malinka.ya• 03 сентября 2022

Топят ЗСУ и блокируют

Оно уже видео , как пошёл заказ топить генералов , которые с первого дня отстаивали страну.
Так мерзко читать как зелеботы топят ЗСУ
Это норма вообще ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3192023-1
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Создают темы , где топят ЗСУ и всех, кто не согласен блокируют
Это вообще как возможно ?
Как могут рот открывать на тех , кто защищает страну ?
Почему нет претензий к тому , кто разминировал подходы для рашни?

Hel.g• 03 сентября 2022
Удалено администрацией...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 сентября 2022
С этой блокировкой одна фигня. Если мнение не совпадает с мнением автора, всех в блок.
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Удалено администрацией...
Павлик Равлик• 03 сентября 2022
Нездорова фуйня якась відбувається. Ще й це блокування. Тепер будуть лише потрібні теми з потрібними авторами.
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Нет
Пусть бы был блок , чтоб тебе не мог писать , например
Но блок на все тему зачем ?
lenchik maha• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Это как раз то, чего добивается кремль...

Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Удалено администрацией...
Ким?
lenchik maha• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Удалено администрацией...
Какой конфликт и с кем конкретно ?
PinkyPink• 03 сентября 2022
Топят и блокируют, серьезно?)
Мой пост по жалобам удалили, в нем было
«Пойду расскажу друзьям, которые воевали за Бучу, Ирпень и Бородянку, что Киев отстоял Кривонос»
И Вы ещё жалуетесь, что Вас кто-то топит?
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ким?
Вот как раз кем-то из военных. Но это так...слухи не более)
Yana_pl• 03 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
Військових
sashik77• 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Військових
Даааааа. Навіть не вагаючись.
oneself• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Нет
Но блок на все тему зачем ?
А как этот блок на тему выглядит? Нет окошка для комментария?
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Топят и блокируют, серьезно?)
Мой пост по жалобам удалили, в нем было
Ко мне какие претензии ?
Я на вас не жаловалась и не блокировала
Вы цивилизованно ведёте диалог и я вам отвечаю так же
А в той теме хамство одно
Hel.g• 03 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
За военных думаю
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Військових
Конечно
На тех , кто защищает, а не топит военных

lenakarp• 03 сентября 2022
Тему в топ поднимите,
Благодаря нашим военным мы живы, а не верхушке депутатов и чиновников
PinkyPink• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Нет
Но блок на все тему зачем ?
Спросите у реверансихи и ко зачем она на посты и тему жалуется 🤷🏻‍♀️ Тему закрыли полностью, а не лично вас заблокировали
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну так на кого они тогда работают , нафига топят военных ?
Yana_pl• 03 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Даааааа. Навіть не вагаючись.
Не проти, що б Залужний був. Тут пишуть, що військовий не політик. А актор політик?
Радників всіх прибрати, і то буде діло. Не рада, а 95 квартал сплошний.
Irina-5d24• 03 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Удалено администрацией...
Терпеть его не могу, но этого еще не хватало! Для Украины это лишь во вред. Пусть работает под волной критики, а дальше видно будет. Надо думать сейчас о стране и ее будущем, а не об играх, тем более что Байден откровенно слабый президент и пусть просто дают оружие держа Зе в напряге насчет заигрываний с рашкой
автор malinka.ya • 03 сентября 2022
Ответ дляoneself
Не можешь писать в теме , если автор ее заблокировал
oneself• 03 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Топят и блокируют, серьезно?)
Мой пост по жалобам удалили, в нем было
Кошмар((( этот форум после войны превратился в помойку, хотя нет, после ковида ещё. Все друг с другом сруться в темах и обсирают друг друга даже не в политических темах, если раньше в шуточной форме, то сейчас с ненавистью. Но хоть темы не стали блокировать сейчас так часто
Yana_pl• 03 сентября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Відповідати автору начебто не можна, а в темі можна.
Цвіту і пахну• 03 сентября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Абсолютно точно. Автор всіх заблокувала і показує лише угодні їй думки і лінію партії. Це вже пропаганда.
Матильдa• 03 сентября 2022
ощущение, что влада очень боится возврата военных после войны и топит всех, кого военные уважают и за кем они могут пойти. Боюсь, Залужного по итогу будет ждать та же участь, зачистят всех.
Я молчала с февраля, но тут уже край просто какой творится пздц в стране. У нас уже внутренний враг не менее опасный, чем внешний
Evga32• 03 сентября 2022
Мені здається, що треба думати ширше. Так сильнт останнім часом розганяються зради і змови проти зеленського. І це може бути знову ж таки вистроєна пропаганда від русні. Бо виграють від цього тільки вони.
Суспільство розколеться (що зараз і бачимо), захід перестане допомагати (бо ж не все однозначно, раз і народ проти). І в ітозі рашня таки переможе.
Всі, хто зараз в цьому бере участь, ви б сто раз думали перед тим, як щось таке підтримувати і розганяти по інету.