Inna_ya_krasivaya• 05 сентября 2022

Я так понимаю, русня забрала Херсон и Мариуполь, те выходы к морю

И пока копит силы для след. броска? А эти города обустраивают своими и заселяют бурятов в Мариуполь. Таким образом, у нас забрали выход к морю, крупнейший зерновой порт. Уголь и газ в Донецке. Я все верно понимаю?
Feva• 05 сентября 2022
Сидят они в херсонской области плотно.
Окна вставляют, нашему дому с сегодняшнего дня начали.
Надолго ли их хватит,вот в чем вопрос.

koma• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, не сегодня. Но когда говорят что ни там взяли - вот это и взяли. Что и планировали судя по всему
їх ’плани’ давно пішли по п...ді.
Скоро і вони підуть: або в земельку, або за поребрик.
Gkqxmprc• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
до Азовського? в порти?
А ви взагалі українка, не знаєте міста з виходом до моря? З росії маьбуть пишете?
Bejza• 05 сентября 2022
Ответ дляFeva
Сидят они в херсонской области плотно.
Надолго ли их хватит,вот в чем вопрос.
В селах в домах все разворовали
tettiana• 05 сентября 2022
так хочеться вже скинутися на бетонний 5метровий забор з колючим дротом і підключеною електромережею.... думаю за день назбираємо... чекаємо на повну перемогу!
автор Inna_ya_krasivaya • 05 сентября 2022
Ответ дляvadim.serbin
тему - в бан. автора - расстрелять! побегут орки из Херсона, и это только начало - кроме бумажек с надписью ’рубли’ им там ничего не надо. надо, чтобы побежали и, привет, - цепная реакция
расстрелять? из окопа пишете?
Анна-8b87• 05 сентября 2022
Никто ничего не заберет!!! Все вернется к нам скоро и Крым тоже.Ага? Херню тут пишете

Ответ дляАнна-8b87
я поняла, правду никто не хочет слышать
заберут не заберут это другой вопрос вообще
я про сейчас пишу
Еленнн• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так они и не скрывают планов - вся Украина
но есть первостепенные задачи
я про это.
у них зараз задача дотягти до зими,а потім нас ’заморозити’..а потім їм кажеться,що зможуть нас взяти голими руками ’тьопленькімі’-почитайте рус.пабліки. Тупо сидять і надіються. --- А от фіг їм!!!!Скоріше раша з середини розвалиться,чим ми здамося.
Jhenya_Sh• 05 сентября 2022
Ну, Мариуполь далеко не крупнейший порт. И выход у него на Азовское море. Вы карту открывали вообще? Есть еще Николаев, Южный и Одесса из крупных зерновых.
МилкиМой• 05 сентября 2022
Ответ дляvadim.serbin
Почему сразу в бан? Я вот считаю, что юг вряд ли вернется весь. Донбасс уже потерян безвозвратно. Крым очень сомнительно что снова станет украинским. Максимум, Херсон смогут вернуть.
LudaSHOPSale• 05 сентября 2022
копят СИЛЫ
- выгребают по всему югу все склады и штабы.
- потери в авиации РФ
- оголенные участки фронта, из-за дефицита, приходится перекидывать части на юг.
- профи работа хакеров, что использовали фото красивых женщин, слали военным рф и выведали склады в Мелитополе
- ВСУ продолжают наносить массированные ракетные удары по местам переправ через реки Днепр и Ингулец
Впервые за долгое время появилось видео уничтожения российской техники с помощью Байрактара. Это означает, что благодаря ракетам HARM и Хаймарсам в системе ПВО ВС РФ появились значительные дыры в десятки километров шириной. В эти дыры и проникают Байрактары, уничтожая мирно пасущиеся внизу и ничего не подозревающие танки и самоходные гаубицы.

- Это важнейшая новость. Причем дело не только в экономике. ВСЯ российская военная логистика базируется на железнодорожном транспорте.
***
’На конец августа около 10 тысяч грузовых вагонов были сняты с эксплуатации по причине отсутствия подшипников и невозможности ремонта, сообщают «Ведомости»
- Потолок цен для Путина. Западные союзники договорились об ударе по нефтяным доходам России — WSJ
- вместо пугающей 3 резервной армии в 25000-30000 чел. еле насоьирали 10000 необученых рашистов.

ЕВРОПА полностью будет уходить от газа от необучаемой опасной обизяны.
кому он надо?
спаливают его на границе, ну да 25% рашки не газифицировано, но подумаешь русским это неважно, пусть путин палит газ в воздух
LudaSHOPSale• 05 сентября 2022
Украинское контрнаступление продвигается на юге и востоке. Украинские силы продвигаются по нескольким осям на западе Херсонской области и закрепили территорию через Сиверский Донец в Донецкой области.
Нажмите здесь, чтобы прочитать последние новости от ISW и CTP:
https://isw.pub/RusCampaignSept4
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
https://isw.pub/RusCampaignSept4
Озерное это уже по ту сторону Донца, да
darsi• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я делаю выводы и в процессе
Таких дугодумов, как вы здесь нет. Полгода война идёт, выводы уже сделали.
darsi• 05 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
В вывоз металлолома они максимум могут вкидывать. Кто на тех заводах работать будет? Пенсы или буряты?
Завод будут резать и вывозить металл-вот и вся работа. Распишут какое прекрасное будущее ожидает морской курорт.
darsi• 05 сентября 2022
Ответ дляtata1210
Автор, передайте куратору, что мы требуем более компетентных троллей на наше направление!
Деньги заканчиваются. На эти копейки только такие тролли.
darsi• 05 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Другие иначе считают.
vadim.serbin• 05 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
здесь - вопрос веры. и справедливости. вернём, но цену заплатим своей кровью. ребят из ЗСУ жаль, герои.

rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я поняла, правду никто не хочет слышать
я про сейчас пишу
О, носій істини на форумі.
’удівітєльноє - рядом’
Стешк@• 05 сентября 2022
Ответ дляlecaa
???? А сколько времени прошло от взятия Херсона? Проснулись или темы трольные надо и выяснить соц. тенденции? ВСЕ УКРАИНА ВЕРНЕТ! Тему закрывайте, если бана не хотите!
Всё - Донбасс и Крым? Когда - ваши прогнозы?
ebbi• 05 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
копят СИЛЫ
- потери в авиации РФ

***

кому он надо?
Хакеры ,конечно,красавцы.
Марія В• 05 сентября 2022
Так це логічно