Inna_ya_krasivaya• 05 сентября 2022

Я так понимаю, русня забрала Херсон и Мариуполь, те выходы к морю

И пока копит силы для след. броска? А эти города обустраивают своими и заселяют бурятов в Мариуполь. Таким образом, у нас забрали выход к морю, крупнейший зерновой порт. Уголь и газ в Донецке. Я все верно понимаю?
ce• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
докажите что я русня
Дата регистрации в аккурат перед войной

Птица-синица• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а в школе кто работает? люди будут.
В какой школе? Та которая для картинки для раша СМИ?) Там тех детей в Марике осталось с сотню, а папаш заводчан так еще меньше. Какие заводы с такими ресурсами. Расхерачили город, сделают базу для перевоза техники военной, потому что удобная транспортная и морская развязка и всё. Нахер он этот Мариуполь и его восстановление русским не нужны, их цель разруха, а не процветание.
автор Inna_ya_krasivaya • 05 сентября 2022
Ответ дляce
Дата регистрации в аккурат перед войной
это конечно аргумент
lecaa• 05 сентября 2022
ДЕВОЧКИ, давайте поговорим о ПОГОДЕ- у нас дождик-- а у Вас?
Ответ дляlecaa
в своей теме о погоде
Ответ дляПтица-синица
я нигде не писала что они будут его восстанавливать
но люди там есть
Piracanta• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а в школе кто работает? люди будут.
Автор, вы очередной провокатор, прикидывающийся наивной блондинкой и и хлопающий глазками. Знаете, сколько тут таких уже было? Меняйте что нибудь. Топорно работаете. Без фантазии. Скучно.

Лиса Порш• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, не сегодня. Но когда говорят что ни там взяли - вот это и взяли. Что и планировали судя по всему
На сентябрь планировали Одессу брать, но что-то пошло не так
Что схватили в первые месяцы войны пока у нас оружия не было, о пока у них, топчутся на месте. Пески по их новостям около 8 раз брали, Кременную и пару несуществующих сел
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляPiracanta
Їм не можна
Тільки за інструкцією
artemuda1• 05 сентября 2022
Нет не верно. Свое вернем и всем миром от педерации останутся только запчасти - процесс пошел и он необратим, разорвут свои собственные внутренние противоречия, внешний фактор просто сильно ускорит (хотя да, это на годы, Союз тоже не один год разваливался)
artemuda1• 05 сентября 2022
Ответ дляЯни
Что строят? Откуда вы все это черпаете?
вы дату регистрации гляньте и вопросов не будет
artemuda1• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это конечно аргумент
ваша тема и дата регистрации. В понимании вы так месяцев на 5 отстали, тупенький рашистский тролик
ebbi• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я делаю выводы и в процессе
Вы 8 лет делаете выводы?
ebbi• 05 сентября 2022
Ответ дляmira0030
Вот только сегодня увидела в одном паблике. Офигела🫣🙄
Это уже больше месяца назад писали
drakko777• 05 сентября 2022
Inna_ya_krasivaya
Учасник проекту з 24.01.2022 -анонымний бан..хочет очень полный бан
ebbi• 05 сентября 2022
Ответ дляlecaa
А у нас консерви завезли.І везуть,везуть...Чим спекотніше в Херсоні,тим більше.В мене вже ботулізм скоро з’явиться
Kiss the sky• 05 сентября 2022
Добрый день evereybody. Вы в летаргическом сне полгода провели?
Kiss the sky• 05 сентября 2022
Ответ дляebbi
tata1210• 05 сентября 2022
Автор, передайте куратору, что мы требуем более компетентных троллей на наше направление!

___Nina___• 05 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Теж так думаю. Вже Стрємоусов і компанія втекли на росію, ще якихось пару тижнів хлопків і знову будуть жести доброї волі.
diamond_shop• 05 сентября 2022
я так понимаю, что опять тролли с нулевым рейтингом набежали?
Олимпиада80• 05 сентября 2022
Милашка Кая со свежим ником... Про Прагу тема не зашла?
Олимпиада80• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Новые методички? А не раздали ещё про то, как поражение продавать?
Devana• 05 сентября 2022
Ответ дляPolz
Не забрали, а тимчасово окупували, наші їх виженуть, питання часу
как Крым 7 лет временно окупированный? Временно это может быть и на 50 лет...
Олимпиада80• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
тю. новости тоже забаньте
это мои мысли, в чем проблема
У нас ваши рашановости давно забанены
ebbi• 05 сентября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ніхто нові писати не береться.Бояться
vadim.serbin• 05 сентября 2022
тему - в бан. автора - расстрелять! побегут орки из Херсона, и это только начало - кроме бумажек с надписью ’рубли’ им там ничего не надо. надо, чтобы побежали и, привет, - цепная реакция
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляebbi
Ніхто нові писати не береться.Бояться
О, ви мене випередили.
Мабуть, сидять, дивляться один на одного такі... Ну шо, хто первий?
Dark_Yasna• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
докажите что я русня
как будет на подобие?
Dark_Yasna• 05 сентября 2022
Ответ дляlecaa
ветер, солнце, прохладно.