Бабайко• 05 ноября 2012
Где купить такое или что то типа этого???
Роюсь в нете уже 2часа а укр магазинов нет! А может ктото сам может сделать из чего либо???
Бабайко
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что это?
Бамбуковая шторка,помните раньше их было валом в каждом доме а теперь нет! Типа стучалочки на межкомнатные двери!
Бабайко
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та почти в каждом переходе продаются. Точно видела на Лыбедской
У меня в городе нет! Может поможете достать? Цену не знаете?
Бабайко
• 05 ноября 2012
Ответ дляPolyanna
нашла на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3426234.html
Ух ты!!!Я по всей видимости не так прописывала название!!!! Громадное Вам спасибо!