Mila Dar• 06 ноября 2012

Металлические входные двери

Девочки, посоветуйте какие метал. входные   двери поставить. Нужны с утеплителем (частный дом). в интернэте очень много   иформации , а на что обратить внимание..?
Может кто-то недано ставил - дайте ссылки, контакты)))
Киев

Спасибо
Аноним• 06 ноября 2012
Я работала менеджером по продажам дверей межкомнатных и входных. Так вот знаю что двери этой фирмы считаются одними из лучших!
http://www.kahovka-dveri.com.ua/

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://www.kahovka-dveri.com.ua/
цена вопроса?
snejja• 06 ноября 2012
спрошу завтра у ребят своих. что они ставят
я по металопластику-да
по входным отправляю заказчиков к ним, ТТТ. пока слышу только спасибо
автор Mila Dar • 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
я по металопластику-да
Спасибо
Pavelolka• 06 ноября 2012
Новый мир конечно двери хорошие, но и с хорошими замками дверь обойдется от 800 у.е Новосел и выше. Автор на какие у.е. вы рассчитываете? Почитайте в нете статьи, предпочтительней профиль чем уголок, толщина стали, не забудьте утеплить и профиль, кроме двери, ну и самое главное замки. Почитайте по взломостойкости много инфы.
Вафелька• 06 ноября 2012
на одном сайте купила акцию где-то недели 2 назад-врохные двери столица со скидкой 50%. короче обычная цена дверей 5900 если я не ошибаюсь, мы их поставили за 2990. если нужно, могу поискать ссылочку на акцию если она еще есть. но мы очень довольны. внутри железо,снаружи дерево. короче и отзывы читали-одни из самых лучших входных дверей!
Вафелька• 06 ноября 2012
к сожалению акции уже нет-поискала, висит в завершенных

Вафелька• 06 ноября 2012
если вам не к спеху,подождите недельку-как правило они повторяют акции. я например недавно купила акцию на потолки(натяжные пленка),через 2 недели ее повторили. так же было и с мебелью и со шкафом купе
Lita• 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Хоть не по теме.. напишите сайты где заказывали?
Аноним• 06 ноября 2012
Новый мир двери если не ошибаюсь Троя, в них замки нормальные. но их стандарты нам как входные в квартиру не подошли. делали под заказ все вместе обошлось около 10 000грн. если будет интересовать напишете в лс, буду искать документы, сайт и контакты.
автор Mila Dar • 06 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
А можно ссылку н7а сайт с акциями?
Olusha• 06 ноября 2012
У меня в доме стоят входные двери ’Берислав’, модель ’Русь’ с отделкой из натурального дуба http://berislav.com.ua/catalog/vhodniedverikiev/du...
Дверям 3 года, нареканий нет, приличные такие, добротные двери, хорошие замки. Насколько я помню, когда покупала, они были дешевле, чем аналогичные у производителя ’Новый мир’.