175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2022
Скільки ви донатите на ЗСУ
Якщо донатите звичайно
Результат:
вже голосів:
75 (49.02%)
Не доначу
24 (15.69%)
Менше 500 грн
19 (12.42%)
Тиц
18 (11.76%)
До 1000
9 (5.88%)
Більше 5000 грн
8 (5.23%)
До 5000
Кастрюлька• 05 сентября 2022
10 процентов от каждой продажи в фонд Повернись живим и 2500 отправила на шлем.
Так помогаю просто обычным людям, детям. По возможности чем могу и что у меня есть.
Мой_ужин• 05 сентября 2022
Это цифры в месяц или один донат на определенный сбор? Или за все 6 месяцев?
175см55кг19лет (она)
• 05 сентября 2022
Ответ дляМой_ужин
За місяц
175см55кг19лет (она)
• 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не доначу, нема чим.
Грошенят вам
Гл. Амурная• 05 сентября 2022
Я доначу, але собі в радість, то на концерт піду НаШапку, то марки на аукціон відправлю, то розписані футболки, всі гроші з яких на ЗСУ куплю. Так просто грошима рідко дуже
PORKA• 05 сентября 2022
коли наша влада в черговий раз на сесії голосами слуг народу зменшила видатки на армію і збільшила на дороги, то все, я вже нічого не розумію. чому ми під час війни повинні допомагати армії своїми силами, а кошти з державного бюджету знову на велике крадівництво підуть?
Забагаловка• 05 сентября 2022
Помогаю обычным людям, которые пострадали от военных действий. В сборах не участвую, не верю в честность. Это как в черную дыру донатить.
Не гоню• 05 сентября 2022
отвечу после всех депутатов, АП, представителей власти, судей, прокуроров, таможенников и вообщем после всех представителей нашей охриневшей власти по 3 направлениям. когда эти официальные данные будут опубликованы: их доходы вообщем и расходы на армию.
Думы мои думы• 05 сентября 2022
Мені керівник урізав з/п, але у ВСУ 2 рази перевів по 100 тисяч. Тому не доначу, немає з чого.
Крошка Енот• 05 сентября 2022
Ответ дляPORKA
А зачем,если люди за свои собирают на все-одеть,обуть,тепловизоры,шлемы,техника,машины и т.д. и т.п.
Забагаловка• 05 сентября 2022
На что там этот Притула собирал? А типа купили спутник. А на самом деле абонемент на его использование. Но орали, что купили аж целый спутник! Но скорее всего, мы и так бесплатно им могли пользоваться. Это все, что нужно знать о сборах!
УраганнаЯ• 05 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
вот на 200000% уверена в этом
твари
в первые месяца войны, в первые дни и недели и донатили и бензин покупали, стояли в очереди по 3-5 часов и еду готовили возили и вывозили за свои деньги людей из окупации
сейчас все, 0.... твари жируют, а мы на последние помогаем
твари
Залетная Я тут• 05 сентября 2022
Доходу 0
З чого? Тут би оренду шалену було чим покрити і дитину нагодувати
Не гоню• 05 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
себе на выборы, му… насобирал. кто там думает о ВСУ. сплошной цирк. а простой народ, давайте, собирайте.
сколько там сбросился батальоны, живущие за границей и вся наша власть? кто знает, никто не знает.
депутаты ВР перевели на ВСУ 0
Обнимашкина• 05 сентября 2022
С 14 года каждый месяц 300 грн. С 24 февраля 1000 грн - зарплата за один рабочий день, каждый месяц.
Ниф_ниф• 05 сентября 2022
Вы меня извините, но у нас на армию идет 60% бюджета, 90% помощи от иностранных государств.
Пенсии бабулькам по прежнему 2000-3000 грн норма.
Сотни тысяч людей остались бомжами. У меня в округе ни одного целого дома, везде прилеты были.
Если и есть желание донатить, то новоиспеченным несчастным бомжам.
Майстерня домашнього текстилю• 05 сентября 2022
13річний син зібрав 85 000, в основному на снайперку, я перевожу 10% від свого заробітку додому в окупацію. Це невеликі суми до 1000 грн в міс.