Любящая болтать• Изменено 05 сентября 2022
Мийка Franke сіра чи беж?
Під столешницю підійбуть обидві. Цікаво більше як в догляді. Тактоніт
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Беж
9 (30%)
Сіра
3 (10%)
Результат
0 (0%)
Інший варіант
Пуки-куки• 05 сентября 2022
Надо смотреть в общем какая к Вашей кухне подойдёт. В уходе обе одинаковые, если следить за чистотой.
Карусель-весель• 05 сентября 2022
Если в уходе, тогда беж. Жир и грязь обычно рыжего цвета ) часто езжу в командировки на пару дней) знаю как выглядит мойка которую никто за неделю ни разу не помыл)). У меня тоже беж, мужу и сыну она кажется чистая))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2022
У мене точно така ж тільки чорна. 8 років і як нова. Супер мийка!
По світлим не підкажу. Але читала, що вчасно потрібно мити. Бо деякі продукти можуть залишати сліди.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2022
Ответ дляVfndtqrf
А черную чем чистите?
Звичайна губка і миючий для посуду.
Помидорина• 05 сентября 2022
У меня серая похожая - очень красиво смотрится. Но нужно в интерьере-правильно Вам говорят