Показушница• 05 сентября 2022
Как вам такой стол на кухню?
МисисПропер• 05 сентября 2022
Ті полички знизу витирати дуже незручно, а пилюки вони будуть збирати багато.
Настасья Пицун• 05 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Он как из мастерской
В кухне в стиле лофт - вполне ок
Пушап Ми• 05 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В кухне в стиле лофт - вполне ок
Нет, для лофта совершенно другие столы.
Этот несуразный
Ку-кусик• 05 сентября 2022
Больше подходит для домика для отдыха,гостевого.Но не на кухню.У знакомых похожий такой в домике для гостей,там муж с мужиками после футбола и охоты отдыхают
Ашотакова)))• 05 сентября 2022
за ним удобно сидеть только по краям, если в центре, то куда девать ноги
Фифачка• 05 сентября 2022
Видела вживую, очень качественный, но не понравилось что ножка темно серая, почти черная. Стоит на Дарынке самый первый вход где мебель на первом этаже
Фифачка• 05 сентября 2022
И размер у него очень классный (нам походил), столешница очень понравилась
Откушу что там торчит• 05 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Я бы об ту платформу на полу постоянно сбивала бы пальцы ног
Дельное замечание. Я аж почувствовала как палец болит
Соображалочка• 05 сентября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
В кухне в стиле лофт - вполне ок
Кхм, так это стол не в стиле лофт
Балаболка• 05 сентября 2022
Мне не нравится. Кухня должна быть очень большая и то благодаря такой конструкции будет казаться, что места много забирает
АБВГДейка• 05 сентября 2022
Вдруг купите, а он не подойдет или не оправдает ожидания. То я готова принять в дар
Клин_Кляйн• 05 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Не нравится ножка
Такие больше по душе
Стіл із старпосту не подобається, такі гарні