Эта_Шикарна)• 05 сентября 2022
Работающая служба покупок США в Украину? Асос доставляет? Форевєр 21? Помогите
Судя по отзывам сервис с заказами из США, которым пользовалась раньше-начал кидать клиентов, другой хороший по отзывам в гугле, пишут ужасный в отзовике. Интересуют Американские магазины(случайные, а не которые предоставляет сервис заказа), также возможность заказывать из бонпри, асоса, форевэр. Даже не смогла разобраться как заказывать из бонпри. Я в отчаяньи все дорого тут и вещи не устраивают, не могу ничего заказать как раньше. Боюсь заказывать там где не пробовала...Еще прочитала что бонпри кинул Укаринских клиентов на деньги, после 24го такое разочарование...
Угги в горошек• 05 сентября 2022
Ответ дляAdmin
npshopping от Новой почты
Дорого, краще міст чи ює...Автор, хто дасть гарантію...Такі покупки тільки на власний ризик
Эта_Шикарна)
• 05 сентября 2022
Ответ дляAdmin
npshopping от Новой почты
Дуже погані відгуки у них особливо після 24
Вся такая растыкая• 05 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неправда. У меня наоборот очень положительные отзывы. Особенно после 24 как только возобновили доставку.
Эта_Шикарна)
• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Можете подивитися на отзив юа нет
Вся такая растыкая• 05 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можете подивитися на отзив юа нет
А зачем мне там на них смотреть, если у меня свой опыт есть? И не только по Штатам. Заказывала и в Британии, и в Польше. Да, статус висит и не меняется долго, но доставка из США две недели с момента прихода на склад. Вас не устраивает? Ищите дальше.
Эта_Шикарна)
• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ваш опыт не единственный на свете, не надо писать неправда, как будто я вру)
Вся такая растыкая• 05 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы то тут причём? Вы же ещё не нашли того единственного перевозчика, который удовлетворит все ваши требования) А я нашла и изменять ему не собираюсь. Может мне везёт! Пусть повезёт и вам!
Эта_Шикарна)
• 05 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Надеюсь, что повезет, у меня с нп были проблемы ранее не очень им доверяю.