ПрипоРошенная• 05 сентября 2022
Подпишите, пожалуйста, петицию о запрете дискотек в Киеве!
Столица не перестает меня удивлять
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляclernikol
О, это вас уже что-то понесло не в ту степь. Давно вокруг Киева были боевые действия? Или вы тогда были среди выехавших, вас не коснулось?
Я в зоне боевых, еслишо.
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ви порівняли місячне сяйво та дощового черв´яка. В нашій країні траур по сотням тисяч загиблих. Існують якісь етичні кордони і коли загроза була над Києвом то вся Україна молилася та нажахано спостерігала, а ось Київ чомусь веселиться коли третина України під ракетними обстрілами.
ох как вас Киев бесит)))
Робот Вертер• 05 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Давайте ваши все родственники пойдут на войну, а вы на дискотеку, хорошо?
Я там уже была, на нуле, почти месяц. За всех своих родственников.
И я против закрытия клубов. У нас и так уже слишком много запрещать и закрывать всего стали. Пусть люди веселятся. Они ни в чем не виноваты и, если им хочется потанцевать под музыку - это супер! Лучше, чем кукухой ехать и таблетки глотать.
Железный коготь• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
во время квартала люди не дрыгаются в пьяном и обкуренном угаре с неподконтрольными самим себе действиями.
а смеются с шуток, поддерживая боевой дух. во время второй мировой тоже ездили юмористы выступали что б поддержать боевой дух солдат
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я думаю, все ещё впереди. Мы все вспомним тогда
Топтунша• 05 сентября 2022
Давайте создадим петицию за отмену комендантского часа !
Чтобы все работало, пело и плясало.
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Ненормально, автор. Але ви не там підтримку шукаєте. В Нарнії свої правила. Вони ж не можуть не развлєкаться. Це єдине чим можуть люди сьогодні зайняти себе, у великих містах. Не думаючи завдяки кому.
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Саме так. Саме траур по сотнях тисяч загиблих і тих, хто гине прямо у цей час. Просто бути людьми.
Киев не поймет. 8 лет не понимал.
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Вы автор притормаживание,вас реально заносит.
Больше нигде так не скачут на дискотеке
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Чому я переборщую? Приказку не я вигадала, і справді вважаю, що без дискотек можна якийсь час обійтися.
По-Вашому, відволікатися можна тільки з алкоголем в нічному клубі? Посидіти з друзями, в кіно піти, в спортзал, на курси для душі, зрештою?
не все нудотики, кому то хочется и нормального отдыха
СпайдерВумен• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ох как вас Киев бесит)))
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ох как вас Киев бесит)))
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
а давайте наша власть прекратит войну и все начнут нормально жить, не хотите?
ПрипоРошенная
• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А давайте не умничать? Кто хочет, подпишет, не хочет, не надо
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
вы в трауре?
Галябалована• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Ні дякуючи тим людям які зараз стримують ворога. Що до танців вопрєкі, то такого ще не чула.
все по ГОСТу!• 05 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Мда... Пів світу скаче, пів світу плаче. Прямо можна скотитися в депресію, якщо не ходити по дискотеках.
Пусть ходят, вам от этого что?
ПочтальЁнша• 05 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Киев не поймет. 8 лет не понимал.
Сто відсотків! Тільки хотіла написати... А ще треба не забувати про інформаційну війну, яка ведеться з ще більшою силою, ніж та яка зараз у Херсоні. Поки ми вимолюємо зброю для захисту країни, Європа буде спостерігати як же ж все класно у Києві! Яка війна? Та нема ж вже загрози! Адже крутити жопою під музичку коли ще можна буде?
Галябалована• 05 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А давайте ваша власть забере своїх пизд.ків, з нашої землі і ми всі заживемо спокійно.
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
офигеть, мне должно быть стыдно за спокойный сон? может стыдно должно быть тем, кто другим спать спокойно не дает, а не мне?
не держит никто и ничего, меньше марафон смотрите
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Форточка• 05 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть ходят, вам от этого что?
Та пусть ходять, раз берегів, совісті і емпатії нема.
Галябалована• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
100%
Море_море_я_скучаю• 05 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
как раз дрыгаются, на сцене и стебутс с темы войны, но вам видимо норм
Форточка• 05 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, і з грошима все чудово у нас, і ціни нормальні, на клуб ж вистачає. А дітки втомилися просто.