Лагшмивара• 05 сентября 2022

Что вы сегодня приготовили?) если можно с фото)

Я планирую сделать сейчас печёночный торт, а это вчерашний суп)
Экспертиза• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему он повышается тогда,?
Тому що організм латає судини! А чому проблема з судинами? Треба дивитись аналізи ... Можливо високій глікований гемоглобін і т.д
Грибной_Дождик• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
о я б от такого не отказалась
токо без лука
А я очень люблю...можно еще помидоры добавить.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
О! Новий тренд - бамія. Авокадо, чіа пішли в небуття
Что такое бамия хоть напишите?)
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Хм. Спасибо . У мужа повышен . Буду изучать вопрос. Я его тоже ганяю насчёт яиц, мяса и сала
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
я примерно так сейчас и ужинаю. овощи, брынза, багет/ржаной хлеб и вино.
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2022
Борщевая заправка на зиму
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Перший раз чую слово бамия) Що верно таке? І де продають?
Приятель выращивает и продает, а я как раз в гостях у него. Это овощ, похожий на спаржу и кабачок, но он отличается от них, он другой. На вкус нейтральный, можно с мясом, другими овощами. Считается очень полезным, там куча витамин, фолиевая кислота и прочее. А я ловлю момент, в городе такого нет в магазинах
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Муж так открывает всегда и я научилась. Очень удобно)
Пусть ещё Ваш муж придумает как сделать так, чтобы крошки от чипсов не оставались на пальцах))
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А я часто делаю багет подсушенный, бри растопленный , семечки всякие сверху и груша , божественно . И сегодня такие же вот бутики
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляQorianka
я незадолго до войны видела в нашем ЛеСильпо.
еще подумала - надо бы купить попробовать. не успели.
Экспертиза• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А от не треба, це корисна їжа.
Але при цьому не треба вживати алкоголь і пиво, фрукти та солодощі
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Авокадо достать проще и с потеплением климата может начнут выращивать у нас
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я здесь брынзой наедаюсь, пока есть возможность
ну и молдавски гогошары и помидоры...ммм...
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Холодная кукуруза из банки с курицей брр
Чего из банки? Кукуруза здесь тоже растет. Пробовали закручивать, чтобы не покупать в маркетах
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Вчерашний ужин подойдёт?
К этому ещё было вино
Подойдёт)
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А утку с рисом соседи подкинули)))?
В смысле? В кафе заказала
ПП-шница• 05 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Овочевий салат з рибою.У чоловіка холестирин, цілий тиждень на вечерю смажить яйця
Яйца давно оправдали по всем статьям! Яйца - суперфуд!
parele• 05 сентября 2022
Это мой ужин. У мужа яичница на сале с овощами.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Карасики )))
Пишите адрес
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Есть турецкая маринованная в банках, но мне она не зашла - слишком много уксуса и кисло
В этом году была первая посадка, на пробу, всего 0,8 сотки - вырастет- не вырастет. Выросло) чернозем свое даёт.
Грибной_Дождик• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня это зимний вариант...
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляQorianka
да вы агроном!
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляparele
Как Вы запекаете? Расскажите пожалуйста)
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
А от не треба, це корисна їжа.
От с пивом беда, позволяет себе . Сладкое не ест вообще, фрукты редко . Сейчас ему скажу . Спасибо Вам
parele• 05 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Разрезали грушу, вынули серединку, положили кусочек дорблю и грецкие орехи, в разогретую до 180 градусов духовку минут на 15. Вынули, полили мёдом и наслаждаемся)
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
да вы агроном!
Агроном не я, а знакомый. Я лишь подстрекатель - попробуй то, попробуй это. В прошлом году я покупала бамию у афганцев у нас на 7км, так он отнекивался, что ’я это не буду, я это не ем,’ а как распробовал сам и почитал в Гугле, то на весну-лето этого года решил посадить сам.
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляQorianka
ну все равно классно
такой удачный эксперимент
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляparele
Спасибо огромное! Попробую) выглядит очень вкусно)
Qorianka• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
ну все равно классно
такой удачный эксперимент
Спасибо, передам)
Вечно недо...• 05 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Думаете её горячей надо есть?