Лагшмивара• 05 сентября 2022
Что вы сегодня приготовили?) если можно с фото)
Я планирую сделать сейчас печёночный торт, а это вчерашний суп)
Экспертиза• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему он повышается тогда,?
Тому що організм латає судини! А чому проблема з судинами? Треба дивитись аналізи ... Можливо високій глікований гемоглобін і т.д
Грибной_Дождик• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
о я б от такого не отказалась
токо без лука
А я очень люблю...можно еще помидоры добавить.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
О! Новий тренд - бамія. Авокадо, чіа пішли в небуття
Что такое бамия хоть напишите?)
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Хм. Спасибо . У мужа повышен . Буду изучать вопрос. Я его тоже ганяю насчёт яиц, мяса и сала
Ответ дляЯ_поехала
Перший раз чую слово бамия) Що верно таке? І де продають?
Приятель выращивает и продает, а я как раз в гостях у него. Это овощ, похожий на спаржу и кабачок, но он отличается от них, он другой. На вкус нейтральный, можно с мясом, другими овощами. Считается очень полезным, там куча витамин, фолиевая кислота и прочее. А я ловлю момент, в городе такого нет в магазинах
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Муж так открывает всегда и я научилась. Очень удобно)
Пусть ещё Ваш муж придумает как сделать так, чтобы крошки от чипсов не оставались на пальцах))
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
я примерно так сейчас и ужинаю. овощи, брынза, багет/ржаной хлеб и вино.
А я часто делаю багет подсушенный, бри растопленный , семечки всякие сверху и груша , божественно . И сегодня такие же вот бутики
Ответ дляQorianka
я незадолго до войны видела в нашем ЛеСильпо.
еще подумала - надо бы купить попробовать. не успели.
Экспертиза• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А от не треба, це корисна їжа.
Але при цьому не треба вживати алкоголь і пиво, фрукти та солодощі
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А утку с рисом соседи подкинули)))?
В смысле? В кафе заказала
ПП-шница• 05 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Овочевий салат з рибою.У чоловіка холестирин, цілий тиждень на вечерю смажить яйця
Яйца давно оправдали по всем статьям! Яйца - суперфуд!
Ответ дляrybka21
Есть турецкая маринованная в банках, но мне она не зашла - слишком много уксуса и кисло
В этом году была первая посадка, на пробу, всего 0,8 сотки - вырастет- не вырастет. Выросло) чернозем свое даёт.
Грибной_Дождик• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня это зимний вариант...
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляparele
Это мой ужин. У мужа яичница на сале с овощами.
Как Вы запекаете? Расскажите пожалуйста)
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
А от не треба, це корисна їжа.
От с пивом беда, позволяет себе . Сладкое не ест вообще, фрукты редко . Сейчас ему скажу . Спасибо Вам
Ответ дляrybka21
да вы агроном!
Агроном не я, а знакомый. Я лишь подстрекатель - попробуй то, попробуй это. В прошлом году я покупала бамию у афганцев у нас на 7км, так он отнекивался, что ’я это не буду, я это не ем,’ а как распробовал сам и почитал в Гугле, то на весну-лето этого года решил посадить сам.
Ответ дляQorianka
ну все равно классно
такой удачный эксперимент
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2022
Ответ дляparele
Разрезали грушу, вынули серединку, положили кусочек дорблю и грецкие орехи, в разогретую до 180 градусов духовку минут на 15. Вынули, полили мёдом и наслаждаемся)
Спасибо огромное! Попробую) выглядит очень вкусно)
Вечно недо...• 05 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Холодная кукуруза из банки с курицей брр
Думаете её горячей надо есть?