Я не могу смотреть. Такая боль. Откуда это в девочках? Помню себя. Много чего было. Но чтоб такая жестокость.....
Грабля• 05 сентября 2022
Я поменяла три школы(папа военный) обошла все кружки во дворце пионеров и где только можно было,мы меняли место жительство три раза и я никогда не помню чтоб девочки дрались хоть когда-то в моем окружении.Для меня это дико очень.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Не сможешь защититься, когда тебе спреем прям в глаза. А потом бьют двое, а следом третья. С дичайшей жестокостью
Терпите!
Гербария• 05 сентября 2022
Санкція статті передбачає обмеження волі на строк до п’яти років або позбавлення волі на строк до чотирьох років.
Буде час подумати дівчатам. А взагалі таке дійсно було у всі часи.
Просто раніше телефонів не було.
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Терпите!
Хахахах, мне кажется, что вы троллите. Или такая глупая, не знаю даже
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляГербария
Просто раніше телефонів не було.
Хорошо, что есть телефоны. И теперь можно притягнути до відповідальності
Дама_из_рекламы• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Я в шоке была. Это прям агрессия. У нас такого не было. Да, бывали драки среди девочек, но вот так толпой никто никого не был. Элементарно, были принципы какие-то, правила. Грубо звучит, но такие девушки в нашем окружении были бы опусками. И точно спокойно вот так не стояли бы и не наблюдали остальные. А один еще и снимал. Надеюсь, их посадят
4 года, уже
Чумачечая Весна• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Тролю
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Боже, помню себя, такое было.Мама тоже рассказывала, было.Есть терпилы, а есть задиры.Все циклично, хватит нить, лучше повышайте увереность в себе у детей, чтоб это их обошло и могли за себя постоять.
Пысы:видео не смотрела
Ага, есть интеллигентные дети, а есть быдло и маргиналы. А про мамские рассказы, я вспомнила как на уроке труда моя одноклассница (ничем вообще не выделявшаяся и тщательно державшаяся в середнячке), рассказывала про бредни своей мамы о терпилах и задирах. Я еще тогда поняла, что человек без воспитания, ума и образования (она еще и училась паршиво), ничем другим и не сможет объяснить скотское поведение некоторых особей. Потому что сам такой
Одноклассница• 05 сентября 2022
Так а відео де? Всі так говорять, наче показали по національному телебаченні
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2022
Я дралась регулярно. Стояла на учёте в детской комнате милиции. На мне куча переломов, одно ножевое , одно заточкой.
Я и сейчас при случае кадык вырву ,если тронут. Но никогда не била слабого и толпой. Мерзко это.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 сентября 2022
Те, кто пишут, что в ваше время это было нормой, где вы учились? Просто я жила в детдоме, а потом много лет в интернате, у нас даже близко такого не было. Дрались конечно, стрелки забивали, но один на один. А если спонтанно случались драки, то их разнимали. Такого зверства не было (я в начале нулевых училась)
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это какая-то мода идиотическая. Но кто эти девки что у них внутри?
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне ре надо смотреть, я в курсе, что во все времена есть ублюдота.В мое время была, во время сына есть, и во время мам/бабушек тоже было.Не оч хорошый пример, но рф такая же задира по отношению к нам
Учитесь бавать по зубам быдлу
Толпе не дашь. Девушка скорее всего дружила с ними раз оказалась в такой ситуации. Поэтому надо сразу подбирать ребенку хороший социум и тщательно отслеживать друзей и компании, а не таскание днями напролет не пойми где и с кем. Надеюсь этих тварей накажут, но выйдут законченные утырки
Аноним-ка• 05 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Показали в телеграм каналі з сотнями тисяч підписників.
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот именно. Такого бреда не было. Не было и все. Надеюсь, что посадят. Пусть они и дети, но такого спускать нельзя
Дама_из_рекламы• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Покажите мне хоть одну девушку, которая справится с двумя девушками, а потом с тремя. После того, как ее обезоружили тем, что спреем в глаза попшикали
Если бы она посещала секции боевых искусств и была бы уверена в себе, ее бы изначально побаивались и не задирали. Сильных всегда обходят стороной. Ведь там воля и характер. У нас всегда спортсменов боялись трогать, особенно карате и бокс. Всегда выбирали слабое звено. Но и жестокости такой не было( да, у меня дочь и сын. Дочь - карате. Сын - киокушин. Боюсь за детей
Аноним-ка• 05 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Ви не праві. Щоб натрапити на таке бидло, достатньо просто повз пройти. А вони ще й вчились в одному закладі.
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
То есть, для вас это нормально? Такое поведение? И, кстати, вы, наверное, не дрались, поэтому такие глупости пишете?
Нет места для адекватного мира, пока есть люди, которые считают, что это нормально
Одноклассница• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Тобто, інформація для закритого клубу?
Куратор дебошей• 05 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
шо за бред, по вашему если бы не дружила с ними, то к ней бы не подошли?
т.е. все кого буллят в школе, все дружили с обидчиками?
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Потому что, скорее всего, общались. Был, грубо говоря, конфликт, но разве это оправдание такой агрессии??? Ну вот серьезно? Это не нормально!
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Не, у девушек иначе. Мимо пройти это к изначально грабителям, уголовникам. А эти жертву знали и она их раздражала. Среди девушек такое из серии ’проучить’. Ну что далеко ходить, меня сегодня 2 дамы пытались в машину засунуть. Не маргиналки но таки быдло. Дамам за 40. Знакомые
Японский Городовой• 05 сентября 2022
Цим літом мій малий зламав руку, в гіпсі. Його побили 3 дівчинки, він від них тікав, а вони його штовхали, тягали за волосся, повиривали волосся, колвна збиті, розбили телефон. Тікав він від них, бо не міг дати здачі бо поперше, зламана рука і подруге, ми забороняємо давати здачі дівчатам... Доречі цей пунктик, я вже не впевнена, чи правильно ми робили....
Звісно знайшли батьків цих дівчат, поговорили, одна з мам сміялась, що то в дівчат зараз вік такий. Ми з чоловіком були в шоці, пригрозили зняти побої і до поліції звернутись, то перестала сміятись, вибачилась
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Это не буллинг. Это целенаправленное битье отдельно взятой жертвы. Тщательно продуманное.
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А при чем здесь аналитика? Вот скажите мне. Даже если не дружила, было видно, что девушки знакомы, какой-то свой конфликт. И это повод так себя вести? Избивать так? Это показатель того, что там ничего хорошего в девушках нет внутри. И многие мамы сейчас возмутятся, но это, в большинстве случаев, именно родительский просчет.
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Який жах! В нас були такі дівчата в школі (молодші класи). Пришлося звертатись до адміністрації бо син боявся йти на перерву. Як щось не так то налітали стаєю і били. І таких хлопчиків було 3.
кнопкодав• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Слушайте, я не оправдываю этих мерзавок! Конечно нет. И я очень сомневаюсь, что ими родители занимались в принципе.
Ананомчикус• 05 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я в шоке с тогг, что вы написали. И судя по ответам в этой теме, для некоторых это нормально. И из-за этого болит еще сильнее
Байрактара• 05 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А вот еня всегда удивляет что та которую избивпют она даже не пытается защититься ну можно же тоже и в морду дать и с ноги дсинуть.мне так жалко таких детей клторые покорно дают себя истязать. А этих с..учек упекла бы по полной.