Пандора• 05 сентября 2022

Видео про избиение школьницы сегодня

Я не могу смотреть. Такая боль. Откуда это в девочках? Помню себя. Много чего было. Но чтоб такая жестокость.....
Японский Городовой• 06 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
хм, я бы этой мамашке выдрала волосы и разбила телефон, а потом мы бы вместе посмеялись
Ми постарались словами донести серйозність ситуації. Вона зрозуміла. Мамашки, доречі, відносно адекватно відреагували, тому ми не роздували скандал, до того ж малому було соромно, що цого дівчата побили
Повелительница лампочек• 06 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Это общество уже больное. Страхом, ненавистью и болью. Вылечить детей и их семью вы предлагаете тем же. Это так не работает. Агрессия не лечится агрессией.
Агрессия-это по одной этих девок встретить за углом и отметелить, попутно рассказав за что. Я не об этом абсолютно речь веду. Уголовный процесс громкий, без анонимности, реальные сроки и штрафы семьям это другое дело.
ЯНаПэПэ• 06 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
https://t.me/truexanewsua/59125
Вот же дряни. Надеюсь, их посадят.
Кукарикуууууу• 06 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Сроки и штрафы-это уде про ответственность за свои поступки.
Меня много• 06 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Гьі??? Вьі когда- нибудь сльішали о маньяках на Кавказе???? А все потому, что там кровная месть. И перепадает не только преступнику, а сжигается его дом, и изганяется семья, воспитавшая ублюдка
автор Пандора • 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Нам бы так
Ласунка• 06 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Так а откуда таки берётся эта кровная месть? Не от туда ли, что все таки кто то начинает..... А особенные маньячеллы выезжают и ’рэжут’ в других странах. Наприиер, как в Украину поперлись.
автор Пандора • 06 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Кто поперся?
Ласунка• 06 сентября 2022
Ответ дляПандора
Кто поперся?
Чеченцы, или вы не из Украины?
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
От ця війна і зробила світ жорстоким. Всім пофвгу на решту. Люди стають злі навкруги. Щей злидні...
Це не війна зробила їх жорстокими , а відсутність виховання та безкарність. Якщо воно бидло, то і до війни таке було.
автор Пандора • 07 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
100%
Vikyha23• 07 сентября 2022
Мне обидно одно
Что это не первый случай с такими девочками и мальчиками
И как всегда наказания нет толком…
Она извинилась и все… почувствовала вкус безнаказанности и в след раз просто будет следить что б видео не попало в интернет
Отчебучкина• 07 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Війна і її наслідки для добробуту кожної сімї. Після війни в нас все суспільство таким буде
Кукарикуууууу• 07 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Ну, мы же не на Кавказе, а Украина хочет в Европу. Не?
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Звісно, що війна , тільки вона. Як бубочку виховували мамо з татом не має ніякого значення, в нас до війни підлітки ніколи не зачіпали один одного, були чемні та ввічливі.