Хачапууури• 06 сентября 2022
Швейцария просит сведения о недвижимости
Есть ли у их реестр и зачем им это? Наши недвиги будут забирать?? У, мея на оккупированной можно ли соврать что нет?
УжеВотДа• 06 сентября 2022
Ответ дляБусурманша
Че за чушь вы пишете, лишь бы обосрать европейцев.
Проверяют материальное положение, чтоб не сажать себе на шею тех, у кого все ок.
Может у человека 5 квартир и все в аренде, а человек бидосей прикинулся и пособия сосет.
Да и в принципе, одно дело если у человека разрушено жилье, или на оккупированной территории, или в прифронтовой зоне. А совсем другое дело если где-то в условном Львове, Виннице, Днепре.
А ваша хибара в оккупации никому нафиг не всралась, чтоб ее отнимать. Тем более швейцарцам. Прям смешно.
У меня в Киеве. Ну сдам я ее чтоб отопление покрыть (если сдам), ох и миллионершей стану! Сразу здесь съем долгосрочный потяну
УжеВотДа• 06 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Социальная служба при подаче декларации на помощь
Швейцария одна из стран которая даёт помощь в долг
А долг кто отдавать будет?)
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Да? А я охренела с другой темы, где описывали кто и сколько собрал выплат.
40.000 злотых в одном из комментариев. Для сравнения, минимальная зарплата на руки 2300 в Польше. Вот здесь я да, охренела. Кто приехал до войны - 10 месяцев работать должен, ему ничегошеньки не положено , хоть ты тоже из восточного региона
Кто крайний?• 06 сентября 2022
Если на оккупированной,то чего врать? Кому она нужна сейчас там,эта недвига.
Молчунья• 06 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Мне австрийцы все наоборот говорили.
Сирийцы работают, платят налоги, у них свои общины которые занимаются их нуждами. Австрия им только право жить в стране предоставила.
А украинцам все бесплатно, работать никто не хочет и ’мне все должны’, они офигевают от беженцев, приезжающих за просроченной гуманитаркой на лексусах
Какие сирийцы работают? Тех, которых вижу я-по 3-5 детей мал-мала-меньша , мужчины целый день гуляют и женщины на сносях. Как-то разговарились с одним, так они и язык еще особо не учат и работать не собираются
Хачапууури
• 06 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Не работают они а сумки луивиттон таскают
Хачапууури
• 06 сентября 2022
По 8 лет немецкий учат а нам дали. Программу за 3 месяца то что люди учат за 5 лет и еда наборы сирийцам лучше, для них Швейцария золотая жила:плодится и за счёт количества детей у них пособие 4000-5000 и бесплатное социальное жилье в больших городах и мужья с ними.
Молчунья• 06 сентября 2022
Ответ дляХачапууури
Мы когда приехали в Германию, то нам волонтёры рассказывали, что помогают не только украинским, но и сирийским беженцам. И сирийцы еще обижаются ,что им меньше помощи оказывают.
Хачапууури
• 06 сентября 2022
В общем вы считаете недвижимость не проверить? Только со слов человека?
Хачапууури
• 06 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Да они ненавидят нас хот всесливки сняли они для сравнения им на руки давали 4000 а нам 350 франков. Им нельзя работать официально и они плодится и живут на итак большие суммы за счёт количества людей и ходят замотанные
Одноклассница• 06 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
а зачем врать? как можно забрать чужую собственность.
думаю, собирают сведения о материальном положении и о возможностях беженцев.
Легко можно забрать.
Одноклассница• 06 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я читала что швейцария будет проверять доходы украинцев, получили доступ.
Не только. Украина даст доступ ЕС. Уже готовы механизмы. Есть закон о приватизации, который все скушали. А дальше-время покажет
Одноклассница• 06 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Через лет 10 мусульман в ЕС будет под 90%. Это данные ВБ.
Даха-сваха• 06 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Легко можно забрать.
напишите легитимный алгоритм как забрать недвижимость у гражданина другой страны.
Одноклассница• 06 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Какой другой? Вы что думаете, Швейцарии халупы эти нужны?😂 законы приняли в Украине. И дерьанят все, что видят тоже здесь. Европейцам просто нужно понимание кто перед ними. И это касается исключительно пособий