Улыбчик• 06 сентября 2022
Пересылка Новой почтой обоев, 10 штук. Дорого будет?
Прошу продавца УкрПочтой или Мист, говорит нет, только НП.
Мне кажется это будет грн 400+ доставка. Ведь 10 рулонов не лёгкие, ещё и упаковка наверное грн 100 не меньше.
Как думаете, или может Вы отправляли или получали обои.
inneska-85• 06 сентября 2022
я отправляла 10 рулонов обычных обоев 51 см шириной в мешке белом укрпочтой.вышло 66 грн.НП не знаю.но это полный большой мешок как из под сахара.
Улыбчик
• 06 сентября 2022
Ответ дляinneska-85
Спасибо. Я очень прошу продавца укр, говорит нет, только НП. Эх..
Подметайло• 06 сентября 2022
В уп є обмеження максимальної довжини однієї сторони здається 70 см, інакше доставка 500 грн.
Ми замовляли важкий прямокутний обігрівач, то вислали нп, доставка з післясплатою була до 300 грн
Улыбчик
• 06 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Спасибо, ширина обоев 53 см.
Просто почему человеку продать хочется а отправить другой почтой не хочет?
А как можно приблизительно посчитать стоимость посылки, 10 рулонов это сколько кг примерно?
Реанимация• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, ширина обоев 53 см.
Банально может не быть УП рядом. Или отделение с вечными очередями.
Попробуйте загуглить вес рулона 53 см, а потом на сайте воспользоваться калькулятором.
Улыбчик
• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Спасибо за совет, попробую.
ЕлькиПальки• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Спасибо, ширина обоев 53 см.
Може бути пошта далеко.
Мені, наприклад, 4 км до найближчого відділення Укрпошти. До різних Делівері ще далі.
А НП 3 хвилини пішки.