Почемучечка• 06 сентября 2022
Где в Днепре сделать прививку Пфайзер (Pfizer)?
Может кто-то недавно делал или просто в курсе? Хорошо бы поближе к вокзалу. Звоню по телефонам из гугла - либо не отвечают, либо "телефон не обслуживается". Спасибо!
Джавеліна• 06 сентября 2022
прямо на вокзале раньше делали
, Вам здоровья не жалко ? не колите эту гадость

Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
прямо на вокзале раньше делали

на вокзал я звонила, сказали, что уже не делают. мы столько разной гадости едим/пьем/дышим, что плюс-минус еще одна — уже не так страшно)
Джавеліна• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
пожалейте себя...
Молчалка• 06 сентября 2022
В Хелсі в м.Дніпро нічого не видає по наявності вакцин(
У нас в районному центрі теж зараз нічого немає, будемо один день в Києві, записалися в пункт вакцинації в Гулівері
Почемучечка
• 06 сентября 2022
спасибо, Киев - это совсем далеко. хелси уже тоже смотрела. эх...(
Помидорина• 06 сентября 2022
А в Днепре хоть какая-то вакцина есть? Мне бы и Модера подошла, где вы смотрите проверяете?
Помидорина• 06 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
прямо на вокзале раньше делали

А что плохого в вакцине? может я чего-то не знаю, тоже собираюсь вакцинироваться
Джавеліна• 06 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
понеслось, вакцинируйтесь...
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
не знаю, где смотреть. и дозвониться никуда не могу, кроме справочной вокзала. сейчас наберу министерство. задолбали
Помидорина• 06 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
понеслось, вакцинируйтесь...
Тю, странная вы, сначала утверждаете что это гадость, потом когда просят аргументы - ойфсё...
Я вас не поняла
Подкустовый выползень• 06 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
понеслось, вакцинируйтесь...
Дайте пояснение пожалуйста. Почему гадость ? Хочется реально понимать
Помидорина• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Вот нашла что-то по районам города, но какая именно вакцина хз
Почемучечка
• 06 сентября 2022
рассказываю. разговор по горячей линии министерства здравоохранения. Пфайзера нет нигде в крупных городах, может где-то в отдаленных пунктах на Закарпатье и т.п., но точных данных у них нет. закупка вакцины планируется на конец октября - начало ноябра. до этого времени возможны гуманитарные поставки, о чем будет сообщено через средствах массовой информации. конкретно по Днепру и Киеву сказали, что Пфайзера нет. отака х**ня, малята.
Я супер-пупер• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Интересно…моя коллега сделала на прошлой неделе. Я записалась на пятницу на Файзер - Киев.
Джавеліна• 06 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
здесь миллион раз обсуждалось уже, тромбозы, нагрузка на сердце, и многое другое. Хотите ставить на себе эксперименты, пожалуйста. Ваш ум и Ваше здоровье
Джавеліна• 06 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Я вас не поняла
и не поймете, поэтому колите, если хотите
Молчалка• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Також цікаво... Вчора записалася з батьком на 12.09 на Файзер у Гулівер. Зараз заходжу - в наявності Коронавак та Джонсон. Не хотілося б даром їхати через пів міста. Батьку Коронавак не підходить, перша була м-рнк, тепер тільки Файзер чи Модерна.
Главный котик• 06 сентября 2022
автор, в меноре была неделю назад. Узнайте там. И в гарвисе на ул. Жуковского
Молчалка• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Можна номер гарячої лінії МОЗ, хочу уточнити по своїй ситуації
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
звонила 0800 60 20 19
отсюда
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
ну вот и как их понимать тогда???
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
а если первый Пфайзер, можно Джонсон вколоть?
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
большое спасибо! попробую
Молчалка• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Ой, я не скажу... питала конкретно по його ситуації в кардіолога (лікар вищої категорії, к.м.н.)
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
ясно, спасибо!
все-таки не устаю возмущаться - ну как так? ну видели же, что вакцина заканчивается. и знали, что если люди сделали первую прививку, то через три недели придут за второй. и что? сплошной бардак.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
Сегодня сделала Пфайзер-Бельгия.Записалась через Хелси вчера.
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та я уже поняла, что оператор горячей линии министерства не совсем в курсе дела. но она так уверенно говорила... правда сказала, что в частных клиниках может где-то и оставаться, но у нее точных данных нет.
Почемучечка
• 06 сентября 2022
Интересно, а может и в Запорожье где-то есть? Не пришлось бы никуда ехать. А то позвонила в пару поликлиник, услышала ’в городе нигде нет’ и помчалась изучать Днепр) а, да, еще звонила в Клинику св. Николая и Вита центр.
Вакцениро Вона• 06 сентября 2022
я думала, народ ужe прозрeл,
aн нeт, добровольно шмурдяк колят сeбe
Почемучечка
• 09 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Еще раз огромное спасибо за подсказку! Сегодня съездила, сделала.
Вдруг кому-то тоже понадобится - сейчас Пфайзер есть в Днепре в клинике при Меноре.