Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
Ответ дляkuskus
Ще тут лузутчики не командували
Ой, а шо я знаю, шо я знаю!!! Прям такие новости у меня хорошие!! Вот только вчера по секрету рассказали!! Второй день хожу радуюсь! Вот решила с вами поделиться, тут написать, бо такие новости, такие новости!!!
Но шо там конкретно не напишу! Низзя!
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ок, поясніть тоді, прошу, чому ви використали це визначення?
Потому что мне надо как-то разграничить военные действия в 2014 и сейчас. Это ведь разный масштаб.
В 2014 войной против России это даже наше руководство страны не называло. Сначала АТО, потом ООС...
А сейчас конкретно война.
Поэтому я и говорю ’конфликт’. А ’внутренний’ наверное надо было в кавычки взять. Но я думала следующий текст достаточно дает понять, что я думаю о ’внутренний’. Оказалось что нет. Что люди дальше первых трех слов не читают :(
А сейчас конкретно война.
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Вам объясняй- не обьясняй, все равно не дойдёт. Доколебались на ровном месте, вони на всю тему.
Да я тоже. Поленилась кавычки ставить. Переоценила понятливость собеседников)
Спасибо, что поняли правильно.
Ответ дляАюшка
Но шо там конкретно не напишу! Низзя!
Не казіться, бо сказитесь
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляFeva
Новая Каховка,но мы выехали 31 августа. Написал председатель осбб в Вайбере.
Пусть ставят. Нашим потом меньше восстанавливать придется.
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
А сейчас конкретно война.
’войной против России’
Все, можете далі не пояснювати.
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
’войной против России’
Все, можете далі не пояснювати.
Ура)
Ответ дляinna1313
Боже! Пока ничего не пишите и не говорите! Пусть тихо, но уверенно их гонят с нашей земли! Боже! Как же мы хотим отпраздновать нашу победу!!!!!!!
Правильно. Мы подождем, пусть только все получается.
Храни Господь и Пресвятая Богородица наших ребят 🙏 🙏 🙏
Ответ дляNasta9019
Девочки, помолитесь за наших защитников. У меня брат на харьковском направлении, откуда и новости. Ничего не говорил, да и не должен был, связь была неделю назад
🙏
Молимся 🙏 За всех вместе и за каждого отдельно🙏
Все будет хорошо. Брат и его побратимы обязательно выйдут на связь.
frumoasa17• 06 сентября 2022
Мкуліза вийшла на зв’язок, отже оркам не солодко, кого ще треба чекати у тему?