Retu• 06 сентября 2022

У кого есть хорошие новости по Херсону

Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мкуліза вийшла на зв’язок, отже оркам не солодко, кого ще треба чекати у тему?
Хоч одна алінка має бути чи стодвадцятьсьома катерина)
Son1111111• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
много сказать не могу, но продвигаются наши, конечно потери несут, так как наступают, но конфликт этот никто замораживать не будет, будем родной Херсон от орков освобождать , около 15 000 орков в изоляции под Херсоном оказались
надеюсь все 15 000 там и останутся навечно
одежда для собак• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
на берегу Днепра им путь отрезан
так переправы есть понтонные...переправа это не проблема
Еленка14• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не про юг
Это про Харьковскую?
iroman• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Про Харків є гарні новини
Какие? Если про якобы уничтоженный склад с ракетами С300, то фактически на сегодняшних ракетных обстрелах города это не отразилось, к сожалению - видать, до фига у них еще этих складов.
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляiroman
Це не може відобразитись на обстрілах міста. Ну дуже близько Харків від того, куди не можна стріляти((( а до Харкова достає все
Svetljachokkkk• 06 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Alina з Херсону (іноді з Дебальцево або з Донецька) ще повити не приповзала?
iroman• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
То есть речь о каких-то других успехах по Харькову?
ИринаКа• 06 сентября 2022
Ответ дляiroman
В тг вже багато чого повикладали.
iroman• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
В тг вже багато чого повикладали.
о, пойду почитаю, а то сегодня вообще не открывала тг
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
Якраз щойно дивилась на знімок такої понтонної ч/з Інгулець.
Вже з наданим їй ЗСУ статусом ’не проблема’.
одежда для собак• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
ну так она ж не одна))) это ж война...
Kvitkaliliia• 06 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
ну так она ж не одна))) это ж война...
Ага)) #никакойпаникинет
Orisana• 06 сентября 2022
одежда для собак• 06 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ага)) #никакойпаникинет
ну все равно ЗСУ найдет управу на переправу)))
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
ну так она ж не одна))) это ж война...
Так і снарядів у нас вистачає)
одежда для собак• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так і снарядів у нас вистачає)
да справятся, ребята молодцы, уже научились...потерь бы еще не было бы...тогда вообще было бы все ок...
Подрысь• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
У меня есть хорошие новости новости, о которых пока говорить нельзя) на картах и в сводках генштаба этого нет
да ладно, мы никому не скажем
Kvitkaliliia• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так і снарядів у нас вистачає)
100%
J3sws• 06 сентября 2022
ждем вечернего дыркина и его стенания и плачь))))
манька аблигация• 06 сентября 2022
у нас ракеты на 300км.на Крым они отлично уже летают.А на белгород?
Подрысь• 06 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Так( коли бачиш якою ціною, то вже не так радісно.
Подруга поховала чоловіка... вірніше його верхню частину(( то такий жах...
хорошие мужики уходят, а остаются пьянь и наркомань.. всюду шприцы, по утрам и вечерам гендели забиты(( они еще ж и размножаются с такими же барышнями.. генофонд ’отличный’, мля..
Vitalinka1987• 06 сентября 2022
Те новости, которые у меня есть, не очень хорошие. Очень большие потери у нас, много раненых в Одессу привезли и в Запорожье... у моей сотрудницы муж погиб там при освобождении какого-то населенного пункта, не помню название, в новостях было про этот городок
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
Много переправится?
Filomena• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Ой, зараз орків приємніше читати
Там ’пізда’ чередується з ’адом’ і ’нєт повода для панікі’
J3sws• 06 сентября 2022
Ответ дляVitalinka1987
потери всегда будут особено при наступлении так что вы тут америку не открыли,конечно личный состав надо беречь но освободить города без потерь нереально а так у нас оч хорошие новости по изюискому направлению.
Еленка14• 06 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
Можете написати, які новини? Може десь пишуть.... Мої у Куп´янську, не змогла вмовити виїхати
Danycha• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Про Харків є гарні новини
Очень хочется верить! Спасибо)
Feva• 06 сентября 2022
Ответ дляviki_33
У Вас Каховку нет выключили,не могу с родителями связаться?
Сейчас скинули в НК группе
⚡️Шановні абоненти фіксуємо аварію на нашій мережі. Відсутність зв´язку може спостерігатися за наступними населеними пунктами:
• Дніпряни;
• Райське;
• Райське-2;
• Тополівка;
• Частина Нової Каховки;
• Піщане;
• Обривка;
• Нові Лагері;
• Маслівка;
• Кринки;
• Корсунка;
• Козачі Лагері.
Робимо все можливе для відновлення зв’язку в найкоротші терміни. Приносимо вибачення за можливі незручності.
Даксо• 06 сентября 2022
Ответ дляVitalinka1987
Это не плохие новости, это реалии войны..