Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
Sakura-18cb• 06 сентября 2022
Идите к Арестовичу.
А что вы собственно хотите услышать? Хорошие новости за один день не делаются.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Читайте сводку ГШ. Особенно раздел посвящённый обстрелам российскими оккупантами гражданских объектов и инфраструктуры?
И параллельно с подгруженной картой временно оккупированных территорий.😎
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляRetu
А где? На карте есть прям изминения видимые?
Возьмите карту боевых действий и прочитайте сводку ГШ про обстрелы.... и включите немного логику...
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
У меня есть хорошие новости новости, о которых пока говорить нельзя) на картах и в сводках генштаба этого нет
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
много сказать не могу, но продвигаются наши, конечно потери несут, так как наступают, но конфликт этот никто замораживать не будет, будем родной Херсон от орков освобождать
, около 15 000 орков в изоляции под Херсоном оказались
Это еще не изоляция
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Таке кожен може написати
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляuma
Как я хочу чтоб это была правда и не хайп… так хочется верить, что у наших получается. А то что вы знаете когда до нас донесут?
Понятия не имею, когда донесут. Сейчас точно нельзя. Это не хайп. Я плакала от радости. Хоть бы все у наших и дальше получалось, пусть Господь хранит каждого из них и помогает им🙏
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Боже! Пока ничего не пишите и не говорите! Пусть тихо, но уверенно их гонят с нашей земли! Боже! Как же мы хотим отпраздновать нашу победу!!!!!!!
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Таке кожен може написати
Я вам ничего доказывать не собираюсь и, тем более, писать здесь то, что знаю и что военные просили не разглашать
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Херсон скоро деокупують. Максимум місяць , півтора.
Эта операция не будет скорой м быстрой. Не гоните солдат в наступление с дивана