Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Я просто привела полную фразу. Здесь не все поняли про воду
я ее привела выше с источником ссылкой.
вода тоже ресурс и важна.
Игаль Левин написал, я прочитала, пошла посмотрела в иностранной прессе. все.
вода тоже ресурс и важна.
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
если в каком то селе рашистов подкармливают пирожками, это не значит что для всех подразделений рф на этом участке есть подвоз водовозов и запасы ресурсов, таких как вода.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Ще тут лузутчики не командували
Заявить официально про отстранение шойгу - признать провал, а у них все идет по плану
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
еще о 2армии мира от КУПЕРА
Те, кто достаточно серьезно следит за этой войной, возможно, также захотят понять уровень зависимости России от западных высоких технологий. На все подобные случаи не могу не порекомендовать проверить эту твиттер-ветку
Это неоспоримое подтверждение того, что западные ИТ используются в крылатых ракетах 3М14 ’Калибр’ и Х-101, вертолетах Ка-52, даже в таких ’старых’ высокоточных боеприпасах, как Х-59 (где, признаться, да, ’даже я’ удивлен, что такая старая, советская технология до сих пор нуждается в западных высоких технологиях для работы).
Лучше всего то, что русские используют одни и те же компоненты во всех этих системах вооружения.
Должно быть смешно всем тем, кто до сих пор настаивает на том, что «российское оружие лучше» — и до сих пор его покупают: на самом деле, они до сих пор покупают западный хайтек
Lena24101987• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Какое честное пионерское? Позвонил родственник, обрадовал. Попросил не трепаться
Будь-ласка, якщо це правда гарні вісті-не кажіть!!! Не пищіть в приватні!!!
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Сейчас уже больше погибло, чем за 8 лет внутреннего (если бы внутреннего!) украинского конфликта.
И до сих русские гниды вылазят, которые там воевали. Ихтамнеты, что б они сдохли.
Без росс. гнид жертв не было бы ни в 2014, ни сейчас.
Який нафік ’внутрєнній’?
Русня у ролі окупанта з лютого 2014го року.
І не покорчить же пальці подібне писати.
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляChernobai
в каком смысле без воды? просто любопытно, как в нашей области можно без воды остаться
Теж здивувалась, коли у ворожому ТГканалі про це прочитала. Взагалі випадково. Зайшла іншу новину перевірити і натрапила у стрічці на таке.
Але дійсно ниють, що від спраги загинаються.
Веточка сакуры67• 06 сентября 2022
Сегодня ждем хороших новостей с другого региона, тоже окупированного
Ответ дляДаксо
Тут просто баби у нас деякі. Як наступ на Херсон, так за два дні їм результати подавай. А як на військовий облік стати, так скавчать на півінтернету.
Да, да, полностью согласна, если бы наши бабы воевали, с их злобой и ненавистью, мы уже в Крыму Атб открывали бы)
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Який нафік ’внутрєнній’?
Еще одна, которая читать не умеет. ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА СООБЩЕНИЯ!!!!
’если бы внутреннего!’
’ихтамнеты’
’без росс гнид жертв бы не было’
Это вообще был ответ на то, что в 2014 дело обстояло хуже. Я не согласна с этим. В 2014 не было хуже, чем сейчас, когда Россия в открытую напала.
’если бы внутреннего!’
’ихтамнеты’
’без росс гнид жертв бы не было’
НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
’если бы внутреннего!’
’ихтамнеты’
’без росс гнид жертв бы не было’
’если бы внутреннего!’
’ихтамнеты’
’без росс гнид жертв бы не было’
Ок, поясніть тоді, прошу, чому ви використали це визначення?
Ответ дляLudaSHOPSale
ВС РФ сокращают использование БПЛА в Херсонской области, — разведка Британии
- ХЕРСОН
Север
Как сообщалось ранее, утром 4 сентября игра была «окончена» для последнего подразделения ВДВ, которое еще держалось на юге Высокополья.
Вероятно, во взаимодействии с другим подразделением ЗСУ (украинцы не атакуют, если не могут провести двустороннюю атаку) она растерзала БТГ 83-й гв ВДВ и обошла ее оставшиеся позиции, где-то между Золотой Балкой и Михайловка. По данным RUMINT, по состоянию на вчерашнее утро украинцы действительно достигли района между Украинкой и Новоалександровкой, не оставив штабу XX армейского корпуса другого выбора, кроме как эвакуировать то, что осталось от 83-го, через реку Днепр.
- ХЕРСОН
Север
А я то думаю, что за новый знак был сегодня с самого утра над Шмидтово?! А это, оказывается, наше уже село!!!!!!! Если ему верить, то наши прорвали вторую линию обороны уродов !!!!!!

НамСвоюРобити• 06 сентября 2022
Ответ дляChernobai
бред какой-то. В еду не боятся жрать. пирожки на роту у местных заказывать не боятся. а попить воду из под помпы - ссут?
Безвідносно до води.
Але щоб і русні ті пиріжки рідко у двох напрямках вийшли, і щоб тим, хто їх їм турботливо пече руки покрутило.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Есть хорошие новости по Харьковской области, пока без комментов
В Twitter все молниеносно
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я

у него список там в тексте, да. хорошие новости
Из обрывков, сообщаемых самыми разными инстанциями, можно вывести примерно следующее (как всегда, с севера на юг):
Благодатное: Украинский
Киселевка (та, что на Ингулце): русская.
Вавилове и Центральном: русский
Шмидтово : украинец (был центром 2-й линии обороны России).
Новокийка: русский
Любомировка: украинский
Терновы Поды: украинский
Зеленый Гай: украинский
Барвинок: украинский
Крутый Яр: оспаривается
Киселевка (та, что возле М14): оспаривается (и при этом ожесточенно)
Солдатское: Украинский
Правдине: украинский
Парышево: украинский
Александрива (та, что на берегу): украинская.
а т о не все читают эти ссылки
Благодатное: Украинский
Вавилове и Центральном: русский
Новокийка: русский
Любомировка: украинский
Терновы Поды: украинский
Зеленый Гай: украинский
Барвинок: украинский
Крутый Яр: оспаривается
Солдатское: Украинский
Правдине: украинский
Парышево: украинский
а т о не все читают эти ссылки
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я

А вы читайте сводку по обстрелам якобы оккупированных населённых пунктов
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляJR-88
уже все пишут... но верим)
Ответ дляLudaSHOPSale
Благодатное: Украинский
Вавилове и Центральном: русский
Новокийка: русский
Любомировка: украинский
Терновы Поды: украинский
Зеленый Гай: украинский
Барвинок: украинский
Крутый Яр: оспаривается
Солдатское: Украинский
Правдине: украинский
Парышево: украинский
а т о не все читают эти ссылки
Благодатное: Украинский
Вавилове и Центральном: русский
Новокийка: русский
Любомировка: украинский
Терновы Поды: украинский
Зеленый Гай: украинский
Барвинок: украинский
Крутый Яр: оспаривается
Солдатское: Украинский
Правдине: украинский
Парышево: украинский
а т о не все читают эти ссылки
Так там же от Парышево и Александровки до Херсона рукой подать ❤️