Retu• 06 сентября 2022

У кого есть хорошие новости по Херсону

Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
berberiss• 06 сентября 2022
Ответ дляNasta9019
Девочки, помолитесь за наших защитников. У меня брат на харьковском направлении, откуда и новости. Ничего не говорил, да и не должен был, связь была неделю назад 🙏
Харьков Молимся даже новости есть хорошие , чекаемо офіційного повідомлення, Молемось за кожного нашого Хлопця
ДАР и Я• 06 сентября 2022
Хорошие новости ❤️
Yula-art• 06 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
Хорошие новости ❤️
Писали, що Довгеньке-ні.
Vitalinka1987• 06 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
потери всегда будут особено при наступлении так что вы тут америку не открыли,конечно личный состав надо беречь но освободить города без потерь нереально а так у нас оч хорошие новости по изюискому направлению.
Наверное вы правы... но все равно, очень грустно и больно... говорят, что в Одессы огромные очереди кровь сдавать нашим раненым
Кудряшкина• 06 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
никаких хороших новостей по Изюмскому направлению нет.
viika65• 06 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Про Харків є гарні новини
скажите?
Даксо• 06 сентября 2022
Ответ дляКудряшкина
Для рашки так:)
Мелитрисса• 06 сентября 2022
Народ, имейте терпение, думаете прямо все так быстро, на освобождение время надо. И это не реалити шоу, чтобы сразу сообщать что и как, и так у нас слишком много говорят.
nabludatel• 06 сентября 2022
Ответ дляКудряшкина
Ага, нет. Наши уже в Балаклее.
Alexandra• 06 сентября 2022
Ничего не понимаю с этими намеками, но очень большая надежда
Fotografkiev• 06 сентября 2022
Про Харьковскую область
https://t.me/ukrinformator/24566
Fotografkiev• 06 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
ждем вечернего дыркина и его стенания и плачь))))
А где посмотреть можно? А то только про его плачи и слышу
одежда для собак• 07 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
Много переправится?
надеюсь никто)