Retu• 06 сентября 2022

У кого есть хорошие новости по Херсону

Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
sveta122• 06 сентября 2022
США обещала дать все необходимое для деокупации Херсонской обл.
Sakura-18cb• 06 сентября 2022
Идите к Арестовичу.
А что вы собственно хотите услышать? Хорошие новости за один день не делаются.
neortoju• 06 сентября 2022
Залужный 100% знает, надо ему в фб написать спросить
lipa8881• 06 сентября 2022
Херсон - Украина как был так и останется!
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Читайте сводку ГШ. Особенно раздел посвящённый обстрелам российскими оккупантами гражданских объектов и инфраструктуры?

И параллельно с подгруженной картой временно оккупированных территорий.😎
автор Retu • 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

А где? На карте есть прям изминения видимые?
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляRetu
Возьмите карту боевых действий и прочитайте сводку ГШ про обстрелы.... и включите немного логику...
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
У меня есть хорошие новости новости, о которых пока говорить нельзя) на картах и в сводках генштаба этого нет
Анна-3006• 06 сентября 2022
много сказать не могу, но продвигаются наши, конечно потери несут, так как наступают, но конфликт этот никто замораживать не будет, будем родной Херсон от орков освобождать , около 15 000 орков в изоляции под Херсоном оказались
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
аналогично)
uma• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Как я хочу чтоб это была правда и не хайп… так хочется верить, что у наших получается. А то что вы знаете когда до нас донесут?
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
Это еще не изоляция
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Таке кожен може написати
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это еще не изоляция
на берегу Днепра им путь отрезан
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Кстати, хорошие новости не только на Херсонском направлении
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Таке кожен може написати
тогда ждите официальную инфу, но новости и правда неплохие есть
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
на Запорожском тоже орков лупят наши
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
на Запорожском тоже орков лупят наши
Не про юг
inna1313• 06 сентября 2022
Боже! Как я хочу, чтобы эту гниль уничтожили, не дали захватить и Славянск и Краматорск! И вообще, чтобы эта мразь исчезла с украинской земли!!!
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляuma
Понятия не имею, когда донесут. Сейчас точно нельзя. Это не хайп. Я плакала от радости. Хоть бы все у наших и дальше получалось, пусть Господь хранит каждого из них и помогает им🙏
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не про юг
хорошая новость)
Ukrainske_sonce• 06 сентября 2022
Херсон скоро деокупують. Максимум місяць , півтора.
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляinna1313
не захватят , только Zaщеку в лучшем случае орки Vозьмут!
ИринаКа• 06 сентября 2022
Про Харків є гарні новини
Анна-3006• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Да-да, согласна с Вами на 100%
inna1313• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Боже! Пока ничего не пишите и не говорите! Пусть тихо, но уверенно их гонят с нашей земли! Боже! Как же мы хотим отпраздновать нашу победу!!!!!!!
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Таке кожен може написати
Я вам ничего доказывать не собираюсь и, тем более, писать здесь то, что знаю и что военные просили не разглашать
автор Retu • 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Супер)))
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Эта операция не будет скорой м быстрой. Не гоните солдат в наступление с дивана
skunsi• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e