Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
Очень остроумно. Только я знаю не со сплетен, а от военных с того направления. И от родственников, которые в оккупации
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
У меня есть хорошие новости новости, о которых пока говорить нельзя) на картах и в сводках генштаба этого нет
Не пишите ничего здесь, а тем более в лс
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Я вам ничего доказывать не собираюсь и, тем более, писать здесь то, что знаю и что военные просили не разглашать
Ви трохи смішна) але це моє особисте відчуття)
Я прямо бачу як військові беруть з Вас чесне піонерське)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Ой, а напишите пожалуйста в личку!

Простите, но меня просили молчать. Рассказали по-секрету, поделились своими успехами, потому что мне это важно. Я радуюсь, но молчу)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляОльга_1301
Какое честное пионерское? Позвонил родственник, обрадовал. Попросил не трепаться
СбокуБантик• 06 сентября 2022
Ответ дляАнна-3006
на Запорожском тоже орков лупят наши
Дааа. Мы слышим каждый вечер . И днём часто .😀
mmi583@mail.ru• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Ради Бога мовчіть
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 06 сентября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ради Бога мовчіть
Молчу и скоро лопну)
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Молчу и скоро лопну)
Возможно, все соц сети уже в таких молчуньях
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляIrpland
Такою страшною ціною дається нам кожен кілометр, я читаю південний напрямок, розвідка, тиждень назад страшні втрати, молоді хлопці, саме тоді коли всі почали писати про кавуни, про наступ. Мовчимо і тихенько молимось, допомагаємо на дрони.
Так( коли бачиш якою ціною, то вже не так радісно.
Подруга поховала чоловіка... вірніше його верхню частину(( то такий жах...
Marishanya• 06 сентября 2022
Ответ дляRetu
Молчите))) вы итак порадовали
З язика зняли! Читаю тему і аж трохи посміхаюсь, не знаю де, не знаю як, але вірю і чекаю
lana_banana04• 06 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Пишут, что Балаклею отбили.
По херсонскому направлению тоже продвигаются, но нп не указывают.
Есть кто из Снигиревки? Как там, что там?
Про Балаклею ляпнул какой-то блогер, все подхватили. Официально никто ничего пока не пишет.
Ответ дляIrpland
І на донор юа в інсті один хлопець просив зареєструватися хто хоче і може для задачі крові. Бо втрати нажаль є. Вчора зареєструвалася, але ще ніхто не дзвонив
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
До речі сьогодні дзвонили моїй мамі, просили здати кров.
Вона в лютому здавала.
І ось вперше, коли зі станції самі подзвонили. Завтра вона піде, потім я.
Вона в лютому здавала.
kollarova-oksana• 06 сентября 2022
Ответ дляlana_banana04
Пишут что деоккупацию Луганской обл. начнут с изюмского направления есть там успехи
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляIrpland
А ще коли шукаєш його тіло, а по телефону запитують з якого напрямку він. Бо з-під Херсону привезли 36 за 1 день...
Наш з-під Ізюму, звідти трохи менше.
Ольга_1301• 06 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
А яке місто? І вона безпосередньо в центр ходила,чи онлайн реєструвалася перед задачею?
Біла Церква.
У нас є станція переливання крові.
Звідти звонили.
У нас є станція переливання крові.
Звідти звонили.