Завуалировано, без конкретики??? 🙏 вдохновите , пожалуйста.
Eleno4ka_83• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Нету еще таких ракет
Нету. Мы это понимаем. Если крымский мост стоит, значит нету,
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляnoree
Йой, пишіть ще! Так приємно Вас читати 🙏🇺🇦
Обираю Ваши відповіді і заряджаюсь позитивом👍
бавовна в Бердянську! тоже ничего новость
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
вообще нам обещают чтото.
но осторожно + 10 км освобожденной территории анонс
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляATACMS
проснулись

Ещё никто не давал Украине ракеты на 300 километров
Tanusha 78• 06 сентября 2022
Но какой ценой! Очень много 200 и 300 наших( Больницы Одессы и Николаева переполнены
Ответ дляLudaSHOPSale
ВС РФ сокращают использование БПЛА в Херсонской области, — разведка Британии
- ХЕРСОН
Север
Как сообщалось ранее, утром 4 сентября игра была «окончена» для последнего подразделения ВДВ, которое еще держалось на юге Высокополья.
Вероятно, во взаимодействии с другим подразделением ЗСУ (украинцы не атакуют, если не могут провести двустороннюю атаку) она растерзала БТГ 83-й гв ВДВ и обошла ее оставшиеся позиции, где-то между Золотой Балкой и Михайловка. По данным RUMINT, по состоянию на вчерашнее утро украинцы действительно достигли района между Украинкой и Новоалександровкой, не оставив штабу XX армейского корпуса другого выбора, кроме как эвакуировать то, что осталось от 83-го, через реку Днепр.
- ХЕРСОН
Север
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Разведка сказала, что его отстранили от командования
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Короче, дошли до Балаклеи и отбили Балаклею это вообще разное. Так что пока нет официальной информации, не будем радоваться. Но настроение орков мне нра
ска он, а не ветеран. Надеюсь скоро не будет кому эти ’запИси’ строчить.
Пришли в чужую страну занимать чужие территории и еще оскорбляют ее защитников. Тьфу ля.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ длякосмея
Вам першій доповіли?
Читайте американскую прессу и официальные комментарии. Возможно, на Рамштайн будут обсуждать этот вопрос
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
вторая часть , не от разведки, хороший анализ
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляTanusha 78
Это вы в 2014 больниц не видели...
JannyMoney• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это вы в 2014 больниц не видели...
Сейчас уже больше погибло, чем за 8 лет внутреннего (если бы внутреннего!) украинского конфликта.
И до сих русские гниды вылазят, которые там воевали. Ихтамнеты, что б они сдохли.
Без росс. гнид жертв не было бы ни в 2014, ни сейчас.
frumoasa17• 06 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
До мене тільки один раз одна прийшла за те що відправила за кораблем, це ще на початку війни було, а там у темі я бачу треш робився. Непогано автор їх зачепила