Автопортрет нурофена• 06 сентября 2022

Приват банк не выдает наличку валюты

Я в шоке если честно. Получается что деньги на карте вроде как и есть, но обменять их можно только по банковскому курсу.
Тогда как реальный на 10% больше
И вангую повышение курса доллара в обменниках опять(
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Банк отменял мне заказы в 4-5 утра, в день когда идти забирать заказ
А попробуйте 300$

Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
И заявку подтвердили? Потому что заказать получается, а потом ее отменяют
Отож
Одяг та сумки• 06 сентября 2022
извините вы врете.. я снимала недавно все ок- по заказу. Жалоба на вас за разжигание паниики! и обман!
Brovalia• 06 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Мне нужно было снять $3000.
Заказ был отклонён.
Тогда я заказала 1000 и 2000.
Двумя заказами, на разные дни.
Тыщу только что получила.
За двумя тыщами завтра пойду.
Второй заказ уже подтвержден.
Вот, сейчас можно, значит и 2000 получить, я помню задолбалась бегать в тот банк... Там не выше определенной суммы в гривне, можно снять в у.е... короче, все для людей
А сейчас у нас терминалы не принимают ни 500 , ни выше, только 200 и мелочь какую-то. Я вчера бегала , надо было на карту кинуть , так пришлось через кассу и комиссия 70 грн, суки((((
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я!!! лично с 1993 года всегда живу с баксами
Купюры !!! НОВЫЕ
У вас купюры 93 года?
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я сдавала 96 и 03 год. Приняли без проблем. Банкнота не была идеальной (понятно, потрепалась немного за годы), но не было надписей ручкой, пятен, не было маленьких печаток, не была порвана. А вот с пятном и печаткой хотят под -15
Идеальные - под 10%
Меняла в августе
Оббегала все и всех
Тысяча Баксов
Оставалось только в Штаты
Одяг та сумки• 06 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Читала сегодня, что валюты наличной нет :(
заказывать нужно ! девочки детский сад. читала - одна бабка сказала(

рукиЖимолости• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тут ботов много
Провластных
Тушат зраду
Так что ... как повезёт
Ага, я тоже бот, тушу зраду)
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Жалоба на вас
Провластный бот
Я вас помню
Brovalia• 06 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ага, я тоже бот, тушу зраду)
Все, я вам прямо полюбила) пойду поем, сниму стресс
рукиЖимолости• 06 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Обнимаю)
Isa Dora• 06 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Та вы сначала получите, а потом уже радуйтесь, или вам пару тысяч всего то надо?
А вы десятками заказываете?))))
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Дефолт в стране
Читайте западные финансовые источники
Поторописька• 06 сентября 2022
Пол часа назад выдали доллары в кассе ПриватБанка. Никаких проблем не было. Заказывала деньги позавчера, сегодня пришла смс, чтоб приходили и получили.
Isa Dora• 06 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дважды банк отклонил заказ, в 4 утра в день когда забирать
Сейчас висит третий заказ
Сумма?
Малая Налегке• 06 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
А вы десятками заказываете?))))
Нет, сотнями
автор Автопортрет нурофена • 06 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Если делать вид что проблемы нет, это не значит что она пропадет
Флюорография гуся• 06 сентября 2022
Девочки можно ещё раз для особо тупых.

У меня доллары 1996, 2003 и 20006 года. Зачем их менять на новые?
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2022
Старые доллары 1991 , что уже не деньги?
Это только у нас так хитрожопо носом крутят, беру не беру, капец

Brovalia• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дефолт в стране
Читайте западные финансовые источники
Та я понимаю все.... Но блин, где держать деньги уже не знаю... Дома нельзя, в банке, уже не знаешь, что с ним дальше будет, но снимать по курсу привата, для меня это капец....
Сейчас прогнозируют рост сильный, посмотрим
Ответ дляIsa Dora
А вы десятками заказываете?))))
500$, считаете это настолько много?
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Идеальные - под 10%
Меняла в августе
Оббегала все и всех
Тысяча Баксов
Оставалось только в Штаты
Я меняла 200 баксов в сентябре и все отлично. Я не знаю, в каких вы там обменниках меняете, что у вас не принимали валюту, а только с -10
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
У вас купюры 93 года?
Купюры НОВЫЕ!!!

Имею дело с долларами с 1993 года, уже 30 лет, такого дурдома не помню
Впервые в жизни в августе сдавала с дисконтом !!!
Нормальные купюры абсолютно
За 30 лет с кучей недвиги видела этих баксов миллионы!
Без преувеличения
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы можете запрос в банк сделать и спросить, почему отказали?
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Абсолютно новые, без изъянов купюры тоже могут не взять
Неожиданно
Парень, меняющий с дисконтом в 10% сказал да, такого ещё не было
Купюры - не придраться
Мне 50. Я разбираюсь
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки можно ещё раз для особо тупых.

Их на гривны меняют, а не на новые. Нигде нет такого обменника, чтоб старые на новые
Брызжу ядом• 06 сентября 2022
Я з Миколаївської області, то в квітні у нас валюта взагалі не ходила, причому я навіть поповнити власною готівкою власну ж валютну карточку Привата через термінал не могла! В банку тоді сказали, що якась постанова що це заборонено в областях, де йдуть бойові дії.
Хтось в курсі, зараз все ще так чи вже зняли обмеження?
рукиЖимолости• 06 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
500$, считаете это настолько много?
Ну вам же не написали, что превышен лимит на снятие.
Всего лишь поменять отд банка или дату. Это может означать только одно - на нужную вам дату ваше отделение уже набрало достаточное колво заказов.
Ответ дляКоко Шанель
По ссылке если перейти, выдают такой ответ
Коко Шанель• 06 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
91-нет не деньги. У нас принимают с 96