Мусяндра• 06 сентября 2022

Надежда Павловна Коханова, комусь допомогла?

Просто питаю, от наче дурнувата присудка, але кільце і ще одну річ я знайшла) хоча, я точно знала,що вони вдома .))) Може хто* дарив"але не знайшов ту річ? Про неї я дізналась теж на порадниці,ще тоді дуже сміялась)
Solmira• 06 сентября 2022
Саме до неї не зверталась))) але взагалі перевернуті чашки - не допомогають.

mamadoma• 06 сентября 2022
я во всю эту суету не верю, но дважды мне помогла))
мне тоже смешно было, как вам
автор Мусяндра • 06 сентября 2022
Ответ дляSolmira
Про перевернуті чашки ще не чула. ) От як, я агностик можу займатись цим? Сама собі дивуюсь)!
Qorianka• 06 сентября 2022
Находила кольцо и что-то ещё, оба раза не у себя дома, а на складе и в чужом доме
автор Мусяндра • 06 сентября 2022
Ответ дляQorianka
Чудно, невже справді Надя нам допомогає?))
автор Мусяндра • 06 сентября 2022
Ответ дляmamadoma
мне тоже смешно было, как вам
От сьогодні заставила чоловіка дарувати їй свій гаманець) сміявся,але бормотав )))
Калатея• 06 сентября 2022
Мне, уже несколько раз
Последний раз обнаружила, что нет кошелька в рюкзаке, когда была в ТЦ. А мне вечером нужно было уезжать в Европу, в кошельке карты и деньги были. Это учитывая то, что кошельком я не пользуюсь вообще, телефоном плачу. Поэтому достаю его крайне редко. Меня там чуть не порвало от нервов.

’Подарила’ Надежде. Муж побежал домой искать. И нашел. Не поверите..в ящике с бельем! Как это вообще возможно

alice_svl• 06 сентября 2022
Я 4 дні шукаю річ. Приказку говорила, однак не допомагає...((
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 сентября 2022
Что говорить надо?
автор Мусяндра • 06 сентября 2022
Ответ дляalice_svl
Може трішки пізніше? Я свою десь через тиждень знайшла, а кільце в той же день.
Калатея• 06 сентября 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Что говорить надо?
Дарю Надежде Павловне Кохановой (название предмета) три раза
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 сентября 2022
Ответ дляКалатея
Спасибо
автор Мусяндра • 06 сентября 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Что говорить надо?
Дарю надежде Павловне кохановой ( назва втраченого предмету). Повторити 3 рази)))))
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 сентября 2022
Ответ дляМусяндра
Спасибо
ЛюдаМило• 06 сентября 2022
Я не сразу, но нашла вещь. Не помню уже, что искала.
Атланта• 06 сентября 2022
Да, я нашла мп3 плеер в чемодане после этого. А ло этого там же искала, и не увидела.
oleandra89• 06 сентября 2022
Якщо щось знаходиться, щось має взамін бути втрачене. Думайте
alice_svl• 06 сентября 2022
Ответ дляМусяндра
Дуже на це надіюсь. Загубила флешку з дитячими фото((
manik84• 06 сентября 2022
Мені теж допомагала знайти. Може і виглядає як брєд, але якось працює

iroman• 06 сентября 2022
Помогала пару раз)
Coffee is Love• 06 сентября 2022
Так, інколи допомагала)
Bosikom• 06 сентября 2022
ниче себе. девочки, вы ж в это не верите! а почти каждая отписалась, что помогла) чудеса))
и я попробую) два кольца потеряла скорее всего дома. может поможет))))
Avianna• 06 сентября 2022
Че-то вспомнился ритуал с красными труселями на люстре
t.fodlash• 06 сентября 2022
постоянно. иногда прям сию минуту. оно так странно, но я уже не удивляюсь