Просто питаю, от наче дурнувата присудка, але кільце і ще одну річ я знайшла) хоча, я точно знала,що вони вдома .))) Може хто* дарив"але не знайшов ту річ? Про неї я дізналась теж на порадниці,ще тоді дуже сміялась)
Мне, уже несколько раз
Последний раз обнаружила, что нет кошелька в рюкзаке, когда была в ТЦ. А мне вечером нужно было уезжать в Европу, в кошельке карты и деньги были. Это учитывая то, что кошельком я не пользуюсь вообще, телефоном плачу. Поэтому достаю его крайне редко. Меня там чуть не порвало от нервов.
’Подарила’ Надежде. Муж побежал домой искать. И нашел. Не поверите..в ящике с бельем! Как это вообще возможно
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 сентября 2022
Ответ дляКалатея
Дарю Надежде Павловне Кохановой (название предмета) три раза
Спасибо
СОЛНЦА ЛУЧИК• 06 сентября 2022
Ответ дляМусяндра
Дарю надежде Павловне кохановой ( назва втраченого предмету). Повторити 3 рази)))))
Спасибо