Пес Патрон• 06 сентября 2022

Как снять проклятие

Помню в юности меня очень часто проклинала мать, желала мне чтобы я страдала от своих детей и жизнь у меня была плохая. По истечению многих лет отношения с ней более менее наладились, но на меня льются проблемы как с рога изобилия, очень серьёзные проблемы со здоровьем детей, семейная жизнь не складывается. Мне уже люди посторонние говорят что мне "пороблено", учительница в школе тоже заметила что у меня постоянно какие-то неприятности. Я уже не выдерживаю ни физически ни морально, как избавиться от этого? Попросить мать чтобы помолилась за нас не вариант ,она считает что все эти наказания я заслужила тем что ругалась с ней по молодости. В церковь ходила, свечки ставила за здоровье всех родных, мысленно всех простила и покаялась, что еще можно сделать?
Заместитель автора• 06 сентября 2022
Учительница в школе? Вам 15? А откуда семья и дети....

Svitlo_• 06 сентября 2022
Нажаль, батьківські прокляття дуже часто впливають на життя.
Два шляхи, або вам кричати до Бога - про милість, або матері про прошення.
МощныйШива• 06 сентября 2022
сниму вам его за 5000 грн
автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Классный руководитель ребенка
автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Обиднее всего, что это все было сказано в порывах гнева за непослушания
witch writter• 06 сентября 2022
Каждый ребенок сознательно или подсознательно воспринимает мать как полный авторитет, а ее слова, как истину.
Потому материнские слова плотно отпечатываются в сознании ребенка и могут влиять на событийный ряд, так как вы подсознательно действуете с оглядкой на эти слова.
Как снять?
Простить мать.
И понять, что она и ее слова - не истина в высшей инстанции.
И в вашей жизни все будет так, как вы захотите и сделаете, а не так, как мать скажет.
Я Главная• 06 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Моя мама померла, я її любила як не є, але колись, коли мені було 15 чи 14, ми сварилися івоеа скащала що будеши ти ще кров´ю харкати шось таке .
Краще б я це не пам´ятала, бо це важко, але таке було, мама могла словом дуже обідити

Ширли-Мырли• 06 сентября 2022
Від того, що ви свічку поставили, нічого не змінилося, якщо це було без молитви.Якщо ви ходили до церкви, значить вірите в Бога, без волі Божої навіть волосина з вашої голови не впаде, щоб не казала ваша мати на вас змолоду.Вмене баба така була, тоже кляла всіх
witch writter• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
nahaka• 06 сентября 2022
Автор, я бы к психологу пошла или, как минимум, почитала какую-то стоящую литературу по саморазвитию - тут не подскажу. Насколько я знаю, то в православии не верят в проклятия. Как по мне, то вам гораздо легче оправдывать свои неудачи чем-то, независящим от вас, чем взять ответственность за свою жизнь и научится управлять ею
witch writter• 06 сентября 2022
Блин, этот номер случайно уставился, а отредактировать сообщение не могу
torbochki.in.ua• 06 сентября 2022
Це не прокляття, це травми, моделі і патерни, які Ви отримали від такої мами. Вихід: психотерапія. Але це робота ще та, не кожен наважиться, багатьом простіше ходити по гадалкам
автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
От церкви я всегда была далёкая так же не верю в бабок и гадалок, но у меня уже просто крик души, не знаю куда бежать и к кому обращаться, единственная надежда на высшие силы. Молитвы читала в церкви те которые висят на стенах,свечи ставила за здравие.
witch writter• 06 сентября 2022
Девочки, пожалуйтесь на мое сообщение, попросите модераторов удалить номер. У меня нет кнопки жалоба под моим сообщением. Номер вставился случайно
Svitlo_• 06 сентября 2022
Ответ дляnahaka
Як не вірять, якщо Біблія говорить про прокляття на 4 покоління.
Латвийские_Номера• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Что сейчас ваша мама говорит по этому поводу?
Баба на горошине• 06 сентября 2022
Не поможет никакая церковь, ни какое прощение. Да и за что просить прощение, за то что ребенка своего проклинала?!
Вам нужно снять это и разорвать связь с матерью в тонком мире, иначе никак.
Ищите человека, который может снять.
автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Говорит ,что всё в жизни получают по заслугам , что я имею это моя вина. Сейчас у нас прекрасные отношения, я давно смирилась с ее характером и не противоречу, простила ее мысленно.
Ширли-Мырли• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Церква в бабок і гадалок також не вірить.Спробуйте, для початку, протягом дня, коли вам важко чи думки дурні,або просто коли згадаєте говорити Ісусову молитву

автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ищите человека, который может снять.
Разорвать связь не могу, наоборот стараюсь нормально общаться,чтобы не получить порцию негатива в свой адрес.
Баба на горошине• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Не общение имелось ввиду, общайтесь, а эту нить, которая есть между матерью и ребенком. Я такое делала для себя.
Алина-1240• 06 сентября 2022
Прочитайте про самосбывающееся пророчество,помоему эффект розенталя,или как то так называется
Алина-1240• 06 сентября 2022
Примите тот факт,что мать нещастный человек,несостоявшийся как мать.и вы ни при чем к ее проклятиям,это всего лишь ее слабость.мать вы не переделаете,это такой человек просто
Примара з Київа• 06 сентября 2022
Автор , опишите примеры Ваших несчастий, за последние полгода- год. Мне интересно. У меня со здоровьем моим полная попа, инвалидность, у ребенка очень не айс, и у мужа тоже есть проблемы. Нет выходного от больниц, анализов, обследований, в аптеку как на работу, иногда каждый день, иногда раз в 3 дня, но не больше перерыв. Но мне никто не желал зла, мы живем тихо и скромно своей семьей, у меня очень любящие родители. Поэтому я не ищу виноватых, а гребусь, но тяжело очень.
Lera-13• 06 сентября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Так, погоджуюся про психотерапію. Психотерапия це такий сучасний спосіб ’зняття прокляття’ ))– виглядає як анекдот, але працює.
Можливо пошукати для початку книжки ’токсичні батьки’( російською , мабуть легше знайти на піратських сайтах ’токсичные родители’. ’Тело помнит все’. Та пошукати групи в ФБ на схожі теми ’токсичні батьки’, ’токсичные родители’.
Є така група в ФБ Фемософія, вона міжнародна, там багато жінок з усього світу. Там головне правило-ніяких образливих слів, підтримка та корисні поради. І з такими як у вас проблемами звертаються.
Svitlo_• 06 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ищите человека, который может снять.
Так. За те що зробила великий гріх - проклинала свою дитину.
Латвийские_Номера• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Но это не правильно. Она ведь тоже не идеальная, и проклиная других она и себя проклинала тоже, наверняка болеет
Если у вас хорошие отношения сейчас, вы должны поднять эту тему, объяснить ей, что в жизни все бывает, все проходит, а у вас нет удачи и благополучия из за ее бездумных проклятий.
А впереди у нее старость, она хочет встречать ее одинокой и больной, потому что вам будет некогда, вы будете все время разгребать свои проблемы.
Надо, чтобы она вслух сказала, что разрушает всякое проклятье, что она вас благословляет, что пусть все злые пожелания разрушатся. И вы сами от себя это тоже вслух говорите, что впереди вас ждёт только хорошее, что все наладится
автор Пес Патрон • 06 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
В свои 70 лет она здорова и активна, отношения у нас нормальные, но по душам мы никогда не говорили,никогда не были близки, не помню в свой адрес ни одного доброго слова, неговоря уже о любви и ласки. Если я ей скажу что-то сказать вслух и признать то,что мои проблемы из-за ее слов она вообще меня съест.
Латвийские_Номера• 06 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Может у вас больше это психологическое давление? Не заслуженные проклятья не сбываются. Станьте в этом потверже. Вы ее прямо боитесь. Поговорите и стойте твердо на своем - так нельзя. И даже, если она что то будет говорить опять плохое, вы должны очень уверенно вслух возражать - такого со мной никогда не будет, не случится, это не мое. Нельзя делать зла никому, а тем более своим детям.
Противостаньте ей
torbochki.in.ua• 06 сентября 2022
Ответ дляLera-13
Чудовий коментар👏
Від себе пораджу ще книжку «Нелюбимая дочь» Пег Стрип, це половина терапії.