Rerfirf• 06 сентября 2022

Где две недели жить до отлета?

Есть билеты на самолёт с Катовице на 12.10., я беженка с Херсона с ребёнком, в украине жить негде. Можно где-то в Польше две-три недели пережить, куда обращаться? Может какие-то волонтёрские центры, церковь? Если нет, то посоветуйте дешёвые хостелы
take_zhyttia• 06 сентября 2022
Есть сайт Otodom, там есть раздел для украинских беженцев, я видела предлагают комнаты/номера бесплатно

автор Rerfirf • 06 сентября 2022
Ответ дляtake_zhyttia
Спасибо, посмотрю
Daria2789• 06 сентября 2022
Ещё есть разделы на olx для украинцев. Если в вашем городе есть Caritas можно к ним обратиться,сейчас они селят на месяц в отель.
Leonleon• 06 сентября 2022
Автор, на Букинге есть в разделе помощь для украинцев или бесплатно или недорого, нужно посмотреть
Leonleon• 06 сентября 2022
автор Rerfirf • 06 сентября 2022
Ответ дляLeonleon
Спасибо большое