Есть билеты на самолёт с Катовице на 12.10., я беженка с Херсона с ребёнком, в украине жить негде. Можно где-то в Польше две-три недели пережить, куда обращаться? Может какие-то волонтёрские центры, церковь? Если нет, то посоветуйте дешёвые хостелы
take_zhyttia• 06 сентября 2022
Есть сайт Otodom, там есть раздел для украинских беженцев, я видела предлагают комнаты/номера бесплатно