Пацака-задирака• 06 сентября 2022

Поезд Regiojet

Кто ездил поездом Regiojet, подскажите. Там есть тариф для людей 65+ (чуть дешевле) - они спрашивают при посадке какой-то документ, типа пенсионного или ничего не нужно? И еще по спальным местам-как выбрать нижние полки?
Засомневаю• 06 сентября 2022
Скидка будет при покупке , если вы попадаете в категорию.ни разу не проверяли документы, билеты тоже кстати. Если спальные купе, то нечётные это низ, поезд прага-перемышль. 1019номер.

автор Пацака-задирака • 06 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
спасибо!
в спальном вагоне по 3 или 4 полки?
Засомневаю• 06 сентября 2022
В моем спальном было 4, но вы увидите при покупке свой вагон и места.
Атаманша• 06 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не обязательно нечетные - низ. В этот раз ехала на 62 месте, оно нижнее
Засомневаю• 06 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Ну так я говорю, что разные вагоны , направление и разные места могут быть. Это же видно при покупке
Ответ дляЗасомневаю
можно я вас немного подостаю?)))
у меня на картинке 3 полки, а в выборе места 4.
по логике (как у них нарисовано) нижние например 1 и 2 получаются?
и еще, на сегменте Киев-Перемишль нет выбора мест. Как они распределяются?
Gleva• 06 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
А як же ж тоді вибрати хоча б дитячий нижню полицю?
Мені здається треба уважно на план дивитися, там видно, що 62 полка начебто виглядає з під 62. Тобто нумерація йде нижня-нижня-верхня-верхня

Атаманша• 06 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
можно я вас немного подостаю?)))
Да, 1, 2 - нижние. В Киев - Перемышль - случайным образом
Атаманша• 06 сентября 2022
Ответ дляGleva
На картинке видно, какая нижняя. А вообще в этом поезде удобнее верхняя полка
Засомневаю• 06 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
можно я вас немного подостаю?)))
У вас на фото 4 полки. Выше вам выслала тоже купе, с разложенными полками. Там стрелочка есть вправо. А места дальше распределены рандомно во 2-м классе. Но купленные вместе 3 , будут рядом. Я покупала отдельно их. Так как хотела 1 класс. Верхние места удобнее нижних.
Ответ дляЗасомневаю
спасибо!
а почему удобней? у меня пенсионеры 65+, наверное все-таки удобней нижние?
Засомневаю• 06 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
спасибо!
Пенсионерам наверное нижние удобнее, и столика для приёма пищи там нет, лесенка на его месте. Небольшой есть типа откидной. Сидеть когда кто-то лежит сверху- не получится. Круассан и кофе давали.