Реанимация• 06 сентября 2022
Какие шансы построить с таким мужчиной семью?
Познакомились, я очень наблюдательная, что я успела заметить:
- 34 года, женат ни разу не был. Отношений длиннее, чем два месяца не было.любитель искать девочек на ночь и потом забывать о них
- очень требователен к женщине, если волосы не того цвета или ногти слишком длинные, сразу нет.
- очень требователен к интеллекту, должна разделять его увлечения, если такого нет - на выход
- есть принцип ´я никому ничего не должен´
- не жадный, но и не очень щедр. Подарки дарить будет, но на розы либо шикарный букет рассчитывать не стоит
- не модно одевается, но это такое. а на одежду женщины обращает очень сильное внимание
- ревнивый
- плохо отзывается о бывших.
- манипулятор. Если видит, что вы зависима - сразу же начинает этим пользоваться
- не особо общительный
- завистливый
- любит обсуждать других
- высокомерный. Считает себя лучше других
- упертый
- член маленький, да не особо удаленький: кончает быстро.
- трусливый. Не дай Бог в переулке встретите маньяка, знайте: бежать он будет впереди своих ног. Что с вами - пофиг.
- тютя. А может это и плюс. Если что, пытается решать дела разговором.
- квартиры нет. Машина очень древняя, не мерседес и не люкс.
- себя любит больше всех на свете
- игроман
- домосед. Но это плюс для кого-то
- любитель выпить. ради пива готов на все.
Плюсы:
- симпатичный
- хозяйственный
- заботливый. Ну и прочие стандартные плюсы влюбленного мужика.
Как вам? Фанаткам ´главное человек ´ - просьба не отвечать.
- ревнивый
- плохо отзывается о бывших.
- не особо общительный
- завистливый
- любит обсуждать других
- упертый
- себя любит больше всех на свете
- игроман
- домосед. Но это плюс для кого-то
Плюсы:
- симпатичный
- хозяйственный
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Что за чмо вы описали?

чего сразу чмо?
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2022
Шансы зависят от вашего благоразумия: если оно есть, то вы продолжите поиски, если его нет - то через пару месяцев (столько вроде стандарт срок длится?) он будет искать новую вместо вас))
В гости звали?• 06 сентября 2022
Нет конечно, что с этим экземпляром можно строить? И главное зачем
Меряю линейкой• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация

чего сразу чмо?
Другие слова на этом форуме не допустимы
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А может и нет
Верит в любовь на всю жизнь с первого взгляда
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация

чего сразу чмо?
Что вы нашли в этом шматке лайна, прасцице?
Одной трусости, прижимости и ничего не должен уже достаточно, чтоб бежать роняя тапки и с отвращением
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2022
Я честно пыталась читать, и с каждой строкой нравился мужчина меньше и меньше. После маленького члена читать перестала. Зачем Вам такое счастье? Или Вы-тайная мазохистка?
БЦАшка• 06 сентября 2022
Из его недостатков никак не складываются те плюсы влюбленного мужчины, что вы описали.
Ответ дляРеанимация
А может и нет
У него причинно-следственная связь ещё нарушена, допишите: ваш тезис полностью опровергает п1 вашего списка.
Радуга-дуга• 06 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
и мне интересно
ладно еще ход мыслей ’со мной он станет другим’ (ну не верю я что автор хочет жить с описанным чмом ’как есть’, ну а член-то? ’со мной он подрастет’?? или на что расчет?
Анонимушка• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация

чего сразу чмо?
34 года, квартиры нет - сразу сливайте.
Это неудачник.
Нормальный уже б давно взял в ипотеку. Не в Украине, так заграницей.
А этот ровно на будках сидит и носом баб перебирает.
Кому вообще такое чудо надо?
Что вообще в нем хорошего для семья?
Я ничего не увидела.
Это неудачник.
Кому вообще такое чудо надо?
Что вообще в нем хорошего для семья?
Я ничего не увидела.
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Як для ’тюті’ в нього занадто багато вимог до жінок
Ну он себя любит очень. Считает, что достоен лучшей
Радуга-дуга• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
вам нужно взять у него пару уроков любви к себе. это единственный повод для общения с ним, который имеет смысл
В каждой бочке...• 06 сентября 2022
Його мінуси занадто переважають плюси, втікайте, то нарцис і аб´юзер
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
После маленького члена дальше уже не читала. Точно НЕТ
Для вас член - главное? Если большой, то автоматически хороший муж и отец?
Лукава_Кiшка• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Ні, просто до того вже було багато негативного, а якщо і член маленький при всьому цьому і він не вміє ним користуватися
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2022
А які плюси? Щось все погано в ньому. Що толку що симпатичний. Має багато вимог а сам не такий зовсім, як його вимоги.
Я не тону• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация

чего сразу чмо?
как он может быть хозяйственным, если к своим 34 годам нажил только старый драндулет? У хозяйственных есть все - все в дом, все в семью. А заботливым он стал из-за того, что жадный или потому, что будет первым бежать при нападении? Остался только один плюс - симпатичный. Но это уже вкусовщина. Выкиньте этот мусор на свалку.
АнтиТанкист• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация

чего сразу чмо?
И у меня сразу еще вопрос, кем это чмо может перебирать?
Парасюха• 06 сентября 2022
Подберите кота с улицы, больше приятностей будет, чем отношения с этим. И меньше проблем в итоге.
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Охохо, как вы многого не знаете...
АнтиТанкист• 06 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Охохо, как вы многого не знаете...
Ну кто на такого повндется? Страшикили бомжихи
Реанимация
• 06 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Когда расстанемся скину эту тему ему