Безпринципная• 06 сентября 2022
Что за приколы на Шафе?
Опубликовала объявление, а теперь в моем объявлении отметка, что товар можно вернуть в течение 14 дней.
Что это такое?
И что такое «у вас есть 2 бесплатных просмотре»?
Что это такое?
СкокоМнеДадите• 06 сентября 2022
А по поводу бесплатных просмотров? Что, есть ещё и платные? Я вообще там часто покупаю, а не продаю, мне просто интересен этот момент.
Разумная Губка• 06 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
если у вас оплачена реклама, и пользователь зашел в объявление через рекламу, т.е. с главной, это считается платным просмотром. остальные - бесплатные.
Меряю линейкой• 06 сентября 2022
Есть бесплатные показы, а не просмотры.
И на новый товар буже давно был возврат.
Новых правил не было никаких
СкокоМнеДадите• 06 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
А, поняла, спасибо. Думала уже, скоро Шафа за вход уже деньги драть начнет
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2022
а у меня в профиле обьявления активные стоят но для покупателей они деактивированы. и техподдержка молчит.
Отчебучкина• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
А если наложенным платежом, то тоже потом возврат?
да
Туфли в чешуе• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
ну поидее есть закон о 14 дней но это при условии что вещь новая со всеми упаковками и тд,не использованная,не вскрытая если например игрушка
Туфли в чешуе• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Игрушка да, а вот платье можно и с биркой на свадьбу или вечер одеть
да я понимаю,но увы такие правила((
Отчебучкина• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Классно, можно одеть , а потом вернуть, такая себе бесплатный прокат
ну такие же правила как в обычном магазе
младокошкина• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Ну тогда выгодней ставить весь товар бу
я так и делаю - пишу идеальное состояние
Разумная Губка• 06 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Ну тогда выгодней ставить весь товар бу
многие покупатели сразу исключают из фильтра все варианты, кроме Новое
Зоя Жорівна• 06 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Ну и смысл?
Кто ищет новое, к вам даже не зайдет.
Кто ищет б/у, тот не купит по цене нового.
Кто ищет новое, к вам даже не зайдет.
графиняВишенка• 06 сентября 2022
Шафа для меня- загадка, так и не смогла там покупать, это мрак, никаких гарантий, то ли дело олхдоставка, ещё и бесплатно
Безпринципная
• 06 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Есть бесплатные показы, а не просмотры.
Новых правил не было никаких
Меня там 5 лет не было.
Безпринципная
• 06 сентября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Смотрите всегда, кому продаете товар
Всегда предугадать все нереально, но так с большей вероятностью будет меньше потом проблем
Подскажите, а как смотреть? И можно ли отказать в покупке?
Сегодня я не я• 06 сентября 2022
Для дорогой вещи считаю что достаточно наложенного платежа . Не хватало ещё через 14 дней принимать возврат
Безпринципная
• 06 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Тоже так считаю. Но что делать с правилами сайта?
Меряю линейкой• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Меня там 5 лет не было.
Так может ну его)
Сегодня я не я• 06 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Да ничего не делать.
Я не собираюсь при отправке наложенным платежом принимать возврат не из отделения почты.
Людмила 007.• 11 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Это Вы еще не пробовали продать там что-то. Продавцы там, как низшая каста. Уже сколько раз пыталась уйти оттуда. Но, на удивление, там самые большие продажи. Модерация и их робот - это отдельная песня. Самый жадный сайт. ’Мышь не проскочит’.