Н@Диете• 06 сентября 2022

Мама дарагая как это вкусно. Торт раз два три

Приятного аппетита мне и вам)) И запомните, все идеальное всегда просто)Он такой влажный, масляной и просто мега бомбезный)) И мой секрет не рассказывайте никому. пусть он будет и ваш)
Ресничный червь• 06 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Ага, Вацак берите, как я пару дней назад
Вацак сьедобньій???

автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
вы издеваетесь? вы издеваетесь...я на диете)))
Я в целом тоже на нее вот как раз сегодня хотела сесть, но потом решила встать с нее резко )))
Счастье_же_вот_оно• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
А чуть позже дам рецепт насыпного наполеона.
Давайте )
Наполеон хочу, мучаться не хочу
Печенюшка• 06 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вацак сьедобньій???
Не, только с голодухи
Аленький носочек• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
я буду завтра делать этот.
Наполеон я уже не перенесу.
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Я медовик люблю
А рецептик?
Голубец• 06 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мы ваш секрет рассказать не сможем.... мы его не знаем)
Подождите, у автора оргазм на самой высшей точке. Всё потом.

Кондуктор трамвая• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
та я тоже так сижу...села, встала, села , встала
Аленький носочек• 06 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вацак сьедобньій???
Есть можно, но один раз
ШобВам_КакНам• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Поверьте тут его не то что мало, его просто нет. Тупо все смешать даже вилкой можно, не взбивая. И крем. Но это вкусно)
Для меня нет головняк в торте с крекерами сметаной и бананами, а тут целое дело. Я реально думала какой-то простой рецепт, а тут… пусть морочиться кому заняться нечем, я пошла куплю что-то
Добрая свекровь• 06 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вацак сьедобньій???
Нееееееет
Некомильфо• 06 сентября 2022
Автор, какой крем делали?
автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Давайте )
Наполеон хочу, мучаться не хочу
Он еще пока охлаждается))
Но все сброшу. На него ушло с митьем посуды у меня 40минут просто мешая все ложечкой, без раскатки и прочего.
Мальчижка• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
С вами я решила поделиться и еще любимым кремом, о нем рассказала выше. А теперь сам рецепт. Рецепт прост до безобразия. Ох я ведь так люблю получить шедевр и особо не напрячь себя любимую)

Для приготовления нам понадобится:

300 г сахара;

280 молоко;

250 муки;

60 г сливочного масла;

60 г растительного масла;

55 г какао;

2 яйца;

1 ст. л. уксуса;

1 ч. л. соли ( поправка- без верха)

1.5 ч. л. соды;

10 г ванильный сахар;

Ну что поехали. Незабываем включить музыку, приготовить кофе и включить духовку. Вы можете перед приготовление даже попить кофеек, что бы духовка набрала нужную температуру. Так как она не успеет за вами, если начнете готовить сразу. Для торта вам надо 5-10 минут

Раз:

Смешиваем в миске сухие все компоненты: сахар, муку, какао, соль, соду, ванильный сахар. Можете даже чуть сделать вид хозяйки и перемешать всю массу. Но я ценю время и даже этого не делаю. Все скинула в одну миску.

Два:

Если вы размешали то молодцы. если нет то еще больше молодцы. Лучше в эти 2 минута выпейте кофейка. В эту же мыску выливаем все жидкие ингредиенты, кроме уксуса. Это значит растопленное сливочное масло, растительное, молоко и яйца. Вылили? Молодцы.

Три:

На этом этапе все перемешиваем венчиком, вилкой. Да хоть рукой. Мешаем быстро 1-2 минуты. Как только масса станет однородной, переставайте мешать. Бисквиты не любят этих долгих мешаний. Отдихните, попейте кофейка. Если духовка уже нагрелась до 180 градусов. Перейдем к заключающему этапу.Добавляем уксус, непосредствено перед духовкой. Добавляем, перемешиваем.
Выливаем массу быстро в форму диаметром 20-22 см. Если форма будет больше. кекс будет ниже и так далее. Ну можете любую конечно использовать, вкус не пострадает. Выливаем в силиконовую форму или любую другую. У меня разьемная, я дно устелаю пергаментом.Важно. Тесто подымаеться в 2-3 раза. Тоесть тесто должно заполнять половину формы, ну или меньше. Гланое не бльше. а то будете ловить его по кухне). Форму покрутили, стукнули дном формы три раза по столу и в духовку. Зачем стучать и кртутить? Тогда бисквит равномерно растекаться по форме, выходит лишний воздух и наш пирог равномерно подымится и пропечется. Выпекаем 30-40 минут при температуре 180 градусов. До сухой палочки.
Спасибо,а какой диаметр форы ? И примерные пропорции крема
автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю, так это же сели встали , сели встали... это же вы себе так качаете мышци )))
Кракадэ• 06 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Я медовик люблю
во, вот это я люблю больше! Ни разу не готовила, надо будет решиться
Аленький носочек• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Он еще пока охлаждается))
У вас торжество какое-то?
Почему два торта за раз?
Кондуктор трамвая• 06 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
ну вместо диеты приходится)))
No problems• 06 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже вышел блин)
А у меня всегда получается. С мороженым слиаочным вкуснятина.

советский цирк• 06 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже вышел блин)
вы делали по рецепту на сайте Энди шефа? в мультиварке, заматывали в пленку? если да, то странно. у меня руки из одного места, и то вышло просто супер. готовила много раз, всегда выходит.
ротцвеники• 06 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Рецепт простейший. Я в мультиварке пекла. Все ингридиенты в миске смешал и залил в чашу мультиварки. Кремом не промазывала, залила шоколадной глазурью. Отличный быстрый торт.
автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Автор, какой крем делали?
У меня был творог не зернистый, я его просто ступкой перебила, добавила ложку сметаны и цедру апельсина, а коржи смазала соком который выдавила с апельсина.
No problems• 06 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
И я в мультиварке бисквиты давно пеку-идеально ровные получаются.
автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
У меня 22 была. Если больше брать гу жно 2ю порцию тогда. Можно на 20 брать так же, будет выше
ПуГоФФка• 06 сентября 2022
Не люблю его рецепты, для меня он более вычурная версия Клопотенка. Оба готовят фигню)
автор Н@Диете • 06 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
У вас торжество какое-то?
Почему два торта за раз?
Было много времени)))
И они очень быстро делаются. Да и на 5рых это не много)))
ИзЮмрудная• 06 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Не, мультиварки нет, насчёт плёнки и откуда рецепт не помню.
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2022
Не зрозуміла за соду, Ви пишите її всипати в кінці разом з уксусом, а рецепт змішати всі сухі інгредієнти і соду також? Чи не забагато соди 1.5 ложки? В тісті содою не віддає?
МойНеТакой• 06 сентября 2022
Коржи на молоке и подсолнечном масле не люблю.Уж лучше сделать пражский торт.
Подставка для припева• 06 сентября 2022
Не люблю сметанный крем.