Н@Диете• 06 сентября 2022
Мама дарагая как это вкусно. Торт раз два три
Приятного аппетита мне и вам)) И запомните, все идеальное всегда просто)Он такой влажный, масляной и просто мега бомбезный)) И мой секрет не рассказывайте никому. пусть он будет и ваш)
Забагаловка• 07 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Малой мой в восторге от него. И кокосовая стружка тоде дает свою изюминку
Автор, дайте рецепт Наполеона
Н@Диете
• 07 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Автор, дайте рецепт Наполеона
Гляньте 117 пост на 4й странице. Там ссылка. Вкусно)) не ну не прям ресторанный торт, но вкусно)