Не обижаюсь• Изменено 06 сентября 2022
Что для вас хуже, жить под бомбами или потерять мужа из-за расстояния?
У вас ребёнок, вы в стране где война, бомбы, постоянные сирены, которые портят психику ребёнку, незнание куда прилетит следующий раз. Или риск расстаться с мужем, уехав в Европу с ребенком, а он может найти другую. ?
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Это очевидные вопросы
Ваш муж готов напрягаться ради детей и ради сохранения семьи, чтоб не быть с вами в разлуке? Вы готовы напрягаться ради того чтоб жить с ним?
Ответьте на мои вопросы сначала
Борец за справедливость• 06 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вера же уехала с мамой и ребенком. В Германию (вродебы). И не знает как оттуда с мужа денег сбить.
Да. И все равно думает чтоб к мужу ’вернуться’ ради сохранения ’семьи’.
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Вера много не пишет, а Мария не хамка. Это троица, третья сестра. Незаконнорожденная и только нашедшаяся.
🤣🤣🤣🤣🤣 точно!
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А я не жалуюсь, люблю свою страну, плачу налоги, люблю людей , не трусов. Если все уедут, ради чего столько жертв. А сколько знакомы одноклассников, одногруппников, коллег, пошли и в первых лавах воюют, а мы помогаем. Вместе переможемо. А потом будут понаехавшие))
Ну вот опять , не можете без этого ’трусы’, ну вы молодцы, остались, но почему вас так беспокоят те кто уехал. Вы сами хотели уехать, но не уехали?. Я не считаю своих друзей, которые уехали трусами, а у вас такая ненависть
Ответ дляНе обижаюсь
Ответьте на мои вопросы сначала
Мы из Харькова, выехали все вместе сначала на ЗУ, потом переехали в Киев. Работу я потеряла ещё в мае.
Теперь вы.
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Какие тут все злые
Да, мы такие. Злые, но справедливые.
Так как? Ваш муж не хочет жопу поднять, поехать найти работу и жилье в безопасном месте, а потом Вас с ребенком перевезти?
Какие его мысли на этот счет? Стоит ли так труситься за мужиком, который не спешит о вас и детях заботится? Может пусть лучше ’’голодным бабам’’ достается?
Элька-Карамелька• 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Ну давайте, если легче станет. А чего вы злитесь? Вам же не жалко мужиков, они же рождены для войны, а значит и сына жалко не будет. Так мыслить как вы не есть норма.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Теперь вы.
Муж не знаю готов ли, ему будто все равно, лично я лучше в Европу чем на зу, на зу цены выше и работы меньше. И не факт, что не будет прилетов
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А это не ее темка недавно была, что муж в Харькове подал в суд на определение отцовства, а она за границей и не знает что делать?
Дедуськина бабуська• 06 сентября 2022
Автор, это вы типа только сейчас о ребёнке забеспокоились? Ого.. Столько времени рисковали им.. пол года, жесть.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам не жалко женщин, ей мужчин, каждому свое
ПочтальЁнша• 06 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Да, мы такие. Злые, но справедливые.
слушайте, а кто в опасном месте должен остаться работать?
Все будет, но потом• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я не считаю их трусами, просто слабаками. У вас никогда не было 5 лежачих пенсионеров на руках. Вы понятия не имеете об этой душевной боли, которых кинули дети. Которые не могут о себе позаботиться. Они что не люди? Да старые, но они же почти, отдавали финансы и заботу, не для того чтоб их кинули. А потом будет ещё хуже. Потом будет строиться новая нация. И будут распадается браки именно из за гражданской позиции. Да дамы , надо потерпеть, приспособиться к войне и жить дальше. В 39-45 никто никуда не уезжал так массово. Жизнь всё равно спросит с вас каждого, а что вы сделали для нашої перемоги.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ооо , теперь будем осуждать тех кто уехал в безопасный регион Украины, тоже трусы да?) А могли бы в опасном остаться и найти работу, ну, а что, не только ж выехавших заграницу надо осуждать)
Ответ дляНе обижаюсь
Если вы даже не знаете что думает муж по этому поводу и думаете что ему все равно, то зачем вообще держаться за такого мужа?
Ради чего? Зачем вам семья с тем кому на вас и детей все равно?
Делайте то что считаете нужным вам и детям. Рассчитывайте как и на что вы будете жить, если уедете.
Все.
Что тут ещё думать.
Все.
Что тут ещё думать.
Элька-Карамелька• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
И где же я это такое написала?) скрин, пожалуйста. мне жалко любое живое существо. А обесценивать человеческую жизнь это не нормально
ПочтальЁнша• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
ну осуждайте, дело ваше
Не за Будка• 06 сентября 2022
Моймуж сказал, что если вдруг чего, то хоть мы с дочкой выживем. Нет смысла всем погибать…
Ответ дляКотики-муркотики
Ее.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вы молодец, сильная и тд, но не надо так ненавидеть тех кто уехал, они сделали свой выбор, вы свой
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А что депутатики сделали для победы? Воровали деньги, что давала Европа?
Платье Длинное бальное• 06 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Вы тоже можете там найти другого. Доверие, только доверие.
Ну сравнили. Женщину с ребенком и свободного мужика. С него как с гуся вода, пока жены рядом нет. Нарасхват
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да там и прямо говорить не надо было, все понятно из ваших постов
Беззубовна• 06 сентября 2022
Каждый решает для себя сам. Я в себе уверена, найдет другую, так я найду другого. Делов то. Поэтому мой муженек право выезда на 7 дней получил и на свиданку к нам съездит. Мы из спокойного города, но мирная жизнь очень отличается от военной хоть и спокойной
Не обижаюсь
• 06 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Смотря какой)
Телочка• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Как там с квартирами, жильём, всем хватает? Работа есть для переселенцев?
мы здесь и жили, поэтому как переселенцам не знаю.
На 2 месяца уезжали на западную, с апреля уже здесь.
Ответ дляНе обижаюсь
Смотря какой)
Та сейчас и на самых плешивых бабы кипятком писяют
Котики-муркотики• 06 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Не думаю что конкретно автор работает в опасном месте (писала выше что потеряли работу).
Никто не должен. Каждый решает за себя. Мы выехали уже из оккупации. Надо было остаться и работать ?
Все будет, но потом• 06 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Это ваше мнение, что я ненавижу, мне пофиг. Это уехавшим должно быть стыдно, что они занимают место, тех людей, которым реально надо