Sahertu• 06 сентября 2022

Филатов обращение записал мол зима будет тяжёлая, запасайтесь итб

Что думаете?
Могут и Днепр оставить без газа/света?..
lesikn• 06 сентября 2022
Сам Филатов и Ко не замерзнет, не волнуйтесь
Mira29-c3c3• 06 сентября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Все может быть…. Но Филатов всегда готовит к худшему сценарию, надеюсь все будет терпимо этой зимой
В період коронавірусу ями копав ,зараз теж старається дядько як може .
Svetrise• 06 сентября 2022
у нас власти сами по себе с запасом дохрена денег и возможностью свалить куда подальше, а народ сам по себе.
советы: запасайтесь! чем, вы ж придурки, уже нечем простому народу запасаться и не за что, даже терпение на исходе и нервная система сбои даёт.
..выживайте, пополняете фонды (прямо ссылка на сайте гор мерии)), скидывайтесь и пашите где хотите, потому рабочих мест фактически нет.
вот такой у нас в стране пердимонокль.
mudryk• 06 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
та еще зима не навступила , а уже все сто раз обосрались
Перші дні війни, ми 6 діб були без світла і газу..це був піздєц:( помешкання так промерзає, що здається, на вулиці тепліше… Потім ми виїхали на ЗУ..пам’ятаю, як дитина на заправці в туалеті просто стояв і тримав руки під гарячою водою…тиждень назад наш мер дав розпорядження головам осбб запастись буржуйками та дровами, хоча б по одній на під’їзд.. це Ірпінь, але думаю, що це стосується багатьох міст України
Что_по_чем• 06 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Отож, он и выезжать весной всем советовал. Посмотрим, в общем…
Yog-Sothoth• 06 сентября 2022
Люди живут без газа и без света.
Viktoria_St• 06 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
ну когда будет тогда и посмотрим
а что можно как то впрок нагреться или горячей водой запастись? или всем в Германию выехать?
Мы дома, запаслись дровами, но у нас дом
Mira29-c3c3• 06 сентября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Він не замерзне. А на простих людей їм …
ТайТаке• 06 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 06 сентября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А что он может сделать если уроды будут бомбить ТЭЦ?
Vasilchik• 06 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
вы просто представьте даже один день без отопления и горячей воды в мороз.
Мы в марте в Ха неделю без отопления были. Грелись обогревателями.
мульти1• 06 сентября 2022
Житло купуй сам, навчання оплачуй сам, медицину сам, батьки-пенсіонери тобі на шию, комуналка космос, роботи немає, на ЗСУ кидай, всі форди кидай, на зиму запасайся сам
Ваша величність• 06 сентября 2022
Филатов как скажет
Помните как он ямы рыл?
А про эвакуацию из Днепра?
Тот еще чувак.
Svetrise• 06 сентября 2022
Ответ длямульти1
1000%. +детей расти и корми сам, лечи себя и детей сам.
.. и проводи на войну. жизни теряем, генофонд наших лучших людей. какой то ужас без конца в стране😢😢😢
Ваша величність• 06 сентября 2022
Ответ длямульти1
І на жіночий облік ставай!
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Не будьте наївними, в наш час і в нашій країні може бути все, що завгодно. Краще бути готовими, а не так, як з війною вийшло.
Invictusgirl• 06 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
вот такой у нас в стране пердимонокль.
Выживают народ как могут
Ваша величність• 06 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Бойлер установите. И обогреватель купите.
Главное, чтоб электроэнергия была.
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Тоже так думаю,что именно в морозы лупанут.Штож,купила одеялко
Думаєте, що воно допоможе?
Вера15• 06 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
нужно хотя бы морально готовым быть и просчитать для себя действия, что делать в случае отключения.
Как это, морально быть готовым к холоду, постоянно? У меня на работе недели две перед включением отопления в кабинете 8-9 градусов, вы не представляете,что я обуваю и одеваю, и морально готовлюсь, но нет, не помогает.
ёжовые рукавицы• 06 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
как то все равно.коттедж в городе.квартиру сдаю.и дом в селе есть-дров куча.твердотопл котел с теплым полом и печь есть..генератор.вода своя колодец ,насос.газ даже отказалась проводить как строились.нафиг он мне нужен.зимой в трусах ходим и ребенок маленький.продуктов тоже на три зимы.так что не паримся
Ми вам всі тихо заздримо.
Вера15• 06 сентября 2022
Ответ длячаревна
Всегда надо готовится к худшему варианту. Может быть все, что угодно. Перебьют лэп или котельные и все сидим без света и тепла.
А это кассы в магазинах не работают, холодильники....так, что запас продуктов типа консерв тоже нужно иметь
Даже не это, а макароны, рис и овсянку, которую можно на костре на улице сварить. И может, сала засоленного. Но это моё мнение.
мульти1• 06 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
Та які діти? Я за них мовчу, зрозуміло, що ніяких дітей в цій країні
мульти1• 06 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
І на жіночий облік ставай!
Та вже пох на нього 👋
Вера15• 06 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Главное, чтоб электроэнергия была.
Так ее может не быть!
Dark_Yasna• 06 сентября 2022
Ответ дляSvetrise
нигде такого не было. всë решали, такой затяжной войны в Европе не помню, а тут...у нас таланты, умы, что то непонятное происходит.
Svetrise• 06 сентября 2022
Ответ длямульти1
точно, он к нас условно существуют, энергией солнца питаются. уже и учебы нормальной нет, детства.
Ирэн1983• 06 сентября 2022
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
А вы?
виканастя• 06 сентября 2022
Ответ дляВера15
Сало без хлеба, много не съедите. И потом сало уже по 250, много не купишь)
Ирэн1983• 06 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Так реально какие предложения?