КоролеВешна• 06 сентября 2022

Теплые и симпатичные зимние ботинки, какие у вас?)

надо очень купить теплую обувь для зимы в холодной стране , но надо относительно всего что то стильное под пуховик

и не дороже 15000 грн, а лучше до 10000)а то я знаю советы некоторых))
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2022
Ни хрена себе...10 тыс. А в холоднлй стране что продают? Страны свой климат знают лучше.

автор КоролеВешна • 06 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я не знаю) я еду на зимовку в гости
ИннусичкаЯ• 06 сентября 2022
Трааторні
ИннусичкаЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
я не знаю) я еду на зимовку в гости
Може угі?вони ж теплі
Луноходик_Ик• 06 сентября 2022
У меня таких нет. Сама ищу такие. Все осложняется тем, что у меня 42 размер
Юпитерная• 06 сентября 2022
Що за країна? Може краще буде там взяти, щось адаптовано до їх температур.
Н@Диете• 06 сентября 2022
тимберы конечно ж. Зимние. Теплые, удобные, красивые. Люблю
ДА да да• 06 сентября 2022
У меня были кросы NB на меху мои любимые! Остались в Украине( Здесь пока кроссы обычные. В них планирую переходить зиму
Бутылка с банками• 06 сентября 2022
У меня Тимберленды, угги и челси без утеплителя (ношу кашемировые носки)

parele• 06 сентября 2022
Тимберленды. Или Паджар Канада, но они нифига не стильные. Впрочем, при температуре ниже -30 плевать на стиль, лишь бы не замерзнуть.
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
я не знаю) я еду на зимовку в гости
боитесь замерзнуть в Украине? Спросите у принимателей.
Ресничный червь• 06 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
я не знаю) я еду на зимовку в гости
на сибирь?
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
я не знаю) я еду на зимовку в гости
Обратите внимание на inuikii, реально очень теплые и удобные.
english book• 06 сентября 2022
Кто бы там что ни говорил про всякие мембраны,и другие современные технологии,в подобном случае, спасали только ботинки/сапожки на натуральном густом меху.И то,если город.
А когда мужа пригласили на рыбалку на сутки, то и они не помогли.В первый раз переобули в валенки а затем в унты из камуса.
Так что я за ботинки на густом натуральном меху.И размер должен быть на 1 больше.
Луноходик_Ик• 06 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему в Украине - то? Автор едет за границу. Она же пишет ’в холодной стране’
СССРовна• 07 сентября 2022
Самые теплые у меня Скетчерс дутики, но выглядят они как унты.