Разгуляшка• 06 сентября 2022

Вот это меня кроет. Ревную, что-ли?

С одним парнем больше полгода общаемся. Как-то получилось секс без обязательств. Никогда об отношениях не разговаривали. Но тесное общение, кто что купил, что вечером делает.
Последнее время часто ночую у него.

Сейчас в разговоре по телефону проболтался что за одной девушкой типа ухаживал но она его отшила.

И меня накрыло. Сама периодически встечалась с другими, но не складывалось, возвращалась к нему. Он не знает. Вроде не белая и пушистая но так сейчас кроет, настроение испортилось, хочется его послать. Злая
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Тема просто поболтать. Можете напихать в панамку.

Просто не ожидала что так отреагирую. Влюбилась чтоли
Лучшаяяя• 06 сентября 2022
Да, вы все правильно поняла. Разрывайте отношения, будете потом страдать еще больше
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Наверное надо ставить точку. Ждет в пятницу. Не поеду
ФруктЕщеТот• 06 сентября 2022
Пошлите первая.
Все равно вас не видят своей девушкой. А только пользуются.
Закрывайте лавочку и говорите, что наигрались в отношения без отношений и этот формат не для вас.
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Самое противное что он мне сначала не очень нравился. Общалась со скуки. А вышло вот так
Кривая спроса• 06 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Уже поздно, уже она влюбилась, так что разрывай не разрывай, а больно будет в любом случае
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Так и бывает обычно
Секс значит ок, вот и подсели. Гормоны
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я сколько раз пыталась с него соскочить. Активно знакомилась с другими. Никто не цепляет. Блин
Покращена• 06 сентября 2022
** Сама периодически встечалась с другими, но не складывалось, возвращалась к нему. Он не знает.**
Вот очень зря, что он не знает о других. Вы же типа в свободных отношениях, надо чтоб знал) Вы не ценная для него. Гарна дивка, як засватана
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и бывает обычно
Секс значит ок, вот и подсели. Гормоны
Да и секс не самый лучший. Бывал лучше. Но эти разговоры ночью.. постоянные созвоны
Кривая спроса• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Вот и оно, я ж не просто говорю, из личного опыты же, видно же, что зацепил Вас крепко
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну так чё вы так себя вели? Секс онли - это без ля-ля-ля, каждый день.
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Я ему постоянно намекаю про других. Сказала что из-за него парня бросила (это правда). Один раз, когда в вайбере другой строчил, чуть ему не рассказала но сдержалась.
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как-то так само получилось
Покращена• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Срочно найдите еще 5 на СЗ и общайтесь со всеми сутки напролет) Соскакивайте, переключайтесь, срочно.
И ни в коем случае не подавайте виду, что вас зацепило. Счастливая, занятая и равнодушная - лучшее оружие
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Как-то так само получилось
Советую вам сворачивать удочки.
Он уже готов вас потерять, понимаете?
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Не нужно никаких переключений на мужчин. Следующий будет такой же.
Нужно поработать со своей головой и больше не вступать в отношения такого формата. А переключиться можно на себя, а не на мужика
Покращена• 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она сейчас вряд ли сможет на себя, слишком зависима. Надо клин клином, никто ж не говорит о серьезных отношениях, а легкий флирт всегда бодрит)
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я вот думаю, сказать ему или молча отморозится.
Отморозится у меня лучше всего получается
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Второй клин будет таким же, как и первый. И фокус внимания сместиться на него в том же ключе.
Нужно себя отремонтировать сначала. Через не могу занятся собой.
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Так я им особо не отвечаю. Пишут а я отвечаю раз в три дня. Раздражает одно и то писать
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Советую вам сворачивать удочки.
Он уже готов вас потерять, понимаете?
Наверное вы правы.
Был один момент с презиком, он пошутил что буду его женой.
Я даже на минутку замечталась о дочке.
Хотя до этого кричала детей больше не хочу
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Так он уже наверное и не реагирует на ваш мороз. Скажите конечно
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сказать что он мне нравится? Мне такие разговоры очень тяжело даются. Мне легче молчать об чувствах
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Наверное вы правы.
Я даже на минутку замечталась о дочке.
Вы же и сами всё знаете, да? Не хочется писать вам это.
Он ссыт вам в уши и говорит то, что вы хотите слышать. Ему кайфово и удобно секс без обязательств. Это бинго просто.
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну, это и так понятно, вы ведь не просто так с ним ). Не обязательно говорить это, но остановить это обязательно.
Покращена• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Оо, ну давайте, опустите себя еще ниже плинтуса
Ничего не говорить, уйти по-английски. Если начнет спрашивать - сказать что есть парень для серьезных отношений. Все.
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я уже ничего не знаю. Одного не понимаю, как можно было так вляпаться.
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ок, давайте тогда так
Что он вам даёт?
автор Разгуляшка • 06 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ок, давайте тогда так
Что он вам даёт?
Внимание, заботу, хорошие эмоции