Я тут Живу• 07 сентября 2022
Я парень. Объясните в чем прикол детей?
Является ли ребенок "выгодной" инвестицией?))
В чем плюсы для Вас?
Твоя подруга• 07 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Это не желание иметь ребенка, а просто глупость и безответственность.
А этой историей нас сейчас сейчас всех косвенно клеймят и ставят в позицию оправдывающихся. А мы и рады стараться - ’кококо’. А нас тролят и стебут...
Залатавая• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Не у всех же любовь к своим детям.. далеко не у всех
Почти у всех. Это такая новая волна чувств, не объяснить.
И да, это навсегда.
Но вам не надо
И да, это навсегда.
Но вам не надо
Залатавая• 07 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Заведите собачку, или кошечку. И ищите в этом выгоду
Разводить )))
Дети - это сплошные затраты, какая там выгода...
Залатавая• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Будете ржать но!
- 1 по пьяни.
У нее парень нищеброд лох. Но он ей нравился бед бой.
- она начала жить со вторым.
И опять изменила с первым под чем ... даже не хочу думать
- 3 уже от второго сожителя. Она ему обещала
- 1 по пьяни.
- она начала жить со вторым.
Ну и гены у вас в семейке
Печенюшка• 07 сентября 2022
это лотерея, инвестиция не выгодна т к может родиться не инфлюенсер, просто продолжение рода
Ответ дляМанька Галченок
Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю, что главная проблема у наших людей - непринятие отличных от них. Все начинают что-то доказывать, даже гнобить и плеваться ядом.
Все люди разные! Кто-то мечтает о детях с детства, кто-то не понимает зачем они вообще нужны. Просто нужно это принять.
Как можно воспринимать человека который рассуждает о выгодах ’родить ребёнка’? А выгодно поддерживать отношения с пожилыми родителями? А если в наследство ничего существенного не светит? Как можно ’воспринимать’ человека который ближние родственные связи оценивает с позиции профита? Уважаю выбор человека, если он решает не заводить детей, потому что не готов , не тянет. Если человек не жаждет продолжать род - это его право. Но высчитывать профит от ребёнка- это днище.
Яжемать Мне можно• 07 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Как раз то она права, нельзя размножаться тем, кому на детей пофиг. На себе прочувствовала. Мои родители срать на меня хотели, всего добивалась и добиваюсь сама. Иной раз задаюсь вопросом «для чего рожали»?
А вы хотели бы жить тюленем? Всего сама - это прекрасно, это характер и стержень.
Манька Галченок• 07 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
Никак, это ясно. Но вы же не будете строчить тут всякие гадости, не смотря на это.
В соседней теме, про сына 20ти лет, что привел домой барышню с ребенком, такое пишут, что уже тошнить начинает. Людей остается все меньше. И это женщины, те, кто растит новое поколение🙈 и они там усиленно доказывают, что слабых и чужих детей нужно сбрасывать со скалы.
Ответ дляМанька Галченок
не зря я эту тему обошла стороной
как-то не цепляет меня чужая невестка. Вы посмотрите как меняются интересы в топ темах. Раньше деЦкие ждали, теперь допомогу. Это определённый слой населения. С ним тяжко, но и без него никак. Не все смогли себя найти и реализоваться, вот и поносят неугодных
Манька Галченок• 07 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
не зря я эту тему обошла стороной
А мне скучно вчера было, вот и полезла
но это полезно иногда, чтоб не забывать
Стриптизерка• 07 сентября 2022
Никогда не хотела детей , есть младший брат , для меня он как сын , помогаю материально . Просто люблю его. Иногда пробивает на мысли , взять из детского дома ) Огромная ответственность , я слишком ветрена для этого.
Тоска в носках• 07 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не об этом вообще то а о отношении родителей и вопросу зачем рожать если ложишь на ребенка