Ждун с Нибиру• 07 сентября 2022

Стоит вкладывать деньги в образование посредственного ребёнка без целей в жизни?

Викасикрет• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы даём карманные , а она ещё копит с праздников и на эти деньги покупает
А на что она должна по вашему тратить карманные и подаренные деньги?Большинство девушек так делает в ее возрасте,это вполне нормально.Пусть наслаждаеться жизнью,пока есть возможность.А
учеба-это совершенно другое и как родители вы обязаны дать ее своему ребенку.
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не поздние.
Ей нужен универ.
Там войдет во вкус.
Смотрите Польшу и дальше что по карману
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ей нужен универ.
Там войдет во вкус.
Смотрите Польшу и дальше что по карману
Почему не Украину?
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему не Украину?
Потому что за границей случается магия
Плюс косметика, которой у нас нет в качестве бонуса.
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Потому что за границей случается магия
😂😂😂
Если не секрет, сколько вам лет?
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
😂😂😂
Если не секрет, сколько вам лет?
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
По вашим сообщением у вас мышление, как у моей дочери 😂😂 ну в хорошем смысле)))
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я гей
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я гей
Тогда вы бы нашли общий язык по интересам 😂😂😂😂
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не совсем.
С девушками не интересно.
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Не совсем.
С девушками не интересно.
Вам виднее :)
МинерАлочка• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вам виднее :)
Дочь в Европу! Срочно!
автор Ждун с Нибиру • 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Дочь в Европу! Срочно!
Почему вы так считаете ?
Если я ее отправлю в Европу она там просто потратит деньги и вернётся обратно. Нам такие развлечения не по карману.
Мааарковная• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Мои в меня вложили. И образование оплатили полностью, экзамены, все сессии. Меня отчисляли, но родители не сдавались. Низкий им поклон. Стала несовсем кем хотели, но доход все равно очень высокий. Работаю как хочу и когда хочу, живу так благодаря тому, что они вложили деньги в мое образование
На какие-то фантазии похоже. Какие же знания вы проучили, если родители платили за все, а вы толком и не учились. На кого хоть «выучились»?
Пушкининиана• 07 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
О, Боги, у нас так все учились. И все успешные богатые судьи, прокуроры. Я адвокат. Вы реально думаете в вузе дают знания , которые помогают зарабатывать деньги? Так как раз думают обычно отличники, которые потом становятся менеджерами в лучшем случае с потолочной зарплатой 20000 грн
В рот не ложи• 07 сентября 2022
Как можно своего ребенка назвать посредственным?
Ну вам уже поздно вкладывать, забейте.
atrorubens• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Девушка, интересы тратить деньги родителей на косметику и одежды.
Вуз ещё не выбран.
Визажист, косметолог, дизайнер-конструктор одежды.
atrorubens• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это связано? 🤦🏼‍♀️
Как, как.... каком к верху.

Напрямую это связано, автор.
Нарисовалось• 07 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я тоже пустоту душевную забиваю косметикой...
А я раньше - сладким.
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Такой вот адвокат как вы и проиграл мой суд. В самом начале упустил главное
Пушкининиана• 07 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
За 10 лет ни одного проигранного дела. Заплатили мало , поэтому хныкать на надо
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Сколько сказал адвокат заплатить столько и заплатила
Дерево береза• 07 сентября 2022
Стоит. Это же ваш ребенок. А за своих нужно бороться
Телефон Рубика• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Так у вас по сути нет образования. Диплом можно сказать, что куплен. Но это вам не помешало устроить свою жизнь.
Знакомая тоже хорошо зарабатывает, но налоги не платит.Гордится, что стала успешной, но не понимает, что в любой момент на неё могут завести уголовное дело. Хотя может и откупиться, если что. Диплом тоже купила.
Стрекозей• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вуз ещё не выбран.
Пусть идёт в фарм или мед ( косметика, косметология) или модельером
Стрекозей• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну адвокат - это полбеды. Хорошо, что вы не врач и не инженер, ну и другие жизненно важные профессии. А то в последнее время слишком часто сталкиваюсь с поколением с подобным мышлением. И это кошмар и ужас нашего времени. Хорошие специалисты уже уходят на пенсию, а сейчас подтянулись те, кто учился за деньги.
Стасько• 07 сентября 2022
Мое мнение, если есть лишние деньги, то вкладывать, если нет - не стоит.
Жена брата Админа• 07 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я значение слова сепарация знаю, но не думаю что вы правы, потому что она не зарабатывает деньги сама, не можем определиться с тем, как ей строить свою жизнь, ничего не хочет кроме праздного времяпровождения. Не думаю, что это сепарация. Она зависит же от нас.
А зачем ей что-то делать, если вы за неё все решаете?
NikIrinaS• 07 сентября 2022
Вкладывать. Мозги могут попозже подвезти. И круг общения изменится
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Ваш ответ надо заскринить и показывать тем, кто дико удивляется, почему наши дипломы не котируются за границей. К врачу тоже бы пошли купившему диплом?