Персонаж Аноним• 07 сентября 2022
У вас есть предчувствие?
Вы чувствуете что должно случиться что то плохое?
Дама с собачкой• 07 сентября 2022
Да, войну чувствовала, но списывала все на беременность, хотя во время двух предыдущих такого не было.
мегамоСГ• 07 сентября 2022
Да, предчувствие есть всегда
Плюс определенные сны на плохое,на болезни снятся. Никогда не подводили.
Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
А я взагалі, була наскільки зайнята собою, дитиною малою, сім´єю, що взагалі не серйозно ставилася до всього, що відбувалося у політиці, ніяких тривог не було взагалі, що стосується війни і не думала про таке.
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2022
Я бачу майбутнє, віщі сни про свої ситуації, ніби вже це проходила. Можу по руці подивитися на майбутнє.
Марічка• 07 сентября 2022
Бывает. 31.12.2021 провожали старый год у брата в гостях. И я тогда сказала невестке, что у меня очень плохое предчувствие и я не хочу, чтобы следующий год начинался ((( в 03:30 01.01.2022 моего мужа в 43 года без сознания с сердечным приступом увезла скорая. Хотя до этого он ни разу ни на что не жаловался. Все обошлось, ттт.... потом война, но это отдельная история.
И еще из того, что помню. Лет 8 назад муж с сыном поехали по грибы. И так мне было неспокойно в тот раз, хотя часто ездят и все норм. Я просила не ехать, а когда уехали несколько раз обращалась к Богу, чтобы уберег их. Не могу обьяснить. Они остановились на обочине, муж вышел покурить из машины. И в это время в нее ’влетел’ другой автомобиль. Дедушка-водитель заснул за рулем((( двери заклинило у нас. Муж плакал и выбивал стекло, пытался достать малого. Ох, вспоминаю и снова плачу. Малой отделался ушибами и легким испугом. Дедушка тоже. А вот его маленькая внучка, которая была с ним в машине, уехала в больницу. Надеюсь, у них все нормально...
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Да, предчувствие есть всегда
Предчувствие как оно у вас работает ?
Тревожность за непонятно что ? Не спите ?
Или как то по другому ?
Ананомчикус• 07 сентября 2022
У мене не має, та не вірю що у когось може бути, мабуть я скептик
Мстящий за Зайца• 07 сентября 2022
Ответ дляKlodia
У меня тоже. Причём уже бесповоротно.
Я почувствовала где- то 2 мес назад,как будто что- то переломилось,и спокойная теперь,а раньше каждый день успокоительное.
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляМарічка
А как вы именно это чувствуете ?
Тревогатвнутри вас?
Или что?
Тревогатвнутри вас?
Или что?
Астоновитесь!• 07 сентября 2022
Ответ дляKlodia
У меня тоже. Причём уже бесповоротно.
А как скоро?
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Серйозно?а можете сказати що є по руці
Хоча по фото нічого не видно менітздається
Бывает и такое• 07 сентября 2022
Да! И во снах и наяву. И о войне я знала. И что это надолго - тоже знаю.
Астоновитесь!• 07 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Как надолго?
Самохвалова• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серйозно?а можете сказати що є по руці
Никогда не выставляйте свои ладони на обозрение. Я знаю что говорю.
Марічка• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А как вы именно это чувствуете ?
Тревогатвнутри вас?
Или что?
Тревогатвнутри вас?
Или что?
Да, тревога. Я прямо на физическом уровне чувствую беспокойство. Учащается сердцебиение. Это как когда ты видишь, например, что на тебя несется автомобиль и все твое тело цепенеет, только в период предварительной тревоги в организме это медленная, растянутая и не такая острая реакция. Ты ходишь и ждешь - вот-вот что-то случится, ты знаншь об этом.
НашлаПерепискуМужа• 07 сентября 2022
Перед войной снились сны,маме рассказывала, но мы не могли понять, что это будет. Думали ковидло. Теперь мама ходит под впечатлением от моих снов. Я всегда ей говорила, что такое мне снится только к событиям,просто так-никогда. Я четко знаю сны, которые что-то означают и значат.
Крошка Енот• 07 сентября 2022
У меня со старшей такая связь была, что за дня 3 до ее болезни я места себе не находила, просто было какое-то настроение непонятное, вроде уже в воздухе что-то висит тяжёлое. Все ее детские сопли очень тяжело воспринимала, как волчица в клетке металась. Один раз пришла на работу и вместо новостей и пасьянса под утренний кофе начала читать признаки аппендицита у детей. Вечером уже прооперировали, с работы сразу ехала в больницу.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серйозно?а можете сказати що є по руці
Це не робиться безкоштовно, якщо не хочете заплатити чимось іншим.
Бывает и такое• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серйозно?а можете сказати що є по руці
А Вы точно хотите знать правду?!
У Вас линяя жизни - короткая. И в конце очень разветвленная. Это или к многочисленным болезням, или какая-то неопределенность, нестабильность в жизни.
Астоновитесь!• 07 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
До 2024 года точно(((
Т.е. до конца 23 или весь 24?
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
Є передчуття. Та сни бувають. Знаю коли хтось з рідних має померти.
Два дні назад було дуже сильне відчуття ( муляє) але не про погане, а щось хороше пояснити це важко. Перед війною було передчуття поганого, чогось масштабного великого, але не зі мною. Я ще мамі сказала, щось повинно статися і ти до нас переїдеш. Вона сказала та ніколи ( с зятем 6років не спілкуються, не бачилися). Вона попала в окупації, ледве вижила, виїхала до нас.
Бывает и такое• 07 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Т.е. до конца 23 или весь 24?
До февраля 2024 года.
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А чому тоді всі безкоштовно розповідали тут