Добрый день.
Подруга увлекается куклами реборнами и очень хочет купить себе реборна из мягкого силикона экофлекс.
Может знаете контакты мастеров кто делает такие куклы в Украине?
Ответ для_Olka_
Мастеров не знаю, но есть большой украинский рукодельный сайт Крафта.уа. Там не искали еще?
Спасибо. Посмотрим этот сайт.
Ответ для_Olka_
Смотрите, автор, первое, что выпало по запросу об этих куклах (решила уточнить, правильно ли я их знаю))
Она одну куклу уже купила. Теперь ищет именно из мягкого силикона экофлекс. Говорит, что пока не нашла в интернете.
Ответ дляDesign4Print
А на ’Ярмарку Мастеров’ заглядывали? Это тоже обширный рукодельный сайт постсоветского пространства. Украинцев там тоже было всегда полно. Как сейчас там, не знаю
Podrugadetstva• 07 сентября 2022
Вообще гугл выдает много мастеров реборнов и магазинов в Украине. из разных материалов.
Ответ для_Olka_
Спасибо, посмотрим
Ответ дляPodrugadetstva
Говорит, что искала, но не нашла. Хочет купить реборна ’сплюшку’ (который спит)
Ответ для_Olka_
Посмотрим, спасибо.