Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022

Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины

Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів: 1421
1000 (70.37%) Окстись, мать, куда??
421 (29.63%) Можно в принципе...
Форточка с диоптриями• 07 сентября 2022
Ух ты.
Мой номерок 0989887505
Хотел бы кукурузку попарить
Блондинка в Законе• 07 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А почему? Я смотрела фильм с одной немецкой актрисой, так вот у нее в юности наверное на 2 размера грудь больше, чем сейчас. Ей где-то 37-38. Двое детей.
Не знаю, полнота ушла и первые пол года сиськи были ужас, как мягкие тряпочки. Потом восстановилась. Соски малый конкретно испортил, вытянул, теперь все время как стоячие, но муж говорит, что ему такие даже больше нравятся. Мне это доставляет неудобства, так как я люблю тонкую одежду и лифчики без паролона, но не нравится, когда соски вульгарно торчат
Вишиванка• 07 сентября 2022
Сделайте возврат в Зару.
Вапщета• 07 сентября 2022
Фигура классная
Цвет шикарный
А сиськи как два блинчика из за купальника
Можно лямки попробовать
Просто звязда• 07 сентября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Раньше много бегала + велосипед + бассейн. Сейчас успокоилась, каждый день хочу начинать опять, но пока лень побеждает. Не ем мясо, 80% у меня овощи, каши, орехи, семечки, фрукты, зелень, морепродукты, 20% - шоколад, сладости и алкоголь. До занятий бегом была пышка, при росте 162 см раньше был вес 65 кг, сейчас 56-57, но качество тела изменилось
У меня 162 см рост и вес 56 кг
Я в Заре заказываю М низ и верх Л
S носила , когда 49 кг весила
timyrkina• 07 сентября 2022
Автор, фигура у вас класная))) секси) купальник тоже СЕКСИ!))) но без своего мужчины я бы в таком не прискнула идти загорать одна, я слишком скромная)) А вот с мужчиной, то почему и нет, если он сидит комфортно на вас и вы в себе уверенны)) зато мужчина будет горд, такая девушка рядом
Приму в дар• 07 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Мне плечи очень нравятся у автора, это блин, проблема у меня. Как сделать такие высокие, это спорт? Возьмите другой купальник, третье фото это мрак.
Нет, это плечи
У меня такого же типа
Что такое спорт - вообще не в курсе дела
Непогодка• 07 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ух ты.
Мой номерок 0989887505
Хотел бы кукурузку попарить
пффффф))) куда вы со своей кукурузой лезете. У нас тут только кабачки и покрупнее рассматриваются!
автор Luckyviktoria1987 • 07 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
У меня 162 см рост и вес 56 кг
Я в Заре заказываю М низ и верх Л
S носила , когда 49 кг весила
Хз, всегда S, кожаные легинсы даже XS
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Нет, это плечи
У меня такого же типа
Хорошо, вам, девочки, у меня они покатые, надеялась, что можно поднять спортом
КликОЛЬКА• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думала, что разрез будет такой длинный...
Вам приплюснуі груди некрасиво,продавайте.Купіть на знижках хоча б Анабель Арто купальник
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Хз, всегда S, кожаные легинсы даже XS
Автор объясните как? На меня иногда xs не налязят,я 170 и веса 50 кг,они жмут так что в них идти не возможно ((
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Хз, всегда S, кожаные легинсы даже XS
Интересно, как вы в них влезаете, я худышка и xs в заре забыла, когда брала
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
И для меня реально загадка
Просто звязда• 07 сентября 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Хз, всегда S, кожаные легинсы даже XS
А какие у Вас ОГ и ОБ?
у меня ОГ - 95 см, ОБ 97
Белочкой зови• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне нравится
Классно смотрится
Секси
спальное место• 07 сентября 2022
Купальник хороший для 35,но плохой для такого веса и фигуры
Печальки.нет• 07 сентября 2022
Очень даже приличный купальник, только на вас мал.
Жабры жабы• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня 162 если шо). Попробую школьницам продать
я тоже купила купальник и грудь точно так же((
я 165 см

херня какая-то (с)
Петросянша• 07 сентября 2022
Купальник круть)) но меня бы муж из дома не выпустил бы)))
Можете перед любимым мужчиной в таком «вышивать»))
Invictusgirl• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Туловище длинное у вас
Поэтому не подходит
Рост не при чем
Я такая боевая• 07 сентября 2022
Девушки, почему вы считаете фигуру автора красивой? У неё грудь пустая и висит. Такой купальник точно нельзя!
Просто звязда• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
И для меня реально загадка
И для меня)
Праздничный сервиз• 07 сентября 2022
У Зары все слитные купальники на короткое туловище. Потому даже не меряю никогда.
Есть фирмы, которые словно ткань экономят… ещё десигваль, например. Тоже чашки чуть выше пупа.
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Без лифчика точно не будет
Так…Пофиг на купальник))))
У вас бюст какой фирмы? Очень красивый
Invictusgirl• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Элементарно
У вас фигура груша значит
Поэтому и низ толще
Червона калина• 07 сентября 2022
Автор, це не ваша модель. При всій повазі цей виріз візуально розширює верхню частину тіла, плюс він не на ваш зріст.
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Элементарно
У вас фигура груша значит
Поэтому и низ толще
Какая груша,у меня объем бёдер 88 см))У меня узкий таз
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что так и пишут -фигцра красивая, купальник нельзя.
Непогодка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
мало у кого без лифчика красивая грудь, не смешите меня!!! )) у автора она хоть есть, и довольно неплохая) у некоторых ее вообще нету, а у других висит до писи... я в раздевалке спортзала обалдеваю...в зале ходят такие с надутыми губами, жопами прогнутыми, мужики слюни пускают... а в раздевалке - боооооожеееее....... и целюлит, и грудь висит, и жопа до колен расслабилась... от шо значит ’на публику’ играть