Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022

Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины

Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів: 1421
1000 (70.37%) Окстись, мать, куда??
421 (29.63%) Можно в принципе...
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прикол . Благодарю за ссылку, как раз под кофе почитаю)
Retu• 07 сентября 2022
Носите, вам классно!!!!
Я такая боевая• 07 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
мало у кого без лифчика красивая грудь, не смешите меня!!! )) у автора она хоть есть, и довольно неплохая) у некоторых ее вообще нету, а у других висит до писи... я в раздевалке спортзала обалдеваю...в зале ходят такие с надутыми губами, жопами прогнутыми, мужики слюни пускают... а в раздевалке - боооооожеееее....... и целюлит, и грудь висит, и жопа до колен расслабилась... от шо значит ’на публику’ играть
Это вы так себя успокаиваете - мало у кого? У меня есть грудь, и не висит. Такой купальник постеснялась бы надеть.
ToriN-iKA• 07 сентября 2022
Кожа в зоне бикини нравится) остальное нет. Пузико есть, рожали наверное, волосы не очень, и сиси висят. Ножки ещё красивые, загар ещё важную роль сыграл)
Цвет купальника красивый.
Показушница• 07 сентября 2022
только для сексуальных игрищ можно оставить
а когда вы его заказывали у вас временная слепота была?
Дама_с_караваем• 07 сентября 2022
Купальник хорош, но маловат для автора, так как утяжеляет грудь. Либо breast enhancer, такие силиконовые накладочки, если они вам подходят внутрь бюста, либо менять на больший размер купальника.
P.s. мне 40, последний раз купила подростковый купальник на 14 лет какой-то швейцарской фирмы. Отлично сел. Так что неприличный для 35-летней это вы зря обобщаете.
Радостина• 07 сентября 2022
По каталожному фото понятно, что этот купальник на сиськи минус первого размера
Жена брата Админа• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думала, что разрез будет такой длинный...
Він просто закороткий Вам, він на менший зріст
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Зріст автора 162 см у попередніх відповідях)
Жена брата Админа• 07 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
І що? А на 156 був би ідеальний
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Продайте купальник классный. В подруги такой, ей 36, просто на вас он выглядит ужасно. Не ваш фасон , вообще не сел
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
І що? А на 156 був би ідеальний
Ні, ідеальний він був би на менші груди. Якщо це S - на якусь молоденьку дівчинку з розміром 0...2 максимум.
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Точно класний?) Фото будуть?)
Ля-ля-ля• 07 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Точно класний?) Фото будуть?)
С каких делов я фото подруги здесь буду светить?
КаваЗМолоком• 07 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Для підтвердження ’класний’+’ужасно’.
Для мене і фото автора не жахливе, але особисто мені було б некомфортно на пляжі) Хіба на тому пляжі лише вдвох з чоловіком))
НеКонец-Света• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На сайте уже нет. Сохранилось фото в таком виде
Он на модели ещё более стремный, чем на вас)
В целом был бы нормально, но грудь вашу представил в самом невыгодном свете
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Вообще странно, взрослая девушка вывалила все это незнакомым людям, подругам нельзя было показать?
автор Я Вас не боюсь • 07 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А для чего форумы существуют?
Я такая боевая• 07 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Она хотела показать свою фигуру, но не знала, под каким соусом это сделать.
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А для чего форумы существуют?
Чтобы грудь показывать?)))
автор Я Вас не боюсь • 07 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Чтобы грудь показывать?)))
Чтоб спрашивать совета незнакомых людей, т.е. незаинтересованных
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже так думаю.
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Незаинтересованных в чем?) Если и так все ясно
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляmamadoma
может лямки ему пришить?
фигура у вас отличная!
Лямки не решат. Надо резать по талии и вставлять сиреневую сетку.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
он на дюймовочек. у вас рост наверное больше 170 см
У моей подруги рост 178, у нее длина до талии от плеча 39 см . У меня рост 1.70 до талии 47 см
Так что рост тут не при чем.
Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну вы даёте? Я s в zare беру с весом 50 кг
У меня 55кг и М в заре на меня конкретно большой
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Стесняйтесь дальше . У автора все зашибись, мнение женщин воооще тут ниачем.
Водійка хімарса• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Так что рост тут не при чем.
именно об этом я писала чуть ниже, кэп
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
именно об этом я писала чуть ниже, кэп
Ничего страшного.
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне нравится на вас купальник с условием что вставите 5 см на талии вставку .
Вам он подходит, просто на короткоторсых.