Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины
Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів:
1000 (70.37%)
Окстись, мать, куда??
421 (29.63%)
Можно в принципе...
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Стесняйтесь дальше . У автора все зашибись, мнение женщин воооще тут ниачем.
Так мужикам чем открытие, тем лучше) Вы на такое мнение опираетесь?
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Точно не на злых теток.
Я люблю красивых девочек и всегда здесь пишу, но пошлости и вульгарщину нет
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
У пвтора все отлично.
А ваш вкус это не образчик .
Вы со второго акка пишете, что ли?)
сама себе прекрасная• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думала, что разрез будет такой длинный...
Вшивайте вставку и бретельки. Или взад . В смысле вернуть
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Логика не ваш конек и Шерлок из вас никакущий🤷♀️
Это сарказм)))
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Воот нашла в Инстаграме, только в черном цвете,тут на девушке он смотрится офигенно,
Дайте мне зеркалку и 30 мин. свободного времени - и я так обыграю . Я сделала быстрое фото на нищебродский 7 айфон
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он просто рассчитан на небольшую грудь)
Все будет, но потом• 07 сентября 2022
Только не нужно ничего пришивать, или так носите, или выкиньте.
Хотя, на картинке он выглядит так же, значит, вы так хотели. Носите, на пляже вперемешку с другими голыми телами он не будет казаться таким вульгарным.
Баба-царьлебедь• 07 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Нужно было на размерчие больше. А так в прямом смысле слова висюльки на показ, смотрится ужасно.
Оце так жаба у Вас🤢
«Вісюлькі»… від того що їх так назвати вони такими не стануть, як би ви не хотіли😉
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ах да, и спасибо за идея для фото. Обязательно сделаю летом
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
А мне нравится. Автор,Вы из Броваров?
Ага. Мы знакомы?)
спальное место• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Потому что у девушки соответствующая фигура как бы)
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Скорее нет чем да.
Видели где-то?) Давайте знакомится)
спальное место• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не говорите глупостей,вам нужна не зеркалка,а диета и зал.Или другой купальник
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
На том и сойдемся)
Прилипало• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Диета и зал??? У автора чудесная фигура. Может ей и нужен зал, чтобы в дальнейшем держать себя в форме, но сейчас точно нет!а уж диета и подавно
Клин_Кляйн• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ужас. Хоть и фигура у вас хорошая
только купальник эту фигуру портит а не улучшает
ДаЗдраПерма• 07 сентября 2022
Не знаю причём тут возраст, если просто модель не на вашу фигуру. Он короткий и все, что можно красиво подчеркнуть, наоборот портит.
Купипупсичек• 07 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ох, и бабищи тут завидущие🤦🏽♀купальник шик, и вы ох**нная, уж простите
Ну вот точно. Носите. Только аккуратно ныряйте)))
парИла я парИла• 07 сентября 2022
Автор, простите, что не в тему: но глаза предательски прочитали в возрасте 53 лет. И я даже успела подумать, что мечтала бы так выглядеть в 53, как вы