Одна_на_всей_планете• 07 сентября 2022
Что любят ваши дети на завтрак?
Что готовите на завтрак детям ? И ещё, какие супы (может что-то новое узнаю) у нас в основном суп с вермишелью и тефтельками , борщ, сырный суп с филе , просто рисовый или гречневый на мясном бульоне . 🤷🏻♀️Завтрак бутерброд 🥪 сыр , сосиски , вареные яйца , огурец 🥒 сосиски чередую с семгой , хлеб со злаковыми хлебцами (позже перекус банан , печенье , йогурт, на выбор ) … не «скучный» рацион ? Что ваши любят ?
Затишне кубло• 07 сентября 2022
На завтрак можно добавить Вареники, сырники, блины с начинками, омлет, творог
Одна_на_всей_планете
• 07 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Омлет , точно . Просто забыла написать о нем )
Ошеламиссимо• 07 сентября 2022
Любят гороховый с сухариками, куриный бульон с гренками, гречневой суп с сосисками.
И в сезон кабачков,просто обожают кабачковые оладьи с морковкой, зеленью и чесноком
миссДавеча• 07 сентября 2022
Мой ест плохо((( Из супов ест
Молочный суп с гречкой
Рассольник (обожает!!!)
С фрикадельками
С куриным филе и гречкой.
Борщ ненавидит.
Молочный суп с гречкой
Рассольник (обожает!!!)
С фрикадельками
С куриным филе и гречкой.
Борщ ненавидит.
Секс-Бомба• 07 сентября 2022
Утром овсянка с хлопьями. Иногда сырники/панкейки просит.
Супы как у Вас + типа свекольника или не знаю как правильно (в садике повар называла свекольником. Картошка, морковка, лук, кур.филе, буряк средний на терку. Можно пару яиц вбить в конце готовки. Но мне нравится отдельно потом отварить и мелко нарезать яйца, залить супом, разогреть и сметанку. Сын любит такое :)) еще ему в школе понравился суп с горохом и кукурузой, просил дома готовить )
бибизяна• 07 сентября 2022
Мои из первых, любят супы-пюре: со шпинатом, грибной, чорба как в Стамбуле. Плюсом Бограч, солянка.
Из вторых блюд: манты, хинкали, пельмени, чебуреки, беляши и тд. из этой же тематики.
Также любят, все каши.
Бабка-ежика• 07 сентября 2022
На завтрак:
- сырники с фруктами/ягодами
- овсяно-блин с фруктами/ягодами
- банановые/яблочные оладьи и детский творожок
- омлет с сыром, хлеб с маслом, какой-то овощ (огурец/перец)
- сырный пирог
- каша пшенная на молоке, кокосовая стружка, фрукты/ягоды
- каша кукурузная с сыром, яйцо
- сырники с фруктами/ягодами
- овсяно-блин с фруктами/ягодами
- сырный пирог
- каша кукурузная с сыром, яйцо
Моя на завтра любит молочную кашу и грушу или яблоко. На крайний случай сойдёт овсяноблин с зеленью. А так моя любит овощи все, фрукты, ягоды, каши любит, особенно гречку и пшеничную, творог, лосось может покушать. На сладкое пастилу любит, мармелад натуральный без сахара и леденцы с айхерба. Хлеб с маслом ещё любит.
Коварная Зая• 07 сентября 2022
молочный рис
овсяноблин с сыром
горячие бутерброды
тонкие блинчики с карамельным соусом
овсяноблин с сыром
горячие бутерброды
тонкие блинчики с карамельным соусом