Рожки-да-ножки• 05 ноября 2012
После родов ну просто красотка
Даже не, не просто, а сногшибательная....потому что без грима собью с ног любого нафиг....
Девочки, это кошмар!!!!
Я скоро лысой буду!!! Волос лезет так, что уже страшно идти мыться....
Лицо - красота, прийдется опять пользоваться тоналкой и пудрой, т.к. обсыпает по-черному, плюс ужасно шелушиться кожа...
Ногти - просто промолчу и поставлю (от блин, смайликов нет)...значит поставлю П***Ц
ХВигура - такая себе а-ля бегемотик...
А прошло то всего 3 месяца!!!! Шож дальше то будет!!! И чего делать??? Че куда мазать, че жевать......
Остается только радоваться, что в месяц дочку покрестили, позвали весь честной народ и ТАКОЙ красоткой я еще не была и могла прощеголять в платьице не стесняясь.....принимать комплиманты и порхать выше облаков.....
Эххх, пойду схожу в свою тему про депрессию:)))))
Девочки, это кошмар!!!!
ХВигура - такая себе а-ля бегемотик...
Третья беременность. очень помогает вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html. Волосы, зубы, кожа все ок)
Ответ дляАноним
Фото в студию.
здесь я на фото, когда дочке 4 месяца - ВСЕ КОРМЛЕНИЯ грудью, без никаких прикормов! И вообще, очень сложно прикорм было вводить- ничего не хотела, кроме мамы.... по 1 200 набирала несколько месяцев подряд... прикорм смогла ввести только после 8 мес! Пыталась честно- не получалось
именно эту юбку храню как раритет! все еще мечтаю поместиться....
. Что ли еще 1 ребенка родить???

- вроде очень дорогой метод похудения....

. Что ли еще 1 ребенка родить???

Рожки-да-ножки
• 06 ноября 2012
Ответ дляya.xxs
. Что ли еще 1 ребенка родить???

а на аве тоже Вы?
по поводу кожи, - тоже есть опыт. Жуть, что было
, но смогла справиться благодаря серии для проблемной кожи Орифлейм- называется- Pure skin- тоник+скраб+увлажняющий крем+SOS = идеальная кожа на протяжении последних 11 лет )))
Девочки! Только не думайте- орифлейм не продаю, ничего не рекламирую!!! Сама ищу обычно...
Никогда бы не подумала, что зафуканный всеми Орифлейм может давать такие результаты! Но на себе- это факт! Специально тоже фотки храню- до и после- для сравнения.... Не просите- выложить не смогу- тогда был не цифровой, а пленочный фотоаппарат
. Только в натуральном-напечатанном виде имею...
Скажу сразу, что пыталась все это убирать более дорогими средствами- муж подарил целую серию из 8 баночек- Цептер- для проблемной кожи- денег куча, - эффекта- 00000!!!!
По поводу микроэлементов - присоединяюсь- это первое, что нужно сделать
Успехов Вам!

, но смогла справиться благодаря серии для проблемной кожи Орифлейм- называется- Pure skin- тоник+скраб+увлажняющий крем+SOS = идеальная кожа на протяжении последних 11 лет ))) Девочки! Только не думайте- орифлейм не продаю, ничего не рекламирую!!! Сама ищу обычно...
. Только в натуральном-напечатанном виде имею... Скажу сразу, что пыталась все это убирать более дорогими средствами- муж подарил целую серию из 8 баночек- Цептер- для проблемной кожи- денег куча, - эффекта- 00000!!!!
Успехов Вам!
маруся мама стеши• 06 ноября 2012
Ну Вы даете)))))
Я на третьем месяце Стешки, даж не думала о таких моментах, мне некогда как то было в депресию впадать и тем более огорчаться, столько радости и хлопот вокруг доченьки, ухаживала за собой как всегда, беременной я ходила таким страшилищем, что мой вид в зеркале меня уже не пугал!
А если по пунктам, что Вас беспокоит с удовольствием напишу!
Ну во первых волосы!
Вы же должны понимать, что во время беременности они у Вас практически не выпадали и сейчас Вы теряете не свои, просто должны постепенно выпасть, что не выпали за 9 месяцев, так что паника не к чему точно)))
Витамины пейте те же, что и пили во время беременности, но кста обратите внимание, может быть такое что и на витамины сыпет, тогда просто поменяйте на другие тож для беременных!
По поводу кожи, я еще та звезда была пока беременной ходила, все пошло на фонге гастрита и токсичной беременности, пока кормила картина была та же, грубо говоря я боролась с последствиями, а не с причиной и у Вас та же проблема!
Пока кормите, старайтесь больше внимания уделить именно очищению кожи и только увлажнение , без питания(ничего на маслянной основе)
Умывайтесь черным мылом или дехтерным, после этого протирайте лицо розовой водой!
Маски самое то из голубой и черной глинны, 3 раза в неделю!
Скраб обязательно, если нет очагов восп , или еще хуже гнойных, купите гель для умывания и смешайте с мелко помолотым(прям в пыль) кофе и через день скрабируйте все тело и лицо!
Очаги протирайте перекесью или настойка колендулы!
На ночь можно вот прям на очаг накладывать ту же глину точечно!
Увлажнение легкое должно быть, что там Вам уже подходит!
Но в основном, это термальная вода и брызгайте ее себя все время(я покупаю авен огромную бутылку для дома и махонькую с собой) но учтите, что если мороз, то за час до выхода на улицу!
Когда закончите ГВ, пойдете не к косметологу а хорошему дерматологу и уже тогда решите свою проблему, если она сама не решиться....
В моем случае это был Глухенький, так сказать Бог , в этой сфере!
И лечение мое проходило комплексно, это и диета определенная и огромное кол таблеток, минеральной воды, название которой звучит, как матюк, а на вкус еще хуже, это и хорошие бактерии и поддержка поджелудочной и вывод желчи и антибакр препараты и масса всего еще и при это болтушки, за которые ему нобелевскую можно давать точно и через 2 месяца, я вернула свою кожу !
Не тратьте сейчас деньги на косметику, которая обесчает чудеса, ну и уж точно не на такую , как орифлейм и подобное, упокоились бы они уже с миром))))
Вот это точчно не нужно!
По поводу лишнего веса, ну говорить о сбрасывании во время кормления, вообще смешно, если Вы лично не относитесь к 7% женщин, которые во время кормления худеют))))
Забейте и просто наслаждайтесь лялей и этими моментами, которые у Вас уже не повторятся , именно с ней)))))
Я во время беременности набрала 30 кг))))
50 кг не было, когда забеременела и при 80-ти вкатилась в рожать))))
Когда родила к лишнему весу большому добавилась еще грудь размера так семь восЭм, это из моей то шикарной тройки))))
Огорчало токо одно, в чем ходить, вот куда это хозяйство поместить)))
Как токо перестала кормить, уже тогда начала издеваться над собой, за 2 месяца была уже зиронька)))
Есть у Вас возможность, купите себе абонемент в басейнчик!!! вот это самое лучшее, что можно придумать!
Муж у меня очень придирчив к внешности, ну очень, не тот который, я тебя любую люблю, он с моей красотой носится куда больше чем я, так что поддержки не было, он так сказать мне соболезновал с тоской и покупал все что может мне помочь с огромным иЕнтузиазмом)))
Так что, если бы Вы написали ребенку 17 лет, а я не могу похудеть, меня посыпало и укрыло выпавшими волосами и теперь я как светоотражатель в темное время из-за своих залысен, тогда конеш караул)))))
Ну во первых волосы!
Вот это точчно не нужно!
irinkaberry• 06 ноября 2012
Я читала, что у многих выпадают..У меня такого не было, может потому что я делала всю беременность маски из масел. А кожа наоборот лучше стала после беременности и родов...Видимо все индивидуально.
Рожки-да-ножки
• 07 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну Вы даете)))))
Ну во первых волосы!
Вот это точчно не нужно!
Ну во первых волосы!
Вот это точчно не нужно!
согласна)))
я не скажу что я прям впадаю в депрессию, нет....просто так жалко в один миг с красотой расставаться
(скромненькая,да?
))
я выше писала, что про похудеть не сильно волнуюсь, так как раз отношусь к тем 93% женщин, которые в это время поаравляются, и как показал предыдущий опыт, после окончания ГВ за 3 месяца минус 22 кг ушло...так что надежда есть
но все равно я хоть и с опытом - оказалась не готова... морально что-ли
вот думала, может кому-то что-то помогло и поделяться...
(скромненькая,да?
)) я выше писала, что про похудеть не сильно волнуюсь, так как раз отношусь к тем 93% женщин, которые в это время поаравляются, и как показал предыдущий опыт, после окончания ГВ за 3 месяца минус 22 кг ушло...так что надежда есть
Знаете после первого волосы сыпались страшно Во время второй беременности пила колоидные минералы NSP До сих пор сама удивляюсь насколько сильно мне это помогло Волосы вообще не лезли Хотя первого рожала в 24 а второго в 36
От выпадения волос помагает дегтярное мыло Стоит пару гривен но помагает очень хорошо Только покупать нужно росийское Свобода Невский проспект
Рожки-да-ножки
• 08 ноября 2012
Ответ дляmangala
такое не пробовала еще, спасибо
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
согласна)))
(скромненькая,да?
))
(скромненькая,да?
Та главное, чтоб Вам пригодилось))))
Стоко Вам написала, вы хоть бы сенкс сказали)))))
А то ..
Выше Вам писала!
От не по девченочи, двойка вам))
А то ..
Выше Вам писала!
От не по девченочи, двойка вам))
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та главное, чтоб Вам пригодилось))))
А то ..
Выше Вам писала!
От не по девченочи, двойка вам))
А то ..
Выше Вам писала!
От не по девченочи, двойка вам))
так я ж одним пальцем через левое плечо тыкаю по буквам...
я исправлюсь
Рожки-да-ножки
• 21 февраля 2013
СРОЧНО!!! Пожалуйста, загляните!!!!
Четвертый Марафон Жизни!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
Поддержите тему!!!
Четвертый Марафон Жизни!!!
Поддержите тему!!!
А автору могу сказать,что всему свое время.Очень мало его у вас еще прошло.Будете еще даже лучше,чем были.
.
Еще по поводу волос.Мне очень помогла репейная серия.Покупала в аптеке.Там прям в коробочке набор шел - репейное масло,репейный шампунь и то ли бальзам,то ли сыворотка,уже и не помню.Но этот набор редко,правда, появляется в аптеках.
. Еще по поводу волос.Мне очень помогла репейная серия.Покупала в аптеке.Там прям в коробочке набор шел - репейное масло,репейный шампунь и то ли бальзам,то ли сыворотка,уже и не помню.Но этот набор редко,правда, появляется в аптеках.
Рожки-да-ножки
• 21 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
.
спасибо!волосы спасли))просто с помощью витаминок!!!А РЕПЕЙНЫЙ ’НАБОР’ МНЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОШЕЛ...
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Не переживайте главное...Вам нельзя!!!!!!!
Это не у всех так.Тут все очень индивидуально.
У меня вот изменений особо и не было.Так,по мелачевке.Малому уже 2,6.
пост 11 мой) уже родила ,3 месяца как) Теперь наслаждаюсь послеродовыми прелестями по полной)