Лика-прилипка• 07 сентября 2022

Девочки, а правда что добровольцам в тро нет никаких выплат?

Если что , то Киев.
Здрасьтенька• 07 сентября 2022
Пригород Киева - точно нет.

Не буду• 07 сентября 2022
так волонтеры типа, в Киеве и нет боевых действий
PmB• 07 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Ну наете ли, даже когда были нифига не платили
МЧСница• 07 сентября 2022
Ну якщо ДФТГ, то не платять, якщо ТРО з контактом ЗСУ, то платять. Але й перекинути можуть будь-куди
Мамзелькин• 07 сентября 2022
Так, нічого. Мій чоловік після Бучі їздив на розбори завалів, прибирання тіл і тд. І з перших днів блокпости, окопи, чергування. Хоча він в мене не придатний для служби по здоров’ю, але контракт йому підписали. Про гроші ніхто нічого не говорив.
Тріль!• 07 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Я думаю, здесь многие не знают в чем отличия одних от других, их функций и подчинение.
Тріль!• 07 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Какая часть?

Скомуниздила• 07 сентября 2022
В моем городе не платили ничего даже с контрактом тк выплаты для тро шли с городского бюджета, а наш мэр отказался платить. Многие ребята ушли с тро потому что жить не на что было. Так было вначале войны, сейчас может что то изменилось
Не буду• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
а какие боевые действия были в Киеве?
Туфли в чешуе• 07 сентября 2022
Ответ дляТріль!
По названию даже понятно, в чем разница
Не буду• 07 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
так он теперь на контракте в ВСУ?
Хомяк с пастой• 07 сентября 2022
Мои соседи по даче, жуткие извините жлобы. Муж призывного возраста. С начала войны сидели на дачах ниже травы. Как только пошли слухи о выплатах теробороне по 50 или 60 тыс, не помню уже, сразу побежали записываться. Что там кроме одноразовой выплаты платят дальше не знаю., но было бы бесплатно - никто бы их не видел, сидели б дальше прятались.
Я только за!• 07 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
14 тыс плюс 30 тыс. Это тро солдат. Никаких 50 и 60 там нет, если он не офицер.
Хомяк с пастой• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
есть, у него высшее техническое есть и служил в сссровской армии, так что наверняка или служба или кафедра, одно из двух
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2022
ТРО что относится к ЗСУ получают деньги, но в любой момент могут перебросить в другие области. ЗП уже пришла.
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
До 40 тис получают
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2022
Ответ дляНе буду
а какие боевые действия были в Киеве?
Может в вашем районе и не было боевых действий но на Трое было. Если бы не ребята из тро то Деснянский район был бы без отопления. Ребята две недели отстреливали и отлавливали орков возле тец в лесу, практически не спали, отдыхали только по 3 часа и снова беготня по лесу. В своей одежде бегали, за месяц выброшены две пары кроссов, куртка. И я благодарна этим ребятам за такую защиту. Они добровольно пошли защищать свой район, родных, друзей пока другие мужики прятались по квартирам.
Не буду• 07 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
к счастью мне повезло и у нас на районе обошлось без жертв среди солдат и случайных прохожих https://focus.ua/ukraine/510316-territorialnaya-ob...
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Во время боевых действий всякое бывает. 60 парней из роты тро моего брата погибли на нулевом за один день защищая Украину, не все тро плохие. Все они были добровольцами и без подготовки.

Не буду• 07 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
и у вас с братом даже не возникает вопросов почему ребята без подготовки оказались на 0? а тысячи проф. военных офицеров и 450 тысяч атошников где были в это время?