sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
noavatar
Yanchik387• 07 сентября 2022

Как едят худые люди

Замечали, по свои худым знакомым, как они едят? Давайте делиться здесь своими наблюдениями.
Я начну первая.
Была у меня коллега. Строойная, милая красотка, рожавшая. С утра дома она ничего не ела, не хотелось просто, ей было безразличен завтрак. К обеду привозили ланч боксы, она была избирательна к еде, много чего не ела, её просто воротило от той еды (а еда самая простая, 1-е, 2-е и салат). Могла съесть 2-е и салат. Ну не важно. В течении дня какую-то маленькую шоколадку съедала, какие-то фрукты. Дальше дома вечером она ужинала, не могу знать чем.
Если было ДР, то не обязательно съедала кусок торта, могла чуть съесть, остальное выбросить, что б не обидеть изменницу, по причине, что не вкусно или просто не голодная.
Вообщем такой чудесный персонаж. Восхищаюсь её внешностью. И в её фигуре играет роль исключительно количество пищи, а не спорт или какие-то специальные полезные продукты. Как видите, секрет её фигуры в равнодушии к еде. Она была очень занята настоящей бурлящей жизнью, а не едой.

Дальше буду вспоминать других - напишу)
показать весь текст
attached-photo
heart 4
148 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_76
Молчалка• 07 сентября 2022
91
Ем 3-4 раза в день. Завтрак обязательно, в принципе ем всё, просто не тазиками. Как раз на ночь ем мало, не могу спать с полным желудком. Люблю сладкое, всякую выпечку, шоколадки, пиццу, пирожные. Просто стараюсь это есть в первой половине дня. Вешу 58 при росте 170. Спортом занимаюсь немного, но регулярно. Но у меня и в семье все худые и без спорта и поесть любят.
heart 1


anonim_177
МинерАлочка• 07 сентября 2022
92
Заметила на застольях, что много едят люди с избыточным весом. Но у меня компашка 40+.
heart 2
anonim_86
Статус Ква• 07 сентября 2022
93
Моя двоюродная сестра всегда была худая, хотя ела очень даже прилично, никогда себе ни в чем не отказывала и достаточно большими порциями.
Во время беременности практически не поправилась. Недели через 2-3 после родов я ее встретила на улице. Она шла в коротеньких шортах и в топе с оголенным животом. Никто никогда бы не сказал, что она недавно родила ребенка. Но у нее отец худой всегда был, видимо генетика сыграла свою роль.
heart 2
noavatar
Олечка79• 07 сентября 2022
94
Неа, не так ))
Я никогда не завтракаю , но ем нормальными порциями , иногда очень даже не маленькими , очень часто просыпаюсь ночью и ем . Вес почти всю жизнь 52 кг, только один период с 2015 по 2019 вес был 47, и я не просто ела тогда, я жрала все, что не приколочено
heart 2
anonim_48
Лыжи со вспышкой• 07 сентября 2022
95
Кума моя, 2 детей, 42 года, вес 45 кг, дохлая, как вобла, там ручки, как жгутики, ноги, как мои руки, но...мы вместе учились и жили в общаге, питались вместе, она если сала не сьест на ночь уснуть не может, ест, как мужик- косарь, все полноценно, без переборов в еде, алкоголь, пиво, таранька, шашлыки, стоит перенервничать - минус три кило, всю жизнь такая тощая. Худые едят нормально, это я давно поняла.
heart 1
anonim_154
КрестьянинДиор• 07 сентября 2022
96
Я колись літню відпустку провела з подругою))) маленька брюнетка 40 кг)) я була так здивована,коли вона вранці сонна в піжамі будила мене і казала:’Катюха, ходімо їсти’. І вона спросоння йшла, насипала тарілку борща, різала буханку хліба і їла,а потім це добро запивала чашкою чаю і ще третину хліба з´їдала з варенням ’)))) і так кожний прийом) повечеряти о 12 ночі сковородою смаженою картоплі?) Не питання) куди воно їй влазило-не ясно))але на здоров´я, вона красуня)
heart 2
anonim_126
Не буду• 07 сентября 2022
97
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Многое завтсит от наследственности, генетики,метаболизма. Можно есть зернышко в день и быть пышкой, а можно есть три ведра с добавкой и быть тростинкой.
Ни разу не встречала пышек, которые едят зёрнышко в день :)
У всех пышек, которых я знаю, конкретная пищевая зависимость
heart 4

anonim_48
Лыжи со вспышкой• 07 сентября 2022
98
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас була худа і мала колега. То шо вона їла вдома не знаю. Але на роботі пила каву з контіком. На обід йогурт солодкий з булкою. Тобто не давилася листочками зеленими. Якщо чийсь день народження то пила на рівні з мужиками. Їла все плюс торт
Я уже писала здесь за сотрудницу, худую анорекстчку, так она перед работой ела, приходила ела, до обеда, в обед, после обеда два раза, ужинала дома, она с такими лотками на работу ходила, я уже не говорю о чае с вафлями, пряниками, жевала она целый рабочий день. У нее столько приемов пищи, что мне на три дня хватит. Я на интервальном, то наверное и на 5.
anonim_99
ФсеСама• 07 сентября 2022
99
У меня коллега ест с утра до вечера. В ее меню помимо обычного обеда и ужина(каша +мясо+овощи) не менее 3 булок, 3 шоколадных батончиков, 3 банана, с десяток конфет и пачка орешков. Могут ещё быть бутерброды и сырники. И это то , что я вижу на работе.)))
Я ем примерно в 3 раза меньше однозначно. Ее вес 47 кг, мой 60 кг.
Я тоже не жалуюсь на полноту, но ....
heart 1
anonim_121
Маруська Му• 07 сентября 2022
100
Ответ дляПусин Кукин
То вона при вас віджераїться, дома економія.
Та ми з дитинства дружимо. Вона все життя така))) Але в неї і батьки такі худенькі. То ж я думаю це більше генетика.
heart 2
anonim_68
ВсеЧетко• 07 сентября 2022
101
Я тоже сделала вывод, и в первую очередь, я сделала его по себе) Худоба не зависит от количества еды, спорта и т.п. Это все генетика.
heart 2
anonim_130
Брюльтик• 07 сентября 2022
102
У меня худая, стройная коллега. Красотулька, подтянутая. Помимо завтрака обеда и ужина жрет ежедневно ведро конфет, булок и печенья к чаю, который приправляет минимум тремя ложками сахара.
Соседка тоже очень стройная девушка. Выпечка каждый день, картошка, жареное, жирное ее любимая и постоянная еда.
Я от стакана воды набираю, сахар, конфеты и печенье не ем уже год.
Так что я верю, что генетика страшная сила
heart 1
anonim_113
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2022
103
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже сделала вывод, и в первую очередь, я сделала его по себе) Худоба не зависит от количества еды, спорта и т.п. Это все генетика.
Обмін речовин важливу роль грає. В мене чоловік як качка - поїв і через півгодини в туалет. Через годину знову їсти. І так постійно і вночі їсть.
heart 1
anonim_113
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2022
104
Ответ дляКрестьянинДиор
Я колись літню відпустку провела з подругою))) маленька брюнетка 40 кг)) я була так здивована,коли вона вранці сонна в піжамі будила мене і казала:’Катюха, ходімо їсти’. І вона спросоння йшла, насипала тарілку борща, різала буханку хліба і їла,а потім це добро запивала чашкою чаю і ще третину хліба з´їдала з варенням ’)))) і так кожний прийом) повечеряти о 12 ночі сковородою смаженою картоплі?) Не питання) куди воно їй влазило-не ясно))але на здоров´я, вона красуня)
Я думала що я багато їм поки не потрапила в лікарню. Я їла тільки те що там давали. Тричі на день. Нічого мені не носили. Всі решта крім того їли ще тричі ... я була в шоці....
anonim_42
Даха-сваха• 07 сентября 2022
105
Я худая, и я знаю что пару кг мне бы не помешало даже набрать.
Полностью поддерживаю старт пост, ем мало. Завтрак-кофе. Обед, максимум кусок мяска (маленький), и максимум 100 грамм макарон (и то если мне их сварят и приготовят это мяско, если не приготовят то просто сьем кусочек хлеба или то что не нужно готовить))). Поклевать могу фрукты, но это под настроение. Овощи вообще не люблю. Аппетита нет. Когда хожу по магазину, и прям чтоб что-то хотелось то такого нет. Чай без сахара (отучилась, сейчас уже и не воспринимаю с сахаром).
Если муж приготовит на масле оливковом курочку или мяско сьем, если сварит тоже сьем, нет отказа от этого.
Ах, да, когда тренировалась усиленно в тренажерке, то вес стоял. А когда стала ходить 15-25 км в день, то еще похудела, было страшно смотреть в зеркало на себя. Так что если хотите похудеть спорт и небольшие порции точно Вам помогут.
heart 2
anonim_47
побольшомусекретику• 07 сентября 2022
106
Худые люди, в моём случае - это генетика))) я всю жизнь как пылесос😂, ем всегда, всё и много))) и при росте 178 весила до 30 лет 56 кг))). Пытались поправиться и страдала. После 30 наконец-то добрались до отметки 61 кг. Мечта сбылась)) правда с возрастом вредная пища начинает откладываться в виде целлюлита🥺, но не сильно критично пока, поэтому я на ПП не планирую переходить😂. Сколько той жизни, особенно в нынешних реалиях. Пы сы 2е детей, на вес никак не повлияли)))
noavatar
Ирина Веселуха• 07 сентября 2022
107
Моя подруга всю жизнь худая. Ест жирное, жареное , в общем- все подряд, несколько раз в день. Видимо, такой метаболизм у нее. Нам по 50 лет, дружим с 17 .
heart 1
anonim_18
Курочка-наседка• 07 сентября 2022
108
Ответ дляКто крайний?
Муж. Ест в основном мучное и сахар.
К еде равнодушен, еда для него - нейтрально-неприятное обязательство. Ну например как ноги брить.
Основной приём пищи (второе, гарнир, салат) ест не ежедневно.
Ест много конфет типа желейки. Сладкое печенье или булки.
Рост 191 вес около 70
Жесть, а возраст?
Организм же не сможет вечно держаться вопреки
anonim_16
Платье Длинное бальное• 07 сентября 2022
109
Ответ дляНенька наша
Підтверждую. Я тільки зараз стала гладшати після 35. Їм разів 5 в день.
А я десь після 30 почало гладшати. І скинути вагу ну дуже важко, хоч і обмежую себе

noavatar
Одяг та сумки• 07 сентября 2022
110
мне 40 лет рост 165 вес 53 кг я ем все на равне с муже у которого вес 84 - мясные бульйоны нет! Жаренное нет!. Я могу жрать даже все и не поправляюсь, но сладкое ем мало! Когда біла беременна то ела много но овощи и фрукты
anonim_47
побольшомусекретику• 07 сентября 2022
111
Ответ дляПушкининиана
У меня знакомые худые едет как не в себя. Одна вообще говорила что утром просыпается из-за голода и вечером обязательно хорошо ест иначе ночью проголодается
Прям про меня😄😄
anonim_145
советский цирк• 07 сентября 2022
112
Я за день десь споживаю 2500-3000 ккалорій, вага 59, вважаю себе худою, але можна було б ще набрати 3-4 кг.
anonim_194
Ненька наша• 07 сентября 2022
113
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я десь після 30 почало гладшати. І скинути вагу ну дуже важко, хоч і обмежую себе
я легко скидаю і легко можу контролювати вагу. Але рот не закривається...
anonim_16
Платье Длинное бальное• 07 сентября 2022
114
Ответ дляНенька наша
Ну як є, так вона вразлива. Такий характер. Купили їй протеїн, кожного вечрова з молоком бананом товче його - ніфіга. Посадила лікар на гормни. Всі від них пухнуть - вона ні. Ну що ти зробиш...Малиш давала їй коєного дня - не помогає.
Ви не переборщіть. А то одного дня як вистрелить це все, то не знатимете як зупинити
anonim_194
Ненька наша• 07 сентября 2022
115
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ви не переборщіть. А то одного дня як вистрелить це все, то не знатимете як зупинити
Ну от так і живу - тиждень обжираюся якщо стрес наприклад. Місяць нормально. Потім знову зрив. Але якщо рота відкрила - це капець. За тиждень бурмило попереду виростає. + 3-4 кг запросто наїдаю (але я маленька, то на мені видно ці 3-4 кг). Дуже зал дисциплінує зі жрачкою. Але не можу зараз піти, так шкода.
anonim_31
Кто крайний?• 07 сентября 2022
116
Ответ дляКурочка-наседка
Жесть, а возраст?
Организм же не сможет вечно держаться вопреки
Возраст 50+, здоров как бык
anonim_141
Єдина Країна• 07 сентября 2022
117
Две стройняшки на работе - одна ест все подряд вёдрами, другая считает калории. Обе ходят в зал, но та, что ограничивает себя в еде ходит чаще и больше нагрузки. Та что много ест - то на кардио, а то на йогу, на пилатес. Но фигура лучше у едящей)) у нее есть грудь и попа, при этом талия кажется что пальцами можно обхватить. А вторая везде ровная, хотя усиленно пытается качать попу и раскачать ноги. А вообще я считаю что это все генетика.
anonim_194
Ненька наша• 07 сентября 2022
118
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ви не переборщіть. А то одного дня як вистрелить це все, то не знатимете як зупинити
Ой вибачте я про себе написала.

Про доньку - побачим. Страждає дуже - то я і купляю. Ну хоч типу ми робимо все що можемо.
anonim_72
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2022
119
Я здорово похудела на живом питании и теперь тоже худой человек.
Небольшие порции, 80% необработанных( сырых) продуктов, малосольная рыба или морепродукты, 20% все остальное. На сырых фруктах и овощах поправиться невозможно.
Оюплбс при живом питании отпадают пищевые зависимости ( типа хочу тортик или чипсы или пельменей). Для контроля считаю бжу, жиров 30-35 г в день, не более, раньше переедала.
За полгода с 56 кг похудела до 52, прекрасно себя чувствую и не обижусь, если сброшу еще 2 кило)) рост 166 см. Возраст 40 лет.
heart 1
anonim_31
Кто крайний?• 07 сентября 2022
120
Ответ дляYanchik387
Во. «нейтрально-неприятное обязательство» надо запомнить!
Сам еду никогда не инициирует.
Если живет без меня, то начинает есть только когда появляются значительные физические симптомы (усталость, головная боль, упадок сил). Тогда идёт есть, питается подножным кормом. Что в морозилке нашёл, то и съел.
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff