Yanchik387• 07 сентября 2022

Как едят худые люди

Замечали, по свои худым знакомым, как они едят? Давайте делиться здесь своими наблюдениями.
Я начну первая.
Была у меня коллега. Строойная, милая красотка, рожавшая. С утра дома она ничего не ела, не хотелось просто, ей было безразличен завтрак. К обеду привозили ланч боксы, она была избирательна к еде, много чего не ела, её просто воротило от той еды (а еда самая простая, 1-е, 2-е и салат). Могла съесть 2-е и салат. Ну не важно. В течении дня какую-то маленькую шоколадку съедала, какие-то фрукты. Дальше дома вечером она ужинала, не могу знать чем.
Если было ДР, то не обязательно съедала кусок торта, могла чуть съесть, остальное выбросить, что б не обидеть изменницу, по причине, что не вкусно или просто не голодная.
Вообщем такой чудесный персонаж. Восхищаюсь её внешностью. И в её фигуре играет роль исключительно количество пищи, а не спорт или какие-то специальные полезные продукты. Как видите, секрет её фигуры в равнодушии к еде. Она была очень занята настоящей бурлящей жизнью, а не едой.

Дальше буду вспоминать других - напишу)
Пушкининиана• 07 сентября 2022
У меня знакомые худые едет как не в себя. Одна вообще говорила что утром просыпается из-за голода и вечером обязательно хорошо ест иначе ночью проголодается

Дружная семейка• 07 сентября 2022
Действительно худые могут есть много и не поправляться, если хороший обмен веществ и генетика. Но вот толстых людей, которые питаются мало и здоровой пищей, я не встречала.
Карта мордвы• 07 сентября 2022
Ответ дляYanchik387
Часто худые люди не отслеживают, только думают, что едят много))) на самом деле эта сковородка может быть единственным большим приемом пищи. Или нет?)
Может, это полные только думают, что едят мало, не отслеживают, что едят много?)
УгничТоня• 07 сентября 2022
Я багато нервую. Буває що забуваю поїсти і потім нема сил готувати. Нема з ким, щоб набрати вагу дивлюся мукбанги на ютубі. Просто депрессія, лежу собі у ліжку з мобільним інтернетом і не встаю. А потім і настрою і сил нема. Зате струнка у руках і на лиці завжди)))
Дружная семейка• 07 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Я ем мало, но толстая. Есть проблемы с щитовидной, на их волне и набрала лишнее. Сбросить не могу, хотя реально мало ем и один раз в день. Например макарон 200 и мяса 50 плюс салат 150 раз в день.
Вы уверены, что дело в щитовидке? У меня АИТ и гипотериоз, на эутироксе почти год. На вес не влияет.
Библиотекарь• 07 сентября 2022
Приседания обязательно хотя бы 100 в день и йога) Не мое кардио и спортзал.
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я трошки не по темі, але )
Якщо все норм з організмом, то в туалеті він продукує відхід такої консистенції, що після нього паперу ну реально зовсім не треба
Ну звичайно що всі підтираються, але реально 1 шматочка буде вдосталь, і на ньому не має лишатися й сліду, тае чичто по інерції підтертися
От це реально значить з організмом все ок. Має бути така плотна штука, раз і все вислизнуло одним шматком
Якщо потрібна купа паперу, а все одно сліди на папері - ну це зовсім не ок
Консистенція порушена з багатьох причин
Або ще буває, що люди вибачте не ’досир...ють’ повністю - а відповідно й паперу після походу
треба багато
Тобто по відходах наших реально багато що можна сказати про здоров´я
Чоловік гастроентеролог, трохи розповідає )
Очень интересно 🧐 Спасибо! А это какая-то связано со стройностью?)

Не стесняюсь• 07 сентября 2022
Я такая) рост 171, вес 53-55. Ем мало, не завтракаю. Только обед и ужин могу. Могу просто только ужин, если работы много - кофе пью много. Но бывает жор нападает. Тогда начинаю набирать вес, чувствую тяжесть, неудобство. Тогда один день разгрузочный делаю и все становиться на места) пью только теплую воду с лимоном в этот день
nadin.loo• 07 сентября 2022
Дівчатка, я в темі. Я худа і завжди такою була, їм багато , переїдаю, сварю за це себе та працюю на туалет, вибачте. Сестра рідна вічно худне та повніє
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2022
Я худая и две моих подружки. Возраст 34, 36 и 37. К еде не равнодушны,но фигура дороже))тоже на завтрак только кофе
Чаюри• 07 сентября 2022
Звичайно ми їмо. Солодке не люблю з дитинства. Каву без цукру. Переїдати намагаюся рідше, хіба на якесь свято, бо як повний шлунок, тоді хочеться лягти і спати, а треба робити справи))
Чаюри• 07 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я навпаки снідаю добре, а от ввечорі вже можу і не їсти зовсім.
Карта мордвы• 07 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Может, она просыпается от голода как раз потому, что много ест на ночь? Желудок растягиваеься, или что-то такое...я по себе замечала, что после застолья я просыпаюсь люто голодная, аж урчит в животе
Жабры жабы• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я худая, 174 и 50((( ем почти все, не завтракаю (не люблю) и часто не ужинаю (забываю). Но кушаю большими порциями
я такого же роста и веса. А муж 2 метра ростом и 130 кг считает что я ем в несколько раз больше чем он. Коллеги с меня прикалываются. Я на корпоративах и днях рождениях на работе поедаю торты за многих, боящихся поправиться. Один раз на спор хотели мне килограммовый торт скормить. А когда услышали что я согласна и без проблем съем, то передумали. Начальник пирожками и пирожными когда-то угрожал что будет кормить ежедневно. Но в первую же неделю понял что скорее разориться чем я поправлюсь...
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2022
Я худая, завтракаю обедаю ужинаю чем-то лёгким в основном. Порции небольшие в целом. Перекусы фрукты орехи. Сладости тоже ем, но не так чтоб много.
Анализы говорят что питание полноценно)
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Так, розумію,що це скоріше просто в нас так співпало,а на фігуру ніяк не впливає. Я думаю,що головне- не коли і скільки їсти,а калораж сумарний за добу. Ну,це теж так,моя власна думка)
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Не, я не объедаюсь, порции большие по меркам советчицы, но на самом деле нормальные, меньше, чем у мужчин. Бывают периоды, что я мало двигаюсь и кушаю много, тогда я набираю и быстро. Но я ленивая становлюсь, мне не нравится это состояние
parele• 07 сентября 2022
Ответ дляYanchik387
Ой, пропустила слово «незаметно выбросить»)))
Всегда отказываюсь от тортов на днях рождения, просто ответив: «спасибо, мне нельзя». Хотя и можно, просто не люблю.
Не понимаю, когда продукты выбрасывают.
Ду да ду да ду• 07 сентября 2022
моя худая подруга ест строго три раза, без перекусов

виканастя• 07 сентября 2022
Мой муж, очень худой. Многие думают, что я его морю голодом. Ест он как слон, несколько раз в день, может и ночью. Из мяса в основном свинина, многие блюда на основе ошейка, куча булок, хлеб. Хоть бы хны ему.
А у меня только от взгляда на булку + кг
Жабры жабы• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а на меня даже малая подвижность вообще не влияет
Помилуйте мадам• 07 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Її секрет в відсутності інсулінорезистентності ( не снідати - хороше рішення для цього)
Подскажите, а как проверит инсулинорезистентность? Индекс НОМА?
parele• 07 сентября 2022
Ответ дляСердючка
Никогда на таком рационе не похудеете. А организм угробите.
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2022
178 - 60, це яка, струнка чи ні?
ЛедиДи• 07 сентября 2022
Мой режим:
завтрак - что-нибудь сладкое (тортик, сырник, пироженое).
обед - мясо + салат
перекус - фрукты
ужин - кефир
_MadonnA_• 07 сентября 2022
Так и есть ) метаболизм работает до 30 Макс . Равнодушна к еде. Мало ем . Поэтому и худая
УлыбАчка• 07 сентября 2022
Все индивидуально,генетика,сколько лет и как работает щитовидная железа в ораганизме..Хорошо счиать ,кто сколько ест.)Главное питаться качественно...)хотя сейчас к сожалению не у всех получается.
Кофр для ноги• 07 сентября 2022
В детстве родители стеснялись моей худобы. В то время была норма пухленьких деток.
Из детского сада меня выгоняли, потому что вообще ничего не ела. Дома рыдала над тарелками с едой.
Я До 45 примерно лет не понимала сладкое, жаренную картошку, вообще почти всю еду. Тарелку супа ела минут 40, без хлеба, наедалась.

Что произошло потом, это мой страшный сон— ем всё, что не приколочено. Вес 60-62, сбросить не могу, потому что тупо всё время ем, потому что хочется.
МЧСница• 07 сентября 2022
У меня такие невестка и свекровь. Очень стройные обе - модели. Я нормального сложения: ем- толстею. Не ем - худею. При этом если поверхностно судить-они едят как тут пишут ни в чем себя неограничивая. Все жуткие сластены: булки, конфеты и т.д. Более того, еслии их спросить они тоже скажут: едим, что хотим и не толстеем! Но у меня была возможность понаблюдать изнутри и пристально. Ничего подобного.
Во-первых, они не предают еде избыточного значения, поэтому они действительно себя не ограничивают и им кажется, что они едят, что хотят.
Но по факту, если вкусный салат на ДР, очень вкусный торт и т.п. могут съесть много. Но в среднем, в остальные дни, у них маленькие порции. Они насыщаются малым объемом. Т.е. если свекровь съест булку с кефиром, она ближайшие 4 часа уже есть ничего не будет. Не специально. Ей просто не хочется. Через 4 часа она может съесть снова булку с кефиром, но это снова будет ее прием пищи, а не перекус, как у большинства. Или невестка. Она приедет в гости, привезет пару пирожных, сыр какой-то, грамм на 100. и это не от жадности, а потому что она свое пирожное в 80% случаев или вообще недоест или будет его цедить всь вечер. А даже самого вкусного сыра ей 20г с головой. Но она сама этого не видит. У нее в голове -ем, что хочу.
И у тех, кто видит со стороны и не так близко как я, им тоже кажется: ну едят же, что хотят! Вон посмотрите: сплошные пирожные и булки. А в реальности именно не меньше, чем остальные они едят оочень редко. Поэтому нефига. Генетикой может обусловлено что-то, но в целом без чудес - баланс каллорий.
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
А сколько вам лет?