Yanchik387• 07 сентября 2022

Как едят худые люди

Замечали, по свои худым знакомым, как они едят? Давайте делиться здесь своими наблюдениями.
Я начну первая.
Была у меня коллега. Строойная, милая красотка, рожавшая. С утра дома она ничего не ела, не хотелось просто, ей было безразличен завтрак. К обеду привозили ланч боксы, она была избирательна к еде, много чего не ела, её просто воротило от той еды (а еда самая простая, 1-е, 2-е и салат). Могла съесть 2-е и салат. Ну не важно. В течении дня какую-то маленькую шоколадку съедала, какие-то фрукты. Дальше дома вечером она ужинала, не могу знать чем.
Если было ДР, то не обязательно съедала кусок торта, могла чуть съесть, остальное выбросить, что б не обидеть изменницу, по причине, что не вкусно или просто не голодная.
Вообщем такой чудесный персонаж. Восхищаюсь её внешностью. И в её фигуре играет роль исключительно количество пищи, а не спорт или какие-то специальные полезные продукты. Как видите, секрет её фигуры в равнодушии к еде. Она была очень занята настоящей бурлящей жизнью, а не едой.

Дальше буду вспоминать других - напишу)
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я такая как Ваша коллега. Я ем очень мало. Вес 48. Мне просто не хочется. Нет аппетита.
О, наш кандидат)))

автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Сковородка жареной картошки на ночь, вообще не откладывает отпечаток на моей фигуре. Это генетика
Часто худые люди не отслеживают, только думают, что едят много))) на самом деле эта сковородка может быть единственным большим приемом пищи. Или нет?)
Ненька наша• 07 сентября 2022
Моя дока (20 років) з’їла тількі що тареляку пельменів. 47 кг ваги. Взагалі не поправляється. Дуже нервує через це.
Сиренькая• 07 сентября 2022
А если хороший аппетит и люблю поесть?
Сердючка• 07 сентября 2022
Я ем мало, но толстая. Есть проблемы с щитовидной, на их волне и набрала лишнее. Сбросить не могу, хотя реально мало ем и один раз в день. Например макарон 200 и мяса 50 плюс салат 150 раз в день.
Любимка-анонимка• 07 сентября 2022
Маю різних знайомих: частина таких, як я ( все життя в обмеженнях, які трохи попустивши відразу відкладаються на боках ) і трохи худих дівчат, які їдять і п’ють ссе, що заманеться і в любій кількості - і це ніяк не відзначається на фігурі . Одна знайома любить гарно поїсти , з’їдає тарілку смаженої картоплі, банку тушонки, може з’їсти цілого торта і запити літром- двома пива і все життя вадить кілограмів 40. Така худа, що страшно дивитися
Весела бджілка• 07 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Її секрет в відсутності інсулінорезистентності ( не снідати - хороше рішення для цього)
Можете обьяснить. Подробно. И что делать чтобы не было инсулинорезистентности?

Ненька наша• 07 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как раз наоборот, жрут тазами, что только в них не влазит
Підтверждую. Я тільки зараз стала гладшати після 35. Їм разів 5 в день.
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Интересно, почитаю))
Печальки.нет• 07 сентября 2022
Это Вы мою сестру не сидели. Та ест как пылесос и ночью может встать и поесть, но худючая как щепка!
былоИпрошло• 07 сентября 2022
У меня только одна худая подруга ест мало, очень мало, у нее рпп. Как и у меня но она худая, даже анорексичная, а я набрала 20
Все остальные худые едят столько, что мне тяжело даже на это смотреть, генетика, какают по 3-5 раз в день
Любящая болтать• 07 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Пусть меньше нервничает. От нервов тоже может быть. У меня так иногда бывает. Если нервничаю - худею.
Invictusgirl• 07 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Моя подруга мечтает поправиться, есть часто и все что хочет но только худеет ещё больше... Обмен веществ отличный
У неё может быть гипертиреоз
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Муж. Ест в основном мучное и сахар.
К еде равнодушен, еда для него - нейтрально-неприятное обязательство. Ну например как ноги брить.
Основной приём пищи (второе, гарнир, салат) ест не ежедневно.
Ест много конфет типа желейки. Сладкое печенье или булки.
Рост 191 вес около 70
Во. «нейтрально-неприятное обязательство» надо запомнить!
Весела бджілка• 07 сентября 2022
Ответ дляСердючка
А что по щитовидке отклонение от нормы какое? Я набираю вес капец, хоть ем нормально
Invictusgirl• 07 сентября 2022
Ответ дляUnmistakable
Моя подруга 48 кг может на ужин съесть салат Цезарь, пасту с морепродуктами и запить это 2 бокалами пива. Ест много, весит мало. Завидую. В то время я, которая поправляется от листика салата. ))
Зато какая экономия
Как Дюймовочка едите )
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
То есть завтракать не надо? Я думала наоборот, чем раньше поел, то хорошо
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
У нас одна на роботі є вічноголодна. Жре відрами щогодини. А худа, що скелет. Туалетного паперу на неї не напасешся. Певно з обміном оечовин щось. У товстих порушено, і в от таких скелетів, але не в ту сторону.
Я трошки не по темі, але )
Якщо все норм з організмом, то в туалеті він продукує відхід такої консистенції, що після нього паперу ну реально зовсім не треба
Ну звичайно що всі підтираються, але реально 1 шматочка буде вдосталь, і на ньому не має лишатися й сліду, тае чичто по інерції підтертися
От це реально значить з організмом все ок. Має бути така плотна штука, раз і все вислизнуло одним шматком
Якщо потрібна купа паперу, а все одно сліди на папері - ну це зовсім не ок
Консистенція порушена з багатьох причин
Або ще буває, що люди вибачте не ’досир...ють’ повністю - а відповідно й паперу після походу
треба багато
Тобто по відходах наших реально багато що можна сказати про здоров´я
Чоловік гастроентеролог, трохи розповідає )
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2022
У нас була худа і мала колега. То шо вона їла вдома не знаю. Але на роботі пила каву з контіком. На обід йогурт солодкий з булкою. Тобто не давилася листочками зеленими. Якщо чийсь день народження то пила на рівні з мужиками. Їла все плюс торт

Вредняжка• 07 сентября 2022
До 36 ллет ела что хотела в любое время дня и ночи. Две беременности на это нн влияли. Весила 48 кг. Потом обмен веществ замедлился. Поправилась до 52 и стала себя ограничивать. А потом война и привет 46 кг. Сейчас в другой стране, немнооо подуспокоилась, дотянула до своих любимых 48.
Ненька наша• 07 сентября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну як є, так вона вразлива. Такий характер. Купили їй протеїн, кожного вечрова з молоком бананом товче його - ніфіга. Посадила лікар на гормни. Всі від них пухнуть - вона ні. Ну що ти зробиш...Малиш давала їй коєного дня - не помогає.
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Я не завтракаю. Никогда не завтракала, так приучили с детства родители, хотя это неправильно.
Много чего не ем, не хочется или не люблю.
Но могу есть сладкое, мучное и тп, вес от этого не набираю.
Вес от 30 до 40 лет 50 кг.
Сейчас из-за войны, стрессов, малоподвижного образа жизни набрала пару кг, но не критично пока.
Жареное не ем вообще, люблю сыр, творог, овощи и фрукты, пью чай без сахара, кофе не пью, хлеба ем мало, тортики пеку часто, ем тоже часто)
Спасибки) Какая Вы милая))
Карта мордвы• 07 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я ем как здоровый мужик. И худая 50 кг. Подружка говорит ведьма
Я такая же) 50 кг, ем все, много и вкусно
Чумачечая Весна• 07 сентября 2022
И чем вам эта тема помогла, автор?
Рассказы о том, что кто-то жрет в три горла и не поправляется как измерят ваш подход к питанию? Тоже начнете пиццу в 2 часа ночи топтать? Так не факт, что у вас такой же сильный метаболизм. А если вы задаетесь подобными вопросами, то он, скорее всего, вообще не сильный.

Короче, что сказать, если ’повезло’ родиться со склонностью к полноте, то только жесткий пожизненный контроль съеденного.
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я худая, 174 и 50((( ем почти все, не завтракаю (не люблю) и часто не ужинаю (забываю). Но кушаю большими порциями
Прекрасно. Спасибо что поделились)
Выручалка• 07 сентября 2022
Я худая. Завтракаю, обедаю, ужинаю. В перерывах между основными приемами пищи пью чай/кофе с чем-то (конфеты, печенье, сыр). Объем порций не могу скащать, что очень маленький, но и не большой.
Ненька наша• 07 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я трошки не по темі, але )
Консистенція порушена з багатьох причин
треба багато
спитайте, будь ласка, як погладшати.
Карапулька• 07 сентября 2022
Люблю поесть, получаю от еды удовольствие, не ограничиваю себя, обожаю солодэнькэ: 44 года, 51 кг/165 см. Но я не ем много, наверное, порции небольшие. И двигаться стараюсь.
Сегодня съела немного макаронов и 1 сосиску, кусок шарлотки, десяток баранок, рис с тушеным куриным бедром, пельмешки) Сейчас будет чай с шоколадкой.
В юности боролась с несколькими лишними кг, они реально меня портили - щечки были и талия и ноги расплывались. Ограничивала себя жестко, ну, сбрасывала и снова набирала( Потом как-то научилась есть и не полнеть)) И это замечательно, не рассматривать еду как врага. Иногда набираю пару кг, но стоит не жрать на ночь сладкое и все уходит.
Библиотекарь• 07 сентября 2022
Во-первых, гены и я не шучу. Не ем почти мясо, например, молочку. Сладкое позволяю в пределах нормы. Не пью, не курю. Не ем всякие майонезы, хлеб темный или лаваш. Пью чай, кофе редко. Соков никаких и т.п
Это в двух словах. Это мой рацион 10 лет примерно. Мне 38, вес 59-60, рост 175.
автор Yanchik387 • 07 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Фото из журнала Натали или судьбы людей ? Помните раньше такие были и там вечно такая девушка была на обложке
Из Пинтереста)))